Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Всем доброго дня,вечера,утра и ночи!!!)Вот наконец-то решился написать свой отзыв о своём авто!Начну с того,что надоело брать машину у отца,захотелось своего!Начались долгие раздумья какой-же авто купить,но однозначно знал только одно,что нужен универсал т.к люблю ездить на природу, в основном на рыбалку конечно)))Бюджет был 380тыров.И вот начались долгие и мучительные поиски нужного авто(спасибо сайту Drom оч помог!).Супруга от меня стрелялась т.к каждый день хотел разные машины и мучал её вопросами а как тебе эта бика?а как та?вообщем за три месяца перебрал десятки авто,то были и праворукие Тойоты,и Ниссаны т.д и т.п!Я думаю многие так выбирали себе авто)))И вот наконец-то я остановил свой взор на Митсубиси!Залез на сайт,почитал отзывы и опредилися на 100%,что хочу именно этот автомобиль!!!!Дальше началось самое интересное-ПОИСК достойной машины!!!На рынке очень мало выбора данных экземпляров(нашлось всего на тот момент 3машины,и все в разных городах)Первым делом поехали в Екат,там стояла 2-х литровая.По фото машина огонь!!Спортивный обвес спереди,синий цвет,литьё!Созвонились с продавцом,поехали смотреть!И как всегда фото и увиденное отличалось((загнали на подъёмник вообще удивились!!!короче г...о полное!Разачерованный данным фактом едем в Первоуральск.Встречаемся с хозяином и опять на подъёмник,посмотрели,посидели и решил брать(несмотря на пару косяков)Едем в гаи,а там уже закрыто(как оказалось не зря!)Договорились,что приедем завтра.Едем домой и тут выяснился ещё один фактор!!!Я забыл дома паспорт)))))Друзья поматерили,поржали надо мной.Вообщем звоню я хозе и говорю чтобы он не торопился вытаскивать свои вещи(ну не лежала у меня душа к данному авто!!).Едем домой,я опечаленный,водила замученый,в голове вопрос чё делать?Вспоминаю про 3-й авто,один хозя пробег 73т красная.Стоит в Североуральске,звоню договариваемся   и на следующий день рвём когти туды!!!Приезжаем и тут как говорится любовь с первого взгляда))))Машина в идеальном состоянии,под капотом чистота,всё работает как надо и вообще такое состояние как-будто только-что с салона выехала!!!Думать долго не пришлось,поехали в гаи!На вопрос "А где тут у вас банк втб-24?"Мужик ответил"А у нас только Сбербанк!"Поймав взгляд друга,который рулил,я понял,что мне пришол пипец)))Ближайший банкомат только в Краснотуринске 40км ехать,но и там оказалась борода(((Выслушав и узнав о себе много чего нового)))едем в Серов выжимая из 9-ки 170-180км т.к гаи работало до 2-х(оказалось,что до трёх)И вот после всех мучений я стал счастливым обладателем Митсубиси универсал 2006г рождения))Теперь наконецто об авто!!!))))Катаюсь уже год и радусь!САЛОН:Для любителей отдыха на природе в самый раз!Большой и вместительный,задние сиденья складываются в ровень с полом,беру с собой подушки,одеяла и сплю в полный рост(мой рост 1.78)как дома!Один раз пришлось спать в 4-ом,двое на передних(выдвинул передние сиденья до упора назад) и мы с супругой сзади,никто не обломался))))Машина оч тёплая,печка шпарит аж руки обжигает(приходится убовлять).Шумка более чем достойная,но были-бы лишние тубрики проклееил полностью).Сиденья водителя регулируется по высоте,руль тоже.Что ещё написать даже незнаю)Минусов салона для меня лично нема!!!!!      ДВИГАТЕЛЬ:Работает отлично.Поменял масло только недавно т.к первый хозя поменял его перед продажей(А не доверять ему я не мог,учитывая его отношение к авто за 6-7лет)Сразу поменял акум т.к стоял ещё роднойи был предупреждён,что в минус могу не завестись.Летом начал появляться изредка свист под капотом,а зимой вообще впостоянку.((Начал раздражать данный фактор и решил поменять ремень грм,ролик и привода.С запчастями проблем вообще никаких нету,да и относительно не дорого,вышло 3т.р+500 антифриз(его я тоже решил поменять т.к хотел менять сразу помпу,купив её тоже цена 1200р,но разобрав и оказалось,что родная в отличном состоянии,поэтому помпа ушла обратно в магазин!!!Всегда храните чеки) ну и работа встала в 2200т.р.Кстати пробег на момент замены был 85т.Больше пока тьфу-тьфу никаких проблем нету.В эти морозы заводился с ав.запуска в минус 32 схватывала со 2-го раза,а так прогревал конечно переодически).    ХОДОВКА я так думаю ни разу не делалась,да и пока не требуется.Ямки,рельсы и прочие неровности пролетает мякго.Клиренс в 21см(помойму точно не помню)даёт возможность много где полазить,да и глушитель спрятан так,что оторвать его это надо постараться!!!    Управляемость отличная!Руль слушается каждого движения,что иногда лично меня напрягает при большой скорости!120-140км т.к нужно концентрироваться на данном факте,чтобы не крутануть руля!!!Ну вот как-то так!Машиной доволен более чем!!!Не Приору-же покупать за 399тр как это сделал мой отец!!!P.S После своей решил прокатиться на приоре(универсал кстати)....Мдаа.....Автопром блин!!!!!Прошу строго не судить за отзыв,писал впервый раз!Мож чего и забыл)))))Всем удачи на дорогах!!!!!

Всем ПРИВЕТ!!!!Решил дополнить отзыв новыми фото!!!Что написать по эксплуатации за 7мес???Пока машина ещё не разу не подвела и не хочется чтоб сей неприятный фактор произошол!!!В планах:Сделать ходовку немного(Поменять рулевые тяги,втулки спу-задние,наконечники рулевой тяги и втулки стаба передние)Хотя по ремонту сказали поменять рулевую тягу и втулки спу,но решил менять всё сразу,чтоб есчё долго не заглядывать!!!!!

Mitsubishi Lancer, 2008
Mitsubishi Lancer, 2007
виталя, Кемерово
Mitsubishi Lancer, 2005
, Екатеринбург

За отзыв авансом пять поставил, маловато пока написано!
Был у меня Лансер 9, брал новым в салоне, один недостаток и существенный был, это масложор и что обидно он начался очень рано, а так вполне кстати комфортная машина, вот в Лансере Х уже нет комфорта, по сравнению с 9-м это просто погремушка на колёсах.

N.Tagil
Буду добовлять по ходу пьессы!!!!По поводу масла.За год эксплуатации не было замечено данного недостатка!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Ну и отлично.

Комсомольск нА
Шо с лисом? )))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Спрятано))))От сглаза)))))))

А фото самого авто в нормальном ракурсе будут?!)

N.Tagil
Забыл добавить.Незнаю как у кого,у меня переход со2ой на 3ю передачю ну уж больно долго она набирает обороты!!давишь гашетку в пол,а она не хотит быстро набирать скорость(Вроде механика!?Зато после 40км втыкаешь 3-ю и давишь в пол она выстреливает!Чё за фигня моя не понимать)?

Автор,что с лицом на фото?!!))))

Artoba:
А фото самого авто в нормальном ракурсе будут?!)
Будут!!Когда помою и потеплее будет)))

Artoba:
Автор,что с лицом на фото?!!))))
Читай выше)))Так вышло)))

Читай выше)))Так вышло)))
Ааа,ща увидел...от сглаза спрятал,правильно!)))

А машинка отличная,да ещё и на "мехе"..)

С дорожным просветом в 21см повеселил:)
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2004

and55731167:
С дорожным просветом в 21см повеселил:)
Зато не скучно)))))

N.Tagil
Ну завысил на 3.5 см подумаешь))))А так-то 16.5)))))

хороший аппарат

Дред007:
вторую выкручивай дальше по тахометру
UGT: Altai Motorsport Club
vk.com/ugtclub
EJ Brothers

нормально

ALMATY
она на первой до 50-60км/ч разгоняет так что вторую можно и не втыкать

kochegar-kz:
она на первой до 50-60км/ч разгоняет так что вторую можно и не втыкать
Да и третьей можно пренебречь..)))...и давайте со 2-й будем трогаться,как на камазе или зиле......а что,едет же....)

не слушай автор его

5! классная машина

так настроена

Алекс56 рус:
так настроена
Интересно а исправить сей фактор можно?Кто-нибудь делал это?

Дред007:
Интересно а исправить сей фактор можно?Кто-нибудь делал это?
а диагностику делал машины вообще?

Алекс56 рус:
а диагностику делал машины вообще?
Ввиду своего рас.......а)) не делал))Но походу надо съездить!Самому интересно)))

да надо бы

Спасибо!!!!!

Тула
Очень достойный аппарат.

Калининград
хорошая тачка, только в универсале 1-й раз вижу =) у нас по крайней мере в области не видал =)

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер