Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 8-13,5 л/100км
Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: Темный
Доброго всем времени суток! ) Хочется внести свою лепту в ясность тех кто планирует приобрести данный авто, может сомневается, ведь баек ходит много, как хороших так и не очень. Писать мемуары не стану, да и скучно читать долгие мессаги, так что буду в меру краток, но суть постараюсь донести полностью!

Ездил на русских ведрах, китацах,  камри, авенсисе, крузак 200. (данные авто есть в семье по прежнему) за рулем 5 лет, это ответ на вопрос тролей, что сравнить не с чем. далее по тексту :)

-Сегодня 06 февраля 2014 года, данный авто в моих руках уже полтора года. Поломок никаких нету, все работает исправно.
-Внешний вид. Блин ну бомба, очень нравится ланцер, как мне так и окружающим, и кто бы что не говорил ланцер еще лет 5 (а то и больше) будет в центре внимания.
-Салон. Я уже привык, нет изысков и всяких ненужных кнопок и конечно после камри, авенсиса и не говоря уже о крузаке, понимаешь, что скудству фантазии инженеров не было предела )) Справедливости ради отмечу, что сев в авто, понимаешь, что сел в спорт кар ) посадка что надо, удобно рулить, все под рукой, и все примочки которые нужны в повседневной жизни есть! Кондер охлаждает за минуты, обдув хороший, дифлекторы здоровые, с нашим климатом в +45 вообще легко в пробках, не нарпягаясь и не закипая :) Вот только прошли страшные ветра и переметы -30 машина заводится как часы, а до того, что бы пошел теплый воздух достаточно минуты 3. Места в салоне, больше чем достаточно, с моим ростом 190 см и весом в 105 кг, сижу как царь, а с пассажиром никак не контактируем и умещаемся на подлокотнике обоими руками запросто. Обивка салона по сей день выглядит как новая и особого ухаживая к себе не требует. На заднем диване, я за собой размещаюсь с полным комфортом, до впереди стоящего водительского сидения остается порядка 10 см. Пластик - не маркий, выглядит как новый, не гремит и посторонних шумов не издает. Потолок достаточно высоко, кулак над головой пройдет не задев ))) В целом, сидения очень удобные, переезд в 1500 км без особого напряга. Шумоизоляция никакая, но проявляется это лишь на плохих асфальтированных отрезках дороги. Сидя в машине в пробке не слышно в принципе ничего кроме радио. По поводу радио вообще отдельная история. Непрерывно ловит любые радиостанции в любом уголке ЮФО и СКФО. Ехал с Москвы в Краснодар, всю дорогу играло радио). Зеркала информативные, большие. Если что то упустил, поправьте.
-Ходовая. Песня, любые неровности проходит на ура, иногда попадал в такие ямы, думал все... однако единственное что приходилось менять, тормозные колодки, на этом все! (посторонних звуков нет, рейка целая, болтанки на руле нет)
-Двигатель и АКПП. Многие боятся брать вариатор, начитавшись басен и наслушавшись нелепых сплетен и слухов, по факту - надежнее коробки просто нет, главное не скупиться и следить за уровнем и состоянием жидкостей. Я зарегистрирован на 2х форумах владельцев митцу ланцерХ, и ни одной жалобы о поломке нет, тьфу, тьфу, а нас на форуме тысячи, есть и такие у которых пробег уже за 300 000. У коллеги по работе, митцу ланцер цедия 1998 года, вариатор и 136 кобыл, все тоже самое, что у меня, только чуть менее модифицированное, пробег у него 270 000 (отзывается тоже лестно о митцу, на вопрос о замене запчастей, ответил лишь, передние стойки, и ремень) Итак вариатор для меня это лучшее, что доводилось юзать, а какой он издает приятный рык?! ммм... 4 года в общем и рык так и не надоел, а напротив подстегивает удовольствие к вождению данного авто, помните про спорт кар упоминал, так вот этот рык в дополнении к ощущениям + подрулевые лепестки придают азарта ) Ускорение хорошее, но только стоит чуть раскрутить движок, с низу подхват не очень, однако колеса в пробуксовку срывает легко, со 140 км/ч разогнаться до 170 и обойти фуру, пущий пустяк, вопрос каких то секунд 6-7 по ощущениям, тормоза отличные и мягкие, педаль чувствуется очень хорошо. Расход топлива, вы знаете - авто очень экономичен, в городе по зиме 10-11 литров, трасса 8-9, но это в овощном режиме, не гнать с соблюдениями всех скоростных режимов. Лично меня расход вообще не беспокоит, посему по трассе меньше 10.5 у меня не опускается, в городе особо разогнаться негде, однако стартую в среднем темпе, до 60 за секунд 6-7, оборотов 3.5-4 на одометре и расход выше 13 не получается.
Если подытожить то: машина хороша, очень резвая, красивая, просторная и уютная, а главное - НАДЕЖНАЯ! Всем успехов на дороге, не хамите и не поддавайтесь хамству и как говорится :"Ни гвоздя, ни жезла!" :))

Нормальный авто "С" класса. Выглядит интереснее королы.
Катал на таком 2 года, только на палке, цвет серый и комплектация побогаче. Затраты были только на расходники.
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT

Что то Вы барин привираете в динамике...даже после таза 1.8 не покажется гонкой.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Местерио:
Спортивным он только внешне выглядит. По динамике, ни плохо, ни хорошо.
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT

У жены такой был, рабочий, в на ручке только. Поездил и я, как за рулем, так и пассажиром. Добротный японец, без всякой спортивности, по крайней мере в стоке. Салончик унылый, но вполне удобный, все что нужно, под рукой. Прытью не поражал, но рулился очень уверенно. Нормальная такая тачка на каждый день. Сейчас вместо Лансера дали Опель Астру - там всяких свистелок-перделок полно, на панели кнопок - фиг разберешься с первого раза что от чего. Да и вид вроде посовременнее, подвеска помяче, автомат. Но не нравится - тоскует по Лансеру. Говорит более уверенно себя чувствовала, особенно на трассе. У меня тоже ощущение, что Мицуба была такая железная машина, а опель - игрушка с кучей лампочек.
Мои отзывы: Opel Vectra 2006, Mazda CX-7 2008

у нас такой же лансер и мне кажется ты камри в отзыве описал))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

У меня такой-же )) Н очень комфортный зато надёжный. Сначала тосковал по классу выше. Теперь привык, в отзыве нескладухи: то 1.5 года владею... то 4...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

У коллеги по работе, митцу ланцер цедия 1998 года, вариатор и 136 кобыл, все тоже самое, что у меня, только чуть менее модифицированное, пробег у него 270 000 (отзывается тоже лестно о митцу, на вопрос о замене запчастей, ответил лишь, передние стойки, и ремень) Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer Мдя, врет твой коллега - цедии с 2000 - го выпускаться начали. Была у меня цедия в свое время. Из попонии выписывал. Пришла в новоросс в 2006-м с пробегом 40 тыщ. На 127 вариатор умер. Обслуживал его как надо, даже лучше. Плюс не у меня одного такие проблемы, достаточно на форум цедий зайти. Так что спустись с облаков и не рассказывай народу сказки.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Сергиев Посад
Хороший и очень надежный авто!А еще по прежнему красивый!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

не плохой авто ,черный ,синий и белые цвета ему очень идут

Тоже владею таким же! Уже полтора года, сейчас семья разрастается и продаю, так как в машине один большой минус - это не большой багажник! А в целом, только положительные эмоции, динамика хорошая на 1.8, первый мой опыт на вариаторе и для себя сделал только положительный отзыв!
Автор (земеля :) ) ставлю 5 - так как описал всё в точности как оно есть))

Денчик86:
Ничего сказочного тут нет;) лично катал Лансер с вариком 2003 г.в. До пробега 186 тыков - полет нормальный.

предпродажная лепня
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

5!хорошая машина!

Алекс56 рус:
масло жрет?
Прочитав отзыв, как ты можешь такое спрашивать? Она не только не жрет масло, она в процессе работы его сама еще и вырабатывает, причем синтетическое.

Алекс56 рус:
масло жрет?
От замены до замены, мобил 0/40 меняю раз в 12 тык, по регламенту, раз в 15... в вариаторе масло чистое, приходится приглядываться, чтобы увидеть уровень.

Ясно.....так и есть!класс

Денчик86:
А ты продолжай ездить на том, что тебя огорчает.

rene_gad_e:
А ты продолжай ездить на том, что тебя огорчает.
Мой авто меня нисколички не огорчает, с чего вы взяли?

Рост 1.92 ехать 500 км уже проблема-бедро висит, а не лежит на подушке сидения. То, что проехать 1500 км можно? Можно, вопрос с каким удовольствием. Ноги оч сильно устают. О том, что 2 здоровых мужика едут спереди и поровну делят подлокотник не касаясь др др это конечно смешно вато как и то, что 4 взрослых едут на море и куча бар охла в маленьком багажнике...
Пластик оч царапается. Много конструктивных особенностей, которые бесят.
Тачка на любителя. 5 летняя стоит 400 тыс как и 5 лет назад стоила 500 тыс ауди- цена инфляции.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

А в какой машине у тебя не будет бедро висеть при нашем росте? даже в камри и авенсисе все точно так же, лишь в крузаке посадка, как в автобусе ))) ? Лично у меня пластик, как новый. С женой на подлокотнике в двоем умещаемся, я занимаюсь паверлифтингом и габаниты у меня не маленькие (это на секунду, чтобы представить) размещаюсь с комфортом, два раза в месяц мотаюсь на дистанцию 800-900 км, жду этого дня, чтобы прокатиться. Насчет 4 взрослых на море, хз. представь какие у меня друзья, все за 90 кг и рост от 185, у одного аккорд, второго бмв3, у третьего цивик, все единогласно отпетили про комфорт и наличие места в салоне. Подвеска не гремит у меня, резина хорошая, шум есть, ну а что ты можешь привести в пример за эти деньги в стоке? Аккорд и цивик у кентов ничуть не лучше, лишь пазда6, немного походит на примиум, но изыини она и стоит на 20% дороже, а мне не нравится ее вид.
Мне за рекламу не платят, вообще все равно кто и на чем ездит, я полюбил митцу, теперь замахнулся на аут.
Могу добавить, что во всех авто своих я ставил буфер, улучшал звук и т.д. ланц этого не попросил, меня звучание вполне устраивает, сам играю на гитаре и со слухом проблем нет. Всем добра парни!

Красивый,хороший авто!

Киров
Держу такой уже год, все нравиться. Тока на трассе обгон не очень шустрый, если не использовать подрулевой. За лям , наверное, Йети бы взял...
rene_gad_e:
Парни, задача была по максимому раскрыть чувства владения данным аппаратом, пусть оно субъективно. По поводу динамики можно не рассказывать, машина очень бодрая, не хуже любого СЕДАНА С КЛАССА и выглядит спортивно не только снаружи, прошу не ровнять 1.8 2.0 моторы с 1.5. И знаете, что я вам скажу, следующим моим авто будет аутлендер с "гуано"салоном и такой же мордой, как сейчас мой ланц, хотя уже сейчас имею возможность приобрести любой авто в пределах 1 килорубля.

Выдержка из отзыва: - Потолок достаточно высоко, кулак над головой пройдет не задев ))) - В целом, сидения очень удобные, переезд в 1500 км без особого напряга. -Багажник. Маловат, но мне для путешествия семьей из 4 взрослых человек с громадными сумарями, и всяким барахлом - за глаза! Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer --- Я с вами согласен с последним постом, но вы очень круто изложили факты в отзыве. Прям сумки громадные и сидения удобные аж 1500 км без проблем проехать. Кулак проходит, если сидение опустить ниже, но тогда как крот вообще ничего не видать. Т.е. эти факты далеко не факты. А на счет того, что взять в эти деньги нечего из нового я с вами согласен. Если новую короллу или подержанное что то. Авик ужаснее по сидушке чем лансер, но камри уже более интересный вариант для дальней езды. Подвеска ужасная в лансере, когда едешь по стыкам, плитам и ямкам ощущение, что колеса вырываюся, но крепкая. Есть минусы и плюсы.

Я вообще чего отписался-то здесь: ищу щас новое служебное авто до 700 тыщ. Остановился на лансере. Катался на тест-драйве, у товарища брал на неделю ездить, отдав ему свой личный финик (еле потом обратно поменялись - не хотел отдавать). Что могу сказать - машина за эти деньги лучшая. Но то, что пишет автор - это просто *******. Обычно такие ощущения после пересадки с копейки жигулей.

Кому факты нужны, 9284286699 звоните все расскажу, прокачу, покажу. Мне пытаются внушть то, чего нет, зачем доказывать, что сидеть низко в нижнем положении и ты как крот и кулак не пролезет над головой, да блин я еще локоть закидываю на оконный "подлакотник" не фига не низко. Может у кого проблемы со здоровьем хз, однако мне приносит удовольствие длительные переезды. Ощущений, что что-либо сейчас отвалится в том числе колеса - нет, по трасае меньше 140 не хожу, дорога от Кропоткина до Павловской просто ужасна, кто знает тот поймет и ничего. Из минусов которые бесят только ЛКП, просто вата, после мойки с маркером приходится вокруг бегать, однако машине 6 лет и выглядит она как новая, без приувеличений. И не нужно ровнять Д класс с Ц, давайте будем объективны до конца, рассматривая одноклассников. Я привел личный пример, что есть в семье авто дороже и намного дороже, однако я не плююсь сев за руль, а напротив. И да, те кто думают, что это предпродажная лепня могу заявить смело, до лета минимум не собираюсь менять, хотя мог уже в жекабре махнуться, на ланцеры спрос жуткий, это еще один плюс в копилку японца )))

В личку написал.

Хороший отзыв! Автор, общий пробег у машины какой?

Gans-S500:
Хороший отзыв! Автор, общий пробег у машины какой?
130 тык, повторюсь все родное без намека на грядущую замену... тьфу 3 раза )))

Продал авто. Купил bmw 3 e90 рестайл, жалею! Продаю немца, планирую аутлендера взять или аккорда.

rene_gad_e:
Во даешь. После лансера е90 ему не нравится. Хватит уже, все поняли что с юмором у тебя норм, пиши уже правду.

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер