Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Год выпуска: 2007
Поколение: 6 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 7-9 город 5-7 трасса л/100км
Название: 4вд нави
салон как быстро пачкается так быстро и чистится американской химиел и мокрой тряпочкой
бортовой компьютер раз в месяц меняет цвет и сообщает о праздниках забавными символами
все просто и доступно обслуживаю сам
все просто и доступно обслуживаю сам
места вполне хватает
места вполне хватает
Доброго времени суток,вот решил написать отзыв о своем авто с которым связаны три года бес проблемной эксплуатации. Когда стал вопрос о смени авто в Находки заинтересовал лансер 07 года аукционом в 4 балла и пробегом 62 ткм по ровным японским дорогам,пять дней ожидания и вот он стоит на стоянке отдельное спасибо за перегон перегонщику Василию Валентиновичу.Итак о машине плюсы и минусы
ДВИГАТЕЛЬ-4 G15  не GDI 90 лс  в плюсе надежность ,простота обслуживания,экономичность в сочетании с вариаторной кпп ,явных минусов за все время не нашел зимой утепляю моторный отсек,ставлю на сигнализации температуру минус 10 в двигателе и забываю про него за ночь при минус 37-40 остывает на 20 градусов в час и если взять рабочую температуру то машина заводится раз в 3 -4 часа.Масло меняю раз в 5-6ткм мобил двигатель чистый масла не ест ни грамма
КОРОБКА-вариатор обслуживаю как обычный автомат меняя масло раз в 30 ткм
МИНУСЫ- особенности владения боится долгой работы на повышенных оборотах,пробуксовки ремня
ПЛЮСЫ-  способствует низкому расходу топлива,практически не забирает мощность от двигателя,наличие аварийного режима движения при обрыве ремня (ни на всех кпп)
ПОДВЕСКА- назвать мягкой не поворачивается язык жесткой тоже на мой взгляд такая какой и должна быть по проходимости не уступает паркетникам смело можно съехать с дороги,но без фанатизма это все таки седан.Дорогу держит как по рельсам зимой ни каких заносов сносов и тд полный привод в наших краях незаменимая вещь.За все время эксплуатации менял только линки и втулки стабилизатора,на 100000 рычаги(они идут всборе с шаровыми и сайленблоками оригинал и все отднльно в не иригинале)
САЛОН- уютный ни чего лишнего качественный мягкий пластик старая япония кстати на леворуких аналогах отличается появлением со временем лишних звуков,кстати если сравнивать с левым рулем у леворуких к 100-150000 тысячам появляется проблема износа дроссельной заслонки требующей ее замены на праворуких такой проблемы нет,шумоизоляция при проезде луж кажется ее вообще нет,а на асфальте не слышно шипов,на грунтовке тоже довольно тихо.
ИТОГ-Лансер не дорогая отличная машина явно удачнее короллоподобных,представитель старого японского машиностроения,но более требовательна не по внезапным вложениям,а именно по вниманию и своевременному обслуживанию,тем более с нашим бензином кстати с первых дней машина питается 95роснефть,до этого на другом авто лил 92 крайс после выкручивании свечей после 7ткм на свечах белый мелкокристаллический налет,на роснефти после 15 ткм свеча чистая только со следами термического воздействия ни чего лишнего воощем.Следующая машина будет с тремя брилиантами на решетке ралиатора,а поводу ломучести,дороговизне запчастей митсубиси все это сказки нет ни чего вечного и у каждой детали свой ресурс и у мерседеса и у ауди и у Т-90) а если вы при покупке авто забыли глаза дома или купили машину после реального пацана наездника то ни надо плакаться и писать что все машины той или иной марки полное г. Следите и любите своих железных коней и они отплатят взаимностью,УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

НОВОСИБИРСК
Хорошая комплектация.....У меня, ЛР в похожем кузове и в максимальной, попроще будет.Про запчасти соглашусь,98% совсем не дорого
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

в чем везение?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Белгород
Че то совсем красивая машинка, смотрится, и салон свежий. Загляденье.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Мощность90сил - реальная цифра для японцев1,5л,больше похожая на "лошадей",а не на "пони".
Чёт частая смена жижи в варике-30тыс.км. Не? Каждый год надо менять,если нормально ездить...
Что "явно удачнее короллоподобных" - не соглашусь.
"Четыре".
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Что "явно удачнее короллоподобных" - не соглашусь.
"Четыре".
за 4 спасибо ) мой первый отзыв,по поводу смены жижи в варике согласен,производитель утверждает,что жидкость вообще заливается на весь срок службы агрегата,но не будем забывать,что японцы не ездят на машинах по 5-7 лет в этом возрасте их уже мы покупаем ,плюс разница температур особенно зимой и где гарантия что вы купили масло от митсу а не разлитое в канистры на окрайне вашего города?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

kig39:
Че то совсем красивая машинка, смотрится, и салон свежий. Загляденье.
СПАСИБО,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ)

Artecs54:
СПАСИБО ,А МНЕ БЫ ФАРЫ ОТ ВАШЕГО)

Повезло вам взять авто без пробега по России-матушке,повезло
НУ СЕЙЧАС ЭТО ВООБЩЕ НИ ПРОБЛЕМА,И ПРОБЕЖНОЕ АВТО МОЖЕТ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ ПРОБЛЕМ ЕСЛИ СЛЕДИТЬ

НОВОСИБИРСК
Алексей -38:
СПАСИБО ,А МНЕ БЫ ФАРЫ ОТ ВАШЕГО)
А это бывший Раллиарт, его только поободрали немного...А так их или красят или Деповские за 2400 ставят. Вот их номер на Экзисте или Автодоке 214-1172R-LD-E2

Нравятся без пробежные, они реально как новые))) Удачи автору!

Определенность цели:
в чем везение?
То что денег хватило на безпробежный авто

Ну если только наши соотечественники в него не полезут доводить до ума

Саяногорск
Места хватает... понятно если седенья вперед до упора выдвинуты.
Мой отзыв: Audi A6 2000

5! красавец

Russia
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

почем в находке брали, если не секрет
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Smartt:

Artecs54:
ок ,спасибо

брал за 320

[quote=Ttourist]Пятёрка.[/quot e]
спасибо

почем в находке брали, если не секрет
320 плюс перегон щас уже не вспомнюсколько за перегон отдал можно сказать дружеский тариф )

брал за 320
нормалек. для 4wd вкусная цена, если машина действительно в поряде

сейчас такую уже не найдешь бп, год не проходной. печально все это, аж скулы сводит)))

Smartt:
предпродажный отзыв с целью быстрее продать...
машина не продается и в ближайшее время не планируется!!!

Город называется Находка или Находки? )))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

igortrd1:
сейчас наша таможня творит чудеса,вот мне интересно за что платим полную пошлину и эко сбор,навести порядок в качестве бензина чтоб его газом и ослинной мочей не разбавляли явно экология улучшится,пошлина вообще с чего считают

был выбор м/у ланцером или тиидой, в одной ценовой категории. выбор пал на тииду. это на любителя конечно

Алексей -38:
да не с чего не считают. от балды берутся. они так и называются "заградительные", дабы конкурентов, в лице Японии бу, отшить

dreamcat87:
Город называется Находка или Находки? )))
есть слова склоняемые есть не склоняемые,привет учителю русского языка )))

нормалек. для 4wd вкусная цена, если машина действительно в поряде
своим 4 баллам соответствует до сих пор только дверь заднюю немного пощарапал

михей19:
Места хватает... понятно если седенья вперед до упора выдвинуты.
кому как сам у себя на заднем ряду не езжу пока ни кто не жаловался

Ну если только наши соотечественники в него не полезут доводить до ума
цена на авто без пробега не сильно высока,но мы ведь ценим наличие литья, музыки по громче тонировки диодной подсветке в салоне и тд не заглядывая под капот авто,а на деспробежке этого нет ,а все это на скорость влияет?

igortrd1:
вот вот а наши сараи на гарантии из ремзоны дилеров не выезжают,и если и едут то либи с ремонта либи на ремонт

Екатеринбуг
Я думаю, что про расход топлива автор привирает, а так машинка зачётная, работяга на повседневку
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

SARANSK
Полный привод,красота.Расход приятный.Ляля,а не авто.Но в нашем регионе запчасти на Митцу кусаются,кому как прввда.С легкой завистью влеплю 5.

colya:
ну если и соврал грамм на сто не больше) вариатор в плане экономии очень хорошая вещь переключать там не чего потому что)а зимой расход литра на полтора-два растет

VALERUN@MORDVIN:
-топливный фильтр раз в 90ткм-4500
-втулки стабилизатора-200 за шт оригинал
кроме замены грм все делал сам

Алексей -38:
Не всем нужны вышеперечисленные опции,хотя допускаю что пусть лучше будет диодная подсветка,чем вмешательство в техбазу

SARANSK
судите сами
-стабилизатор линк -300 за пару (не оригинал)полиуретан 550
-замене ремня грм-5500
-рычаг передней подвески(в сборе с шаровой и тремя сайленблоками)-2300германия
-топливный фильтр раз в 90ткм-4500
-втулки стабилизатора-200 за шт оригинал
кроме замены грм все делал сам
Там оказывается ГРМ проще менять чем на чем либо другом.Рейка напрягла.Ремонт хорошо вышел в копеечку,да еще и возили ее в другой город.На 150т. движок перебрали,кольца,колпачки,вкла дыши.Машина с новья в одних руках.Авто племяша и иномарка не первая,хотел уже продать из-за цены расходников.Но вроде все успокоился.Машину делал ему я,говорю осталось сцепу поменять и опять рули без забот.

Отличный лансер.)

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
служебный точно такой же - неедит ******, зато в салоне ничего не гремит и не скрипит и подвеска хрен убьешь, ямки вообще не замечает. для повседневной езды на работу и с работы лучше не придумаешь.
Мир потихоньку сходит с ума...

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Ramzesss:
только у нас европеец 2006 года
Мир потихоньку сходит с ума...

Serj43:
пусть лучше машина будет такой как шла с завода там явно ни чего "лишнего" не прицепят)

VALERUN@MORDVIN:
да для мотора 1,6 пробег 150ткм пробуждает аппетит к маслу,к сожалению

Ramzesss:
только у нас европеец 2006 года
у меня 90лс для города хватает,но на трассе еще лошадок бы 30-40 не помешало бы)

Artoba:
Отличный лансер.)
спасибо

dyzer2010
Пришёл к искреннему моему сожалению авто обменяно на грузовик пробег на момент обмена был 136 ткм отличное авто одно из немногих иностранных авто даже в японском исполнении полностью готовых к России клиренс 16 см в базе на 14 резине в любой мороз заводил в минус 37 с пол пинка масло мобил синтетика, реально отличная машина если Вам попадается из под водителя, а не наездника берите не задумываясь, не боитесь вариатора на этой модели они ходят если без насилия тысяч по 300 .

Можна зделать 4wd на 2 wd

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G15 в Иркутске