Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

, Москва
9433
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
3.9
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Доброго времени суток дромовцы!!! Долго шарил дром в поисках авто... Не знал что и выбрать. Читал и про нисан альмеру, и про рено логан, и про мицубиси галан и лансер... Хотелось нормальную и рабочую лошадку чтоб ездила а не ломалась. Выбор пал на лансер тк и внешне и внутри меня все устраивало. И по обслуживанию не дорогой.
И та теперь про покупку... Собрал я 250 тыров и на след день мне загорелось и как раз на авито попался экземпляр подходивший под мою сумму взял парней соображающих в машинах и поехали мы смотреть мою ласточку. Приехали посмотрели мне понравился сразу же. Салон чистенький, внешне сколы тк машина не новая, и небольшая вмятина на водительской двери. Обговорили сумму продавец скинул немного, написали договор купли-продажи и в путь до дому. На след день сделал страховку и в гаи побегал пару часиков и я стал полноценным обладателем лансера.
И так по машине... Лансер 2005 года серого цвета я третий хозяин. Простенькая музыка которую в скором времени поменяю на нормальную тк очень люблю послушать громко музыку. Масло не ест, обороты как купил плавали на холодную сейчас все в норме. Мечка жарит. Есть кондер однозанный летом испытаю. Машинка шустрая. 100-120 км/ч на трассе держу управляется хорошо дальше не хочу испытывать судьбу. Больше не о чем рассказать тк владею только месяц.
Теперь про косяки: вмятина на двери водителя которая осталась от прошлого хозяина вскором времени уберется цена вопроса 12 тыров, дороговато конечно но она напрягает сильно. Треснутое зеркало со стороны водителя. На кочках сзади справа что то громыхает что это так и не понял. После покупки через пару дней возле дома сдавал назад и не заметил дерево чирканул кузовом и фарой. На фаре не следа а на кузове небольшая притертось.
Вроде пока что все. По мере дорабатывания автомобиля буду дополнять отзыв. Строго не судите.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Саранск
Сообщений: 120
Судя по пробегу на приборке-бабушка в церковь ездила... Реальный раза в 2 больше. Готовься к огромному жору масла-это болезнь всех лансеров в этом возрасте.
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
5 хорош
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2808
Не стоит слушать громкую музыку в авто,машина не для этого,как и болтать по мобиле на рулем-отвлекает все это и приводит к авариям.Один чувак слушал так музыку в Питере и не пропустил скорую(он ее не слышал просто сирены),в результате скорая перевернулась.
А так лансер не плох,бодрый движок.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2808
вова-вова:
Судя по пробегу на приборке-бабушка в церковь ездила... Реальный раза в 2 больше. Готовься к огромному жору масла-это болезнь всех лансеров в этом возрасте.
Не соглашусь,вполне реально что такой пробег.Запросто.Вот если бы было тысяч 50-то конечно вранье.В любом случае есть способы проверить,реальный ли пробег ,или нет.
2
1
Ответить
Сообщений: 2
подумываю приобрести такой аппарат...но говорят ценник на запчасти суров)))
3
2
Ответить
Сообщений: 1
Не слушайте насчёт того,что пробег реальный больше в 2 раза.Оно может быть и так,но так же велика вероятность,что пробег настоящий.У меня тоже 5 года машина,а пробег вообще 83 тысячи.Просто у всех машина для разных нужд.
Ну и поздравляю с отличным приобретением!
 
 
Ответить
Станислав
Курган
вова-вова:
Судя по пробегу на приборке-бабушка в церковь ездила... Реальный раза в 2 больше. Готовься к огромному жору масла-это болезнь всех лансеров в этом возрасте.
НАСЧЕТ МАСЛА ПРАВДА?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром