Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2012

Мицубиси Лансер 2012 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2016
Уважаемые Дромовцы, доброго всем вечера!
Вот решил поделиться с Вами историей приобретения и владения Митсубиси Лансер-Х!
Итак: два года назад, а именно летом 2016 года мы с супругой накопили 550 т.р. и начали поиск подходящего нам леворукого, импортного автомобиля!
Долгое время мы сидели в Дроме, советовались с друзьями и много какой информации пришлось перелопатить прежде чем сделать правильный выбор.
Рассматривали мы для покупки и Солярис, и Камри, и Альмеру, и Лансер.
Но в итоге, взвесив все за и против решили приобрести Лансер именно рестайлинг, 2012 года.
Приобрели своего "Черныша" у официального дилера "Митсубиси" в Алтайском крае, в автосалоне "АНТ".
Наш будущий автомобиль прежний и единственный собственник передал автосалону по программе Трэйд-ин с пробегом 86000 км. и приобрел взамен Лансеру Митсубиси Оутлэндер!
Мы с отцом приехав в ноябре 2016 года, в мороз - 30 в автосалон нашего будущего "Черныша" всего излазили, покрутили, повертели, завелся Черныш чётко, сразу, хоть и стоял не заводясь на улице дня три!
Вобщем решили купить Лансер-Х, автосалон сделал скидку не большую, передал по моей просьбе номер телефона прежнего хозяина, оформили сделку и мы тронулись в путь до Бийска из Барнаула!
Поскольку мороз был крррррепкий, печка сразу показала отлично, тепло в Черныше было прям отлично, по трассе катилась машинка хорошо, ни куда не ведёт, не тянет, руль слушается очень круто, музыка родная, пела здорово, сидение удобное, руль вверх-вниз регулируется, фары светят очень хорошо, ближний свет крюсенон, дальний обычный, сигнализация и с автозапуском "СтарЛайн", внешний вид у Черныша очень привлек!

Вобщем первая и сразу дальняя поездка принесла мне множество положительных эмоций!

Доехав до дома, я позвонил супруге и мы немного покатались по городу, впечатления мало описать словами!

На следующий день после покупки я поехал на СТО к знакомому мастеру, он всего Черныша излазил, сделал компьютерную диагностику, всё масла сразу заменили и в АКПП и в ДВС.
Мастер проведя полную диагностику и исследование сказал что всё отлично, ошибок нет, ходовка нормальная, машина не заезженная, в частностях и в целом машина по словам специалиста была в очень хорошем состоянии, но мастер сказал что передние стойки скорее всего в ближайшее время прийдется менять, и хорошо бы поменять передние тормозные колодки, и я решил с этим делом не тянуть, купил Каябовские стойки, опорные подшипники и колодки Нишимбо.
Мастер всё поменял быстро. В настоящее время на дворе уже июнь 2018 года, мы на нашем Черныше уже накатали почти 25000 км.,машина нравится во всем, хоть многие иногда и говорят зачем купили Лансер-Х, лучше бы Камри купили, но нам всё равно, наш Черныш это чудесная машина!
Слава Богу ни чего у Черныша не ломается, всё хорошо.
Вовремя меняю масло в ДВС (заливаю Идемитсу Зепро, 5 W 30 в железной банке), масло не расходует.

Подитоживая свой рассказ скажу следующее, если кто-то затеял приобрести Лансер-Х, то покупайте этот автомобиль, не пожалеете!

Буду добавлять иногда свой отзыв!

Фото выставлю попозже.

Благодарю за внимание.
Опубликован полгода назад

еще бы фото Черныша)))

Очень хорошая, хоть и простоватая (в салоне) машина. А может простотой и хороша. Единственный существенный недостаток который в свое время вынудил меня расстаться с уланом - маленький багажник. Для семьи с двумя маленькими детьми вообще не вариант.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
В чём прикол фото грязной машины?
Евгений
В чём прикол фото грязной машины?
Очень правильное замечание! А как выложить (добавить) фото которые уже сделаны раньше?
Я пробую добавить фото и нажав на кнопку добавить фото, выскакивает только фотоаппарат, а архива фото нет!!! Если не подскажете друзья, буду тогда фотографировать как то с лучшего ракурса!
Спасибо за помощь.

Petrovich185
Согласен, багажник маловат, тем более для большой семьи! Но три колеса в багажник у меня помещаются, для отдыха (мангал, три кресла, и мелочь) легко помещаются! Для большой семьи Лансер-Х маловат! Для этих целей необходимо приобретать Оутлэндер!)))

Ну или Форя )))))

Алтайский край
Норм авто. Мицубиши-надёжно! Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Владел таким с салона 3 года. Накатал около сотни. Авто очень надёжен. Из недостатков это слабое лакокрасочное покрытие, маленький багажник, простой внутри, шумка не очень, старая АКПП 4 ступная. Царапучий пластик. Из плюсов просторный салон, управляется для ц класса отлично, очень теплая зимой, заводится в любой мороз и едет, расход 10 литров по зиме с прогревании и пробками, актуальный до сих пор внешний вид. Из поломок ничего не было вообще. Продал с целыми и родными амортизаторами. Не любит дешегово и не качественного масла. Кузовные запчасти дорогие, угоняем. В общем хороший спартанский авто с привлекательной внешностью и с очень большой надёжностью.

Был владельцем лансер х, за два года из поломок было: пробило катушка зажигания на одной свече (поменяли по гарантии) выдавило лобовой сальник коленвала (меняли по гарантии тоже). Шумка плохая у автомобиля и чтобы открыть или закрыть багажник в дождь, то мараешь руки. Поменял авто через два года на Форд Мондео, захотелось более комфортную машину.
Детские дни рождения в игровой комнате!
Аниматоры.
т. 61-22-52, www.antoshka-irk.ru