Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2013

, Уфа
Год выпуска: 2013
Название: invate+
Цвет кузова: Белый (W37)
Всем привет! Оставлю некий отзыв о этой машинке, может кому то пригодится при покупке данного авто.))
Начну с того как я выбрал именно этот автомобиль.
1. Выбор. Мой бюджет был максимум 750 тыс. И за эти деньги я хотел С-класс, с кондеем, на автомате. был Не буду писать как читал книжки, смотрел тесты и т.д и т.п.
Машины собирающиеся в России не рассматривал вообще ( от ваза плачу, хотя сейчас на приору круиз  и курсовую поставили, как ни как плюс).
В общем у меня осталось несколько кондидатов: Mitsubishi Lancer 10 1.6 АТ.
                                                                                 Mazda 3 1.6 АТ. (2013 г.в.)
                                                                                 Volkswagen Golf 6 1.6 AT.
Другие конкуренты отпали потому что НЕ НРАВЯТСЯ внешне. Поездил посмотрел все машины.
Первым отсеял Volkswagen Golf 6 1.6 AT. Предложение было хорошее т.к. в салоне есть знакомый. Комплектация за 750 тыс включала: АТ, климат для передних и задних пассажиров раздельный, датчики света и дождя, туманки, управление рулем (спорт, комфорт). Не пишу про классный мягкий пластик)) немец короче) ну в общем упакована отлично.  Смутило большое наличие электроники, ну и самый важный фактор был: - Фу скучно, и не очень нравится внешне, В топку)) Т.К. мне нравятся япошки больше, как не крути.)))
Следующий выбор был очень сложен Mitsubishi Lancer 10 и Mazda 3 1.6 АТ. Для сравнения комплектации были почти схожи : Кондей, туманки,  АТ, стеклоподъемники, а вот подогрев сидений был только Mitsubishi. В общем цена Mazda 3 была 748 тыс и Mitsubishi Lancer 10 - 727 тыс.
Mazda 3 отлетела по нескольким критерия: 1. Низкая)))) и не надо втирать 155 см этого хватит, я люблю ездить на природу там и Аутлендера мало)) 2. Перед новым годом Zoom-Zoom подорожал аж на 40 тыс руб и я мог позволить себе только бомж комплект.(там где задние стеклоподъемники вёсла))). 3. И все таки  Lancer 10 мне внешне больше нравится.

2. Покупка. Пришел в ттс. Долго пытались впихнуть то что нужно продать им. Такое впечатление будто меня не слышат или не хотят слышать.  - Мне нужен белый цвет. (я)
                                - Белых нет, очень редкий цвет. Заказав придется ждать 6 месяцев. Бери серый. Есть и черный. ( менеджер )
                                  После 25 минут разговора.
                                - Блин да какой к черту серый. Белый!!! Заказывай.
Т.к. мне важен белый цвет, я могу ждать и 6 месяцев. Но происходит чудо! После 10 дней ожидания звонит менеджер и говорит, что пришел Ланс белый, забирай. Ну ладно хорошо, это лучше чем 6 месяцев))))
Приехал, вышли с менеджеров на парковку дилера, пока шли до моего красавца, по пути я увидел еще 2а белых лансера. Ну да ладно редкий цвет всё таки, они их коллекционируют.  В общем оформили через 3 дня я забрал машину
Mitsubishi Lancer 10 1.6 АТ invate+.
В салоне сделал Осаго (4700 р). В гаи получил номера))) И Вот полные штаны ..... радости))).
Поехал поставил защиту за 2500 и 300 установка (у дилера это стоит 4500), купил ковры за 1500 (дилер 2500), поставил Сигналку с подзаводом 14000 руб. Обработал все проблемные участки днища Антикором Holix и подкрылки, да короче всё залили практически. Обошлось все это 4400 руб. Спасибо большое ребятам из сервиса... Ну зимняя резина с дисками (Взял Nokian Nordman 4 объяснять не буду почему... выноса мозга хватает в темах про резину.). Диски реплика ADVAN racing R-16, покупал japangaragufa.
3. Нравится не нравится.
    Не нравится,  что нет ручки закрывания багажника, она блин стоит 400 руб ,что сложно было оставить!?.  И ночью не хватает света даже с туманками. Не хватает боковой поддержки передних сидений ( в Mazda 3 лучше спрофилированны) .Да вот в принципе и все))))
Про пластик скажу- Да он жесткий. Да и хрен бы с ним. За год использования ни где в обшивке ни чего не скрипит и не дребезжит.
От автомата я в полном кайфе, т.к. другие авто на которых катался, эта мешалка супа меня достала (пробки и все такое). Скажите: - А как зимой буксовать? Да ни как я не буксую))) Зовешь друзей или трос с машиной.
Кондиционер охлаждает отлично, жена вечно мерзнет ( ну в этом минус кондея и плюс климата)).
Печка зимой жарит как надо.
Багажник маловат, но в Ашан или О"кей за продуктами хватает, на рыбалку упаковаться хватает, в деревню поехать с барахлом хватает. Что тебе еще надо то.))
Подвеска мягкая, очень нравится. Неровности хавает, правда иногда в кузав всё равно пробивает.( Дороги сами знаете какие, одну объехал на три наехал).
Очень понравились задние места для пассажиров. сиденья спрофелированы для двоих, на дальние поездки очень удобно.
Динамики лично мне хватает. 1.6 литра что вы от него ждете. ( но все равно в планах прошить, т.к. очень чувствуется что мотор задушен евро4). Лью только 95 Лукойл. (спорить о бензине не хочу, лейте что хотите)))))
Расход бензина в городе 10 литров (с кондеем), на трассе если идти 110 км.ч 6.5- 7 литров. Лично я по поводу расхода бензина не парюсь, тебе же жена не предъявляет, что ты много жрешь)))))
Айфончик через AUX подключается к магнитоле жирный плюс.( да да USB здесь, здесь все никита  и т.д)))) Не Хватает колонок. Хочу поставить Focal в перед с усилком....Без сабвуфера))
В стеклоподъемниках авто довод есть только с водительского окна, это минус.
За год эксплуатации все в норме) тьфу тьфу тьфу))) Скрипела подвеска на кочках, официальный все исправил, смазали опорники.
И да в документа о растоможке  авто указанна стоимость моей машины - 397 000 руб. Купил за 720 000 тыс. Ну это так для инфы кому интересно.
Машина очень нравится.

Потратил один день, на шумку дверей и установку пищалок… Пользовался помощью форума при установке всего. На шумку дверей потратил 3200 руб (материал Шумоф М2, п4в и комфорт) . Пищалки 600 руб( шелковые ). Эффект после проделанной работы просто потрясающий…Не ожидал такого… очень доволен. P.S. остался материал на багажник)) скоро займусь. вот немного фоток.

4.1

Сосновоборск
Добротный
просто

красивый лансер.5за отзыв и машину
одно но был бы материал отделки не такой дубовый и скрипучий)как в нём..былоб всё о.к

иркутск
Тоже когда то белого хотел брать, но к сожалению не было в наличии , и ждать не стал- взял серого!!!5 поставил.

На одной фоте думал,что автор целует её в решётку радиатора,а он номер крутит(а мож немножко всё ж прицеловатил)...
Удачи!
Бу-га-га-гатти

Саяногорск
Автор у вас там кто то номера снимает!
Мой отзыв: Audi A6 2000

5 поставил, хороший машин. На счёт белого цвета солидарен с тобой. А вот пластик в салоне действительно не очень.
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Когда только появился очень хотел себе такой, но не смог набрать денег, а когда деньги появились, я уже понял что авто своих денег не стоит. Машина конечно красивая, да и митсубиси вроде как надежные машины и тут плюсы кончаются. А вот минусы в этой машине кажды найдет, и самое важное что этих минусов много начиная с пресловутого дубового пласти и заканчивая отсутствием элементарной шумки, а про каско с з/п я вообще думать боюсь. Автору удачи!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

удивлен, модели 7 лет, а кто то еще берет.

На берегу очень красиво, про авто промолчу.

den.ise:
удивлен, модели 7 лет, а кто то еще берет.
Ага, а еще у нас полстраны на Вазе ездят, тоже удивлен?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

5+Удачной эксплуатации
*************каждому своё***************!!!

Ребята!Машина новая!Для нашего русского человека новый автомобиль очень долго был недоступен!Ради Бога,пускай ездит себе в радость!Мицубиси-не мицубиси,хватило средств на япономобиль-на том спасибо(не тазик же).
Я,конечно,считаю,что из япомобилей впереди тойота-лексус,хонда и субару.Но это уже мелочи жизни...Особенно "подпортилась" тойота в последнее время...
Ещё раз удачи!
Бу-га-га-гатти

Алтайский край
Красивая машинка и отзыв хороший . Мицубиши - НАДЁЖНО . Удачи автору .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Сильно угоняемая машина!...

Сейф на ЭБУ двигателя, замок на капот, секретки ставьте!...

"Техноблок", если средства позволяют, поставьте!...
Dealerauto

Отзыв позитиввн. Но малоинформативен. Не знаю как 10-ки, 2-е знакомых имеют 9-ки. Похоже, верна поговорка " купил мицубись - теперь *****! Дроссельные узлы у обоих второй год не работают нормально, всяко- разно лечили, засада, шлейфы в рулевой колонке от какого-то принтера вкрячены( ну,типа, работают...), у одного рулевая рейка захромала.... ценники впечатлили, на местном оборонном предприятии наплавляли, протачивали, вроде, поехала... Непонятно, в чем именно мицуба надежная машина?
CAMRY SXV20 5S ЕВРОПЕЙКА 1998
нет машинки лучше моей смугляночки
Мой отзыв: Toyota Camry 1999
Автору нравится и отлично. Дизайн, безусловно ярок, но в части салона и багажника это небольшое разочарование: пластик легко принимает царапины, деревянный, а в багажник кроме "набора автомобилиста" больше ничего и не хочет пускать. Не покидает чувство дикой экономии. Автор молод, появится семья, полагаю, авто сменит. Удачи в эксплуатации!

Киров - Казань
А ч0 салон то такой стремный? В 9-ом и то поинтереснее был.

югра
Корола ужасная сейчас.
Что бы жить и радоваться,надо всего две вещи:во-первых жить,а во-вторых радоваться.

Все обсуждают машину , а про цену , которая стала выше более чем на 80% ничего . За 400 000 руб. это просто мог быть подарок. И нет вины машины в том, что она в Россию попала.
Мне нравиться , но себе б не взял .

Машина уже устарела, за эти деньги мог новую короллу взять, как раз за 743т.р.
За 743 она была бы пустая.
Aleksandr Vladimirovich:
А ч0 салон то такой стремный? В 9-ом и то поинтереснее был.
В форд фокус лучше?

Yjdjrepytwr
Ну про мягкость подвески автор слегка пошутил, жёще подвески я не встречал, чем на ауте- лансере.

владимир
красавец удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

поставь спойлер и ксенон, будет красавец

Красивая акула)

5 красавец

Ессентуки
Хороший выбор
А кондей на авто легко можно в климат переделать у официального
дилера и времени займет не много
Удачи в эксплуатации

Это что за город такой в котором Мазда низкая а ланцер высокий и в мазде сзади вёсла стоят да и ещё она дорожает на 40т.р. ... аномальная зона какая то! Да и в мазде за доплату есть подогрев лобового и сидений а вот в ланцер ещё 4 подушки безопасности никак не запихнёшь...

Builder59:
поставь спойлер и ксенон, будет красавец
Ага, и слепи всех встречек своим ксеноном. Автор не вздумай....
4 WезDе

Денчик86:
За 743 она была бы пустая.В форд фокус лучше?
Вот не поверишь, салон лучше. И качественнее и интереснее и удобнее. Сам хотел такой лансер, но он проиграл фокусу и по салону, и по шумке, и скрипов больше, и комплектация гораздо беднее. Но внешне больше нравится лансер. Но это всего лишь обертка.

Aleksandr Vladimirovich:
Это все равно, что жить со страшной женщиной и оправдываться перед друзьями: "зато она борщи классные готовит, а анекдоты какие травит!"
А вообще не надо тут ля-ля, про "надежность" форда и так все знают, он к 100 уже сыпаться начинает, да и по салону он не лучше (если мы о 2-м говорим), про комплектации вообще уморил: гораздо лучше!. Да у ланса в базе есть такие опции, которые у форда в предмаксималке только идут.

Поставил 5.

Денчик86:
)))))) например ято такое есть в лансере? Обогрев лба? ESP? Круиз? А про надежность, не надо ля ля. Я не говорю что форд верх совершенства, но лансера он в этом плане тож обошел. (Проходил, знаю). И спорить я с вами не буду. Мне класть кто что думает, я повторюсь, пробовал то и то. Единственное в чем лансер лучше - это внешний вид, и точка.)

Машина уже устарела, за эти деньги мог новую короллу взять, как раз за 743т.р.
В комплектации яля ВАЗ 2105 (двигатель, руль, колеса, и "гривой" на всякий случай). Обновите свою инфу по ценникам!

Я взял октавию свою 1,2 МКПП но максимальная комплектация. Доволен!

Aleksandr Vladimirovich:
Как владелец ланса в базовой комплектации, купленной за 591 т.р. перечислю что у меня есть: кондер, гидроусилитель, все 4 стеклоподьемника, мультимедиа, подогрев сидений, подогрев зеркал, борткомпьютер, подлокотник, 2 подушки, все дисковые тормоза, ABS, EBD, Brake Assist, Brake override system, 16-колеса на штампах + колпаки
А скажи-ка теперь в какой комплектации фокуса идет мультимедия, обогрев зеркал, подогрем сидений, задние электостеклоподьемники, подлокотник? Явно в базе их нет. Я даже думаю там кондера в базе не будет.

Геленджик
Практически всё перечисленное уже даже и в ВАЗах есть, сильное достижение для Мицубиши)
уфа
Берите то что нравится вам))) глупо сравнивать машину D класса и С.... иномарки и ВАЗы.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013

Геленджик
Да был у меня Лансер, брал за 690, и когда прошёл первый восторг, осталось чувство, что меня обманули - машина пустая как барабан, даже систему курсовой устойчивости убрали, чтобы сэкономить. Пластик нежный до безобразия, как я не старался обращаться осторожно, царапины появлялись сами по себе

Геленджик
Из хорошего запомнилась классная печка и хорошие дворники)

Воронеж
Добротный аппарат) на автомате вяловат немного, но зато удобно))) удачи на дорогах!!!

У самого такая, кстати, по сравнению с филдером, на котором тоже ездил, довольно высокая, в городе нигде практически не цепляюсь. А вот с чем не согласен так это с расходом топлива - у меня в городе жрет 12-13 л. По трассе 6-7 л только при скорости до 100 км/ч, всё что выше этой скорости - 7,5-8 л

Доброго времени суток! За коментарий - 5! Все честно рассказал про официалов, такое ощущение, что одни и те же лица, работают по всем салонам России! У официалов авто не обслуживаю принципиально ! Пройдено 25000 км. и три ТО.У меня 2012 г.в. (купил в салоне в октябре 2013 года)в комплектации интенс- жизнь прекрасна! Покупал за 719 т.р.

егор
Был у меня такой. Слава Богу избавился. Автор попозже поймет какой сарайчик взял. Если на то пошло, лучше бы матрёху взял, лучше намного
егор
За мягкую подвеску КОЛ!! на МТЗ и то наверно мягче
Алекс
Ачинск
Добавлю свои 5 копеек, возможно кого то это убережет от опрометчивого шага. У самого Ланс 10, 2.0, CVT, 2007 г.в. Хуже машины еще не встречал, акромя наших вазов, шумоизоляция просто никакая, жрет как 2.5 марк, подвеска комфорта не добавляет, варик(боже упаси взять старую машину на варике). Машину спецом не выбирал, досталась случайно, на вынужденном обмене. Теперь вроде есть клиент, молюсь всем богам чтоб не соскочил(продать 10 ланса, целый подвиг). На счет 6 гольфа, скажу так, у отца такой 1.6 на мехе, просто небо и земля, немец одним словом.

Новый Уренгой
Был такой авто, только одни положительные эмоции, но шумка это обязательное для этого авто, желательно в два слоя.

Алекс
Досталась по обмену? Ну ты и умник хлам на хлам махнул 100% ни когда не думай что все тупые а ты умный...

20856032
Гольф пенсионерская тема... а про матрешку тоже спорный момент... лансер внешне выигрывает.

serg4477
Обманули? За 690? это не те деньги за которые обманывают.вот если бы миллион шестьсот девяносто. тогда да. А за 690 тебе услугу оказали чтобы ты на LADE не гонял....

serg4477
На ВАЗАХ оно так же надёжно работает? У меня ларгус новый 20 год конторская машина на 4 день стеклоподъемники опустились и больше не поднялись... вёсла! вот наш уровень.

Денчик86
Aleksandr Vladimirovich:Вот не поверишь, салон лучше. И качественнее и интереснее и удобнее. Сам хотел такой лансер, но он проиграл фокусу и по салону, и по шумке, и скрипов больше, и комплектация гораздо...
Зря....у меня мондео 3 й был... по комфорту лансеру долеко до него... а внешне да лансер огонь конечно тут не поспоришь... а жить с некрасивой это ты в точку ... утром подходишь к ней а у тебя не стоит в душе на эту клаву!

Продажа Mitsubishi Lancer 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер