Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2009

Мицубиси Лансер 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Всем доброго времени суток! Пишу свой первый отзыв, так, что не судите строго!
До этого чуда японского автопрома владел следующими аппаратами: Тойота Королла 1989 г.в (мой первый авто - разбил в хлам), Хонда Фит 2002 г.в. (отличный машин), Хендэ Акцент 2007 г.в. (владел им один месяц, нужны были колеса после продажи Фита), Шкода Октавия 2005 г.в (хорошая машина).
Машину буду оценивать по 5-ти баллочной системе.
1. Покупка: долго думал, что приобрести, но основные приоритеты были - это Мазда 3, Хонда Цивик и Шкода Октавия в предпоследнем кузове. Ходя по автосалонам и авторынкам все убеждался, что Мазды и Шкоды не прилично дороги, а Цивики были либо уставшие, либо не по-карману. И так в расстроенных чувствах, в очередном автосалоне я натыкаюсь на серебристый Лансер. Сказать, что я их не рассматривал, это ничего не сказать. Ну думаю - гляну, прокачусь. И мне он понравился. Да, понравился по-настоящему.
2. Кузов: ну, наверное, все со-мной согласятся, что Лансер Х смотрится опупительно. Акула!!! Тут япошки постарались, видон на 5!!! Единственное, что расстраивает - это лакокрасочное покрытие. Его ветром даже царапает!
Моя оценка - 5!
3. Салон и багажник: приборы мне нравятся, красиво и информативно, пластик дешевый, сиденья удобные, место на заднем диване дофига и вагон (у Шкоды сзади место, только для детей, коленки упираются, как вспомню, так вздрогну), багажник очень мал, пару спортивных сумок и все, и нет места (для сравнения с Октахой, багажник у Ланса раза в два меньше).
Моя оценка - 4+
4. Динамика: не знаю, как кому, но я очень люблю МКП, она дает полный контроль на разгоном авто! 1800 куб.см и 143 японских пони, на палке, машина едет, она на самом деле едет!!! (я сравниваю с другими авто, на которых ездил). Пришлось даже поганяться с Скайлайном года так 2004-05. И не сильно я ему тогда уступил!
Моя оценка 5+
5. Подвеска: могу сравнить с Фитом. Очень жесткая, но я не считаю это минусом, для меня это плюс. Я очень часто езжу по серпантину, машина держит дорогу на ура!
Моя оценка 5
6. Ремонт: поменял колодки и пыльник на стойке!
7. Ништяки: поставил литье (20000р), заказал 2 ДИН магнитолу, должна скоро прийти, установил дефлекторы на окна.
Ну, на этом пока все!
Р.S. Всем спасибо, кто прочитал мой отзыв. Фото выкину позже. Буду дополнять свой отзыв.

Нижний Новгород
Кажется, у вас эйфория от покупки еще не прошла :)
Кузов "даже ветром царапает", но оценка 5.

5 в будущую поддержку отзыва!
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )

03RUS
Подождем фотки
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

"143 японских пони" - вот именно, что по японской системе оценки лошадей там пони а не лошади - она из десяти секунд при своем легком весе не выезжает и ехать только после 3 000 оборотов начинает.

YouR-CurSe:
а какое имеют значения эти секунды для городского авто?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России