Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Mitsubishi Lancer 2007

Тема:

Добрый день уважаемые читатели. Вчера у нас с уланчиком был очередной юбилей) 222222 км. Пробежали мы вместе еще 20тыс км. Что происходило с ним на данном этапе его жизни? А ничего особенного банальная эксплуатация и замена масла. Вчера поменял линки передние т.к. появился брякоток на гравийке (угадал в точку грешил сначала на втулки стаба, но оказались не они) линки прошли гдето 80тыс км слева брякало больше когда снимал левыую стойку стаба выдернул ее рукой откручивал шары без самого линка (говорить что плохие з/ч не буду все таки 80тыс они продержались)....

Ну вот и пришел первый гололед на Урал. Встречный водитель зацепил меня зеркалом(( сломал корпус и стекляшку

стекло 1200

корпус 2600

сегодня сам позвонил говорит что купит в выходные привезет.

самое интересное что крашенная крышка просто слетела на ней нет ни царапины.

По ремонту

поменял передние пыльники отбойники рби (410р за штуку) на вид посерьезнее чем фебест (развалились дня через три)

поменял подшипник ступицы опять, был в хорошем состоянии, но когда крутишь ступицу слышны посторонние звуки а так люфта не было, можно было еще зиму кататься )

поменял масло купил опять энеос синтетику работать по моему помягче стала и заводится легче....

Будет очень много текста, сразу извиняюсь за ошибки написал почти на одном дыхании, перечитывать уже не в силах и так как будто еще раз прожил все это.

-Тавай папа. Мутики мотеть.

Как часто в последнее время у меня начинаются дни с этой фразы, конечно если я не в разъездах и пока в отпуске.

Подъем, утренняя суматоха, завтрак. Смотрю на часы, часы подходят к 10 утра, скоро ехать забирать товар и завтра везти его за 1200 км. Съездили на местный рынок, немного прикупили товара, все не спеша, спокойно, время есть, почти весь день свободен и после обеда я намерен провести его с семьей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер