Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2014

Год выпуска: 2014
Название: Invite+
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Черный
Салон: Кожа-рожа, комп и все дела
Кузов: Все есть, а что нету будет
Ходовая часть: Чики-пуки
Двигатель: 4 цилиндра мивек, 1.6 объем все супер
Всем доброго времени суток! Не судите строго это мой первый отзыв! Когда-то, начитавшись отзывов об автомобилях я сумел сделать выбор касаемый автомобиля, надеюсь что и мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Итак, начну я пожалуй с краткого объективного мнения :"Если вам от 18 до 30 лет, любите драйв, постоянно перемещаетесь от пункта А в пункт Б, особо не (зажрались) комфортом S класса, если вам нужен по настоящему надежный и довольно экономичный автомобиль, то Mitsubishi Lancer - это то, что вам нужно!"               1. Начну пожалуй с проблемой выбора и объективных мнений касаемых конкурентов самурая. Мазда 3 в новом кузове! Да красива, влюбляешься в ее внешний вид, силуэты кузова, цветную приборную панель с выдвижным экраном как у детских игрушек вообщем мазда потрудились над дизайном. Изначально рассматривал маздуху, но приехав в салон и взяв тест-драйв я сильно разочаровался в сей автомобиле! Пластик, как будто из слоновьей кости доисторической эры, никакой! Гремит, журчит, вообщем проблема не особо заметна, если музыки нормально навалить, второе это ну ооооочень мало места в салоне. Не каждая худощавая нискорослая блондинка сможет комфорто усолить себя в сей аппарат! Хотя мой рост 183 и вес 85, скажем обычного телосложения! К общему сведению багажник мизерный, конечно мне не нужен он особо, так пару тряпочек, омывайку и куртку кинуть. Да и этот скайэктив, пфф не особо динамика, передачи короткие, вообщем вяло! Конечно это был двигатель 1.6 , может с 2 литрами для этой мазды было самое оно! Вообщем отправил этот агрегат отдыхать и ждать молодых девочек, которые с радостью заберут его себе!  Следующий конкурент тоета коралла. Тут динамика и комфорт на высоте! Едит бодро, комфорт почти как в камри, заднее место просто крайфует, но меня смутил внешний вид, какие-то культяпистые что-ли! Не в обиду тоете, с уважением отношусь к этой марке, но предыдущая коралла на мой взгляд была лучше! Да и панель у новый короллы ничего вам не напоминает? ... Правильно... Дэу нексиа! Да и сборка турецкая! Те парни всякие Хасаны похлеще русского Вани собирают! Вообщем в топку отбросил и короллу! Ктоже дальше? Шкода октавия... Ну что могу сказать, хороша, почти немец! Но только если подсчитать комплектацию как у лансера, под лимон выходит и за что? За салон гольфа и Dsg с турбиной, которые накроются через 100 000 км, вообщем в топку! Далее хендай солярис, Киа Рио, серато, фольцваген поло и прочия женско-половые органы братия... Вообщем даже не рассматривайте, честно вам говорю! Разница во всем заметно, возьмите ланса в минималке он вам радости принесет гораздо больше чем эти названные аппараты! Вообще не понимаю чем нравятся людям эти Киа и хендай? Я не имею ввиду бюджетные приора-солярисы, а такие дорогие сегменты типо санта-фе или опирус! Бред полнейший! За такие бабки вариантов кроме бмв или мерса не вижу! Единственно над чем я думал серьезно при выборе авто это Хонда Цивик! Аппарат достоин похвалы! Меня смутило только обновление модели, в новом кузове хонду изуродовали и маленький акул дохнущий через непродолжительное время, ну и Клиренс,хотя лично для меня он не особое имеет значение! Я и брюшком по ямам аккуратно поползаю, главное внешний вид и динамика с надежностью! Ну пожалуй и все конкуренты! А, чуть не забыл Форд фокус, его даже не смотрел, хватило отзывов о предыдущем Форде!     Главный вопрос тревожащий тебя мой читатель...... Почему я выбрал Лансер????? Начну! Мне очень, просто до безумия нравится его агрессивный внешний вид , не смотря на то что этот кузов уже примелькался в потоке! Такая прям акула! За хороший опыт моего кресного, который уже 5 лет ездит на лансерухе и просто балдеет от него! За 5 лет только расходники и 1 раз стойку поменял! Надежность!!! В отзывах часто встречал это слово! Верю и подтверждаю-надежность!!! Хорошая динамика, очень хорошая, особенно если уметь ей пользоваться, бывало по опыту и бумера оставлял за кармой акулы глядя на них в зеркало заднего вида! Двигатель очень оборотистый, главное хороший бензин и правильно пройти обкатку! Масло тоже качественное лейте! Очень просторный, места больше чем кажется снаружи! Друзья говорят что простор, как в камрюхе) многие жалуются на шумку! Не верьте этим злыдням! Лансер комфортный автомобиль для своего класса, если хочешь чтобы тишина гробовая была, берите S класс там будет все чики-пуки! Многие пишут двигатель шумный, мне к примеру нравится когда он урчит, цепной оборотистый двигатель-класс. Прям вээээээээуууум..... И пошел 50 км/ ч..... Шучу не 60, а 160))) вот, в плане сервиса что могу сказать в г. Воронеже отличный дилер! Отличные менеджеры и мастера работают, называется просто Мартен авто или по печатям Дубль-Н. Если ваш выбор мицуба- берите там! На днях ездил в Москву и обратно автомобиль не подвел, отлично себя проявил) за 2 месяца 6000 км накатал, много, жалко пробег так быстро наматывать! Сравнивал с мамкиной BMW 316 e46. Автомобили очень разный и приходилось привыкать к бмв, хотя учился ездить на Бумере! Есть как минусы так и плюсы, кому интересно пишите расскажу подробно! Ну теперь к статистике:: расход топлива город 8-11 литров трасса 5.5-8, так показывает бортовой компьютер! Во время обкатки 25 показывал, я был шокирован, но потом все нормализовалось) прошел 1 т.о установил тонер задних дверей, заднего стекла, полосу на лобовом, парктроник, подкрылки, дефлекторы, насадку на глушитель, защиту картера. Залил оригинальное масло 0w20 Mitsubishi. Планы Наполеоновские! Спойлер, накладки на пороги, бампера, ноздри и подиум под номер, кто в теме тот поймет)) и прямоток хочу. Чтобы громко ехать) да, забыл сказать очень хороша музыка! Н
Е хрипит не шипит!!! У мамки в бмв саб стоит, и скажу мицуба выдает басы не хуже этой бандуры! Как низкие, так и высокие частоты хорошо пропевает! Бензин лью только ЛУКОЙЛ 95, бывает балую 98) машина как ребенок, постоянный уход) мой зверек темный, поэтому постоянные мойки раз в 3-4 дня) машине полезно, да и бывает сам мою, очень расслабляет, снимает стресс) как-то так) купил Ланс со всеми допами за 760000. И если меня спросят, какой автомобиль ты купил бы за эти деньги??? Я бы не раздумывая ответил бы Mitsubishi Lancer X !! Японское качество и скрупулезность сборки видна во всем! Даже все винтики и болтики с завода помечают краской, когда докручиваю до нужного давления!! Всем удачи на дороге, спасибо что дочитали мой отзыв, надеюсь он поможет вам с выбором авто!!! Фото чуть позже, а так буду писать все изменения и доработку с автомобилем!!!!

Mitsubishi Lancer, 2014
20332
Mitsubishi Lancer, 2012
Павел, Абакан

Тулун - Иркутск
Красивый цвет! Я когда своего покупал, таких еще не было.

салехард
Поздравляю с покупкой, качественный, надежный, красивый автомобиль японской сборки. Не подведет.

автор в армию когда?

красавец

Автор, не вводите людей в заблуждение, шумоизоляции там нет. Ну и насчет прямотока: дело ваше, но далеко не всем понравится звук, например, ранним летним утром в дворе через.
"Вообще не понимаю чем нравятся людям эти Киа и хендай?" - Представьте себе, у других людей тоже бывают собственные мнения.
"Хорошая динамика, очень хорошая, особенно если уметь ей пользоваться, бывало по опыту и бумера оставлял за кармой акулы глядя на них в зеркало заднего вида!" - бумер, наверно, был 116 на АКПП. Динамика у Lancer"a средняя, ни больше, ни меньше.
Отзыв - сопли, из разряда "слаще морковки не пробовал", как будто минусов у авто вообще нет.
SG

Железногорск124
Автор мал еще, и во первых не Мамка, а МАМА, матушка, которая скорее всего и купила сей агрегат, и будь добр перечитывай то что пишешь и исправляй ошибки... Прямоток тебе зачем??? Чтобы как при...ку дудеть на весь двор и не только, займись спортом щеки сдуй, тело подкачай, а то выпендриваешься много.

Красивая машинка.

Acuson:
У Лансера есть огромное преимущество перед Киа и Хендай - японская сборка и большой моторесурс двигателя. Это уже доказанные временем характеристики. Шумки там действительно нет, но ее можно и отдельно сделать - это не недостаток.
HTC

Курган
Фото в стиле - "Да, это мой автомобиль! Себе эту песню на Эм Пэ Три плейер скинь".
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT

Сергей2110:
Ага, про мамку тоже убило. Никогда бы в жизни свою маму так не назвал.

Киров
Мне скоро 50, а сей агрегат нравиться. 1,8 вариатор...2 года на нем. Просвет 16,5, простой атмосферник с налогом до 150, цепь...Расход по городу летом 11, зимой до 14...В -30 заводился.

Итак, начну я пожалуй с краткого объективного мнения :"Если вам от 18 до 30 лет, любите драйв, постоянно перемещаетесь от пункта А в пункт Б, особо не (зажрались) комфортом S класса, если вам нужен по настоящему надежный и довольно экономичный автомобиль, то Mitsubishi Lancer - это то, что вам нужно!" 1. Начну Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer О каком драйве можно говорить с пихлом в 1.6 ??? Ну а выбор нужно уважать каждого ! Наверно подарок к 18 летию ? Удачи с ней.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Октябрьский
Машинка неплохая, но не с таким мотором. С 1,6л она овощ-овощем. Пластик дубовый, шумки 0, от багажника и бардачка одно название, низкий передний свес, из-за высокого клиренса жёстковатая подвеска, устаревший дизайн, скрипы-сверчки в салоне, слабое ЛКП, дорогие запчасти
По цене на самом деле не дорого по сравнению с конкурентами
Автор c понтами, по-ходу по-молодости. Машину тоже с мамкой выбирал ???
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Северск->Томск
Табуретка же
Toyota Prius 2008г.в. из Деутчляндии
Park Assistance

Лансер конечно авто хорошее, не спорю. Но почитав отзыв, я задумался, а на одном ли мы с тобой авто ездим, автор? Или я слишком привередлив?
Салон да, большой. Но с камри сравнивать глупо. Есть служебная камри. Так вот, поездив день на камри, и садясь в ланс, меня начинают одолевать приступы клаустрофобии. Салон ланса большой только по меркам своего класса.
Динамика. На уровне. Но только на уровне двига 1.6. Любая хонда цивик с 1.8. заставит глатать пыль в 2 секунды.
Шумка. Ее нет, но терпимо вполне.
Краска. Полное г***о. Почитайте мой отзыв, посмотрите фото.
Эргономика. Есть значительные просчеты.
Коробка. Аля жигули. Нечеткая. Гудит на 2. Не так как на жигах, но слышно.
Но я все равно люблю свой ланс. За эти деньги, что я его купил - конкурентов нет.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Подвеска - поначалу нравилась ее спортивность. Спустя почти полгода надоело, хочется комфорта.

Еще по ходу автор не в курсе, что это лансер 10, раз поместил отзыв в раздел обычных лансеров.

Ездий и радуйся =)
Пруль с вином

норильск
лансер нравится.отзыв сопли.присматривал его себе на будующее этим летом,метал фольга,салон впринцыпе нормальный,больше лансер нравится внешне.больше всего убило 30 тысяч доплаты за цвет-металик.если белый-максималка на механнике 720,то синий металик уже 750 :(((
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Знакомый брал тоже такого с новья, пол-года покатался, продал и купил камри 40 б/у, до сих пор катается с удовольствием...тачка надежная, но камри, пусть и б/у во всем объедет лансера, кроме, наверно рулежки, да и рулится улан не настолько хорошо, насколько выглядит! Удачи!

зачем тебе максималка?

зачем тебе максималка?
цветной дисплей,литье,туманки,кожа на руле и ручке коробке-максималка интересней.Если честно Пежо 408 и джук в эти деньги понравились больше.Так,что скорей всего выбор на следующий отпуск буде из этих двух авто,ну а потом только лансер.

Builder59:
сравнения не уместно камри с лансером.машины разных классов.

Сообщений: 1904
Автор Лансер очень угоняемый.
Что думааешь по этому поводу ?
А так да за 670 000р у вас многорычажка , атмосфера которая за 10.7 разгоняет до 100.
И надежная проверенная временнем конструкция.
P.SMade In Japan
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Автору видать правда 18 лет. Так с конкурентами сравнил что просто смешно стало. Лансер по сравнению с тойже королой небо и земля. Машина уже реально выстарилась и требует обновления. Шумки нет, багажник ни о чем, пластик деревянный, 1.6 л. Приезжай я тебе покажу на что способен ВАГовский 1,2 ТСИ. Планы твои понятны сразу: хочешь закомуфлировать свой лансер под ЭВО или под РАЛЛИ АРТ. Только смотри и не лоханись перед бабами когда тебя киа рио со светофора на колеса намотает. Единственный + этой машины это надежность, и та чесно говоря под вопросом, т.к. у 3 знакомых были 10 лансеры и были проблемы: то клапана загнет, то коробас развалиться. Ну это я так. Честно говоря 6 лет назад сам по нему пускал слюни, а сейчас подрос и понял что ведро.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

Саратов
Про какой драйв ты там говоришь маллчик,двигатель у твоего пипелаца дохлый для драйва, тебя даже Приора объедет, твоя тачка что бы просто неспеша перемещатся из А в Б ,а так впринципе Лансер крепкая машина но внутри убогая

Удачи с машиной.
опасаюсь я этих понтавщиков на дороге,щас вкорячет спойлер ксенон,будет гонка-стиль езды будет соответсвующий,такой же как и на тонированных жигулях с наклейкой sparco.Хотя может я и ошибаюсь.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Парень на Сергея Митрохина из "Яблока" похож))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Нижний Новгород
Одни слюни и сопли. Нельзя так дареного коня расхваливать. Конкуренты в этом сегменте лансера рвут как Тузик грелку.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012

цвет красивый

автор жжет, лепи еще:)))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

Дааа...Судя по отзыву автору лет 20..) Видимо первая машина, которую "мамка" купила- вот и фапает на неё)) Че то про опыт вождения пишет? Сколько опыта? 1,5 года? "фсех рву,хочу перделку шоб меня слышно было!" ппц!:)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Hanzel:
Парень на Сергея Митрохина из "Яблока" похож))))
Сын может-не?:)

Дальний Восток
Даже и не знаю что сказать...

Волгоград
"...да и бывает сам мою, очень рассла***ет, снимает стресс....)" вроде молод парень... иль как в рекламе : "У вас Экзамены, Стрессы, Критические дни? " ??? ))

Когда выберал машину очень хорошо рассматривал лансера ну потом увидел нового с4 и взял его ну лансер тоже всем нравится удачи в эксплуатации

автор в армию когда?
скорее всего-уже никогда,военник на руках,откупился?или я не прав?

за 760 на палке и 16? да ну на

первая машина подаренная родителями,
цени, это и своих родителей, отзыв ни о чем.

Compact:
Ага, про мамку тоже убило. Никогда бы в жизни свою маму так не назвал.
Не ценит, потом поздно будет. ....

Воронеж
Народ, сразу говорю это машина не подарок, а я коплю на нее с 13 лет, работаю, чем помогли родители, которых я ценю и уважаю, сделали стартовый взнос за кредит) так что не надо тут думать мол маменькин сынок! Насчет армии вообще вас не касается! Мнение насчет ланса субъективно мое, и то что я написал что мне нравится динамика, я же не с брабусом 6-ти литровым сравниваю, а с конкурентами в этом классе с такими же движками! Не спорю насчет фольца с турбиной, но загнется он через 100 000 км! Насчет Evo это правда, сделаю закос на него) не знаю как вам, а мне нравится)

Железногорск124
Сколько нынче билеты военные стоят?

Народ, сразу говорю это машина не подарок, а я коплю на нее с 13 лет,
на завтраках в школу откладывал?
Насчет армии вообще вас не касается!
это нас бы не касалось до Крыма, а сейчас мил человек это НАС ВСЕХ тут касается! :) Так что лучше лансер под БМП заделывай, пригодится ;)
Насчет Evo это правда, сделаю закос на него)
как же это неожиданно!

автор а какое вы бмв обгоняли и водила бмв знал что он участвует в заезде

Дмитрий Ланс:
У шкоды очень надежная турбина. В среднем ходят до 250000- 300000 тысяч. Это я тебе по личному опыту говорю.

автор а какое вы бмв обгоняли и водила бмв знал что он участвует в заезде
БМВ 3 серии 1979 года))))

Сергей2110:
Сколько нынче билеты военные стоят?
Видимо очень затронул его вопрос о армии)

VasMan:
БМВ 3 серии 1979 года))))
и походу она на встречу автору ехала

и походу она на встречу автору ехала

иркутск
Сидел думал чё написать. Да фиг сним с общим мнением, поддержу парня а то совсем его засадили со всех сторон. У него первая машина- естественно сопли, я тоже от своей ВАЗ 21053 вишнёвого цвета тащился и девок катал, всякие наклейки клеял воздухозаборники и прямотоки- как никак модно было среди молодёжи!!! авно ли все тут старыми стали и рассудительными себя вспомните в 18 лет. А то что мама машину купила любимому сыну так это хорошо когда у семьи есть достаток и возможность баловать своих детей если они тебе отвечают взаимностью. Стесняться родительской поддержки не стоит- пол страны так живёт и ничё камнями не закидывают. Автор ты главно маму береги не гоняй!!!

+100

TAURUS38:
Помню ту самую Ваз 2103 нет лучше советской машины, надежна, красива по тем временам, но в оригинале только)

)))

VasMan:
Сергей211 0Сколько нынче билеты военные стоят?
Видимо очень затронул его вопрос о армии)
Ну дак тут всё ясно сразу!

плин и зачем народ берет Камри и БМВ, ведь есть же ...Лансер!!! который в минималке и с "опытом" делает и БеМеВе и Тавоту. Какие то лошпеды пади их берут, а автор красава - глаза всем открыл)))

давно таких сказочных отзывов не читал)

TAURUS38:
накинулись на автора не из за "наклеек",ну понимаю первая машина-башню сносит,ну нравится лансер-хорошо.Ну откуда такое предвзятое отношения к другим маркам,к шкоде прицепился-эта цифра в 100 тыщ.км,откуда?шкода намного веселей лансере.все не надежно-только у лансера качество,да нет сейчас качество,щас почти все машины рассчитаны на пробег 100тыщ.у меня есть знакомые которые хапнули горя и с лансером и с asx,кто то ездиет и доволен.Но у большинства молодых машины любой марки не выхаживают и 50 тыщ,особенно с закосом под "спорт".

Удачи с машиной.
Клапана загнет? На цепном двигателе? Спасибо, посмеялся. Ты хоть погуглил бы для начала прежде чем пи*деть.

Тут таких очень много.
Я что ле тоже напишу.
Вообще ресурс турбины 50 тыс км дальше пробивает стенку турбины .

Все тут траллят автора за его высказывания, я скажу тебе лишь-будь скромней на своём ланцере дружище, уважай выбор других людей, твой автомобиль далеко не гонко, а всего лишь недорогой автомобиль С класса , у которого уже давно не обновлялся кузов и довольно сомнительный в целом автомобиль, с вариатором вообще опасно, автоматы там так себе, у механики тоже проблемы были.
Короче к чему я веду, идеальных авто не бывает, ты сделал свой выбор, поздравляю, но другим не навязывай его. И корейцев не обижай, они нормальные и доступные авто делают, рио и солярис кстати на палке бодрее едут)
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

Alactic:
Вообще ресурс турбины 50 тыс км дальше пробивает стенку турбины .
По ходу у ВАГа что-то не то с турбиной, у меня на Супере уже 56т.км и всё в норме, а у соседа на А5 уже 120 пробег...

Ага.Только этот мицубовский двиг жрет 92 и ходит больше 300

ArtemTSK:
конечно по быстрей лс больше и до сотки быстрей

Ага.Только этот мицубовский двиг жрет 92 и ходит больше 300
Вот счастье то, глотать пыль из под Приоры, зато 300т проедет...
Фиатовская копейка и на 76 ездила, и пробеги были по 300-400, вот только мощи не было, как и у этого Лансера
Лансер более-менее только с 2,0л пихлом, а он жрёт масло как и турбоВАГ, да и с двушкой мотором он в Россию не поставляется...

Вот счастье то, глотать пыль из под Приоры, зато 300т проедет...
вы что он порвет приору )))))

Вот счастье то, глотать пыль из под Приоры, зато 300т проедет...
Я лучше перелью но самое главное заведу и поеду .

Удачи в обслуживании))) цвет интересный!!!

Спасибо) конечно берегу)))

Ну,тут всем ясно,что покупают этот авто только за своеобразный внешний вид.И не более того!
Бу-га-га-гатти

Киев
Боже, что автор несет??? какая там динамика бл*ть у 1.6? Прямоток:??? Что это за бред?!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2009

Воронеж
Откуда мнения насчет шкоды и фольца, опять же отзывы, лично у моих знакомых ни у кого нету, а так на форумах жалуются на турбины, типо 100000 и дорого менять потом, под 60 000 замена выходит. Лично мне кажется что цена на них как-то завышена. Просто когда сравнивал Ланс и Октавию в одинаковой комплектации, октавия на 170000 дороже выходит, может конечно из-за дизайна, может из-за турбины, не знаю короче. А так согласен с турбиной машина бодра и весела, но пока нету денег проводить дорогостоящие ремонты, поэтому для себя не стал рассматривать эти варианты.

ev1968:
Относительно конкурентов с моторами такого же объема, едет бодрее

Oleg.94:
Не то цитировал, относительно конкурентов с моторами того же объема, едет бодрее

Вот счастье то, глотать пыль из под Приоры, зато 300т проедет...
кстати хотел изначально 2 литра мотор или 1.8 но сказали что теперь только 1.6 поставляется или же Evo с 2.5

Дмитрий Ланс:
Так ты так и пиши! Потому что извини меня нет там никакой динамики!

Воронеж
Если ты со своим бумером 3.0 сравниваешь, то это ясен х*й нету динамики! Но в последнее время я замечаю что все зависит от водителя, от его манеры езды и умения, можно и с 1.2 движкой прошуршать в потоке умелей брабуса!

Смешно

Дмитрий Ланс:
У моей тройки тоже нет особой динамики! Я с ней не сравниваю, я перегонял один раз такой 10 лансер, потому рассмешил ты меня "динамикой" и "прямотоком"!!! это бред.

церата элантра сид и даже рио едет быстрей

Воронеж
Ладно, останусь при своем мнении, что толку спорить! Главное чтобы свое авто радовало тебя и не приносило никаких неприятностей)

церата элантра сид и даже рио едет быстрей
Сид тяжелый , а вот церато могёт

Сид тяжелый , а вот церато могёт
но до сотки разгон быстрей

Дмитрий Ланс:
Ну так ты так и напиши что машина тупо нравиться внешне вот я ее икупил и мне наплевать что таже шкода лучше и быстрее, тойота наряднее и красивее, киа церато и хендай элантра забористее. Купил тупо за морду вот и все. Тогдаб я тебе поверил и поставил 5 за честность, а ты ведь начал расказывать сказки какой он отличный а остальные типо до него не дотягивают. Это лансер не дотягивает до остальных авто, причем во всем. За сочинение как я провел лето - 2.

Автор напиши пожалуйста за скоко купил машину и скоко заплатил за КАСКО. А также напиши скоко интервал между ТО.

VYDRA:
Спорить можно бесконечно хороший лансер автомобиль или плохой. В свою очередь могу заявить что в период владения даным автомобилем я получал лишь положительные эмоции. Машина оправдала мои ожидания и средства потраченные на её покупку мне ни разу небыло жаль.Да у машины есть недостатки, но плюсы на мой взгляд всё перекрывают. К слову сказать мой товарищь тоже осуждал меня с выбором- на сегодняшний день хочет покупать именно лансера.

Молодец, тачка огонь!!! Стою я на своём бумере на дорого припаркованный, а тут он мима пролетел, корпусов на 20 меня, так и ушёл в точку! Так что машина супер, правильный выбор, небыло бы денег на бумер взял бы ланц!

5-к за Митсу
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

VYDRA:
Купил за 760 000 со всеми допами! Хотел белую сначала, но не было в наличии ждать месяц пока из Япы привезут, вот сделали такие условия: Цвет и покраска парктроника в синий была в подарок. Мне кажется синий тоже не плохо смотрится, просто на мойке стал частый клиент, всегда можно помыться и скидку уже хорошую стали делать, комплекс за 450 рублей. Каску делать не стал, вариантов много самый дешевый за 38 000, самый дорогой 90000. За 38 000 Северная казна называется, на рынке не давно, но говорят они какие-то аферки мутят. Типо сами себя застраховали и получается ты приходишь с доками после ДТП грубо говоря, они тебе выплачивают к примеру 40000, а дальше через суд у другой страховой компании выбивают в 2 раза больше. Просто мало слышал про эту страховую. А на дорогую денег не осталось, вот, просто включаю голову за рулем и машину на хорошем пар книге оставляю, во дворе не бросаю)

760тыр и на мехадрючке....Опупеть.Чем тогда от приоры отличается,кроме деталей кузова...
Бу-га-га-гатти

ev1968:
давно хотел это сказать,но боялся,что накинуься на меня ,что вазовод(хотя ваз для меня пока удобен,а не от любви к нему,есть мои отзывы о них)в нешне лансер красавец,пока не хлопнеш дверью,внутри просторней,чем калина,но качество всех материалов,извините.Тоже расматриваю лансера,на следующий отпуск,но как ранее сказал,после Пежо и Джука.обидно-что внешне крутая тачила,а на ощупь таже приора.И переплата за цвет у того же ниссана 15 тыщ,за какой я за митсубу должен платить-30 у них металик круче чем ниссановский?у ниссана ценник за цвет в 30 ку идет уже на патрола,ну никак на машину эконом класса.(но лансер всеравно внешне нравиться).

chernegus:
5-к за Митсу
за митсу конечно 5,но отзыв нет.

Дмитрий Ланс:
еще раз повторюсь опасаюсь я этих гонщиков на дороге им пох...ер,что 1.2 или 2.0 главное что прямоток спойлер и ксенон.автор мое опасения настеч прощуршать в потоке потвертил.(хотя сам был молодой,раньше)
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Чего накинулись то? Красивая машина, удивился, что стоит так дешево. Найдите чего за такие деньги едет лучше, только реально лучше, а не на 0.5 сек лучше до 100. И чего с рио сравниваете? Парень молодой, как думаете девице его(да любой девице), из какой тачки приятней вылезать(или на какой тачке за ней заезжать), на рио или на мицубиси?

bumblebee_09:
Девушка моя кстати балдеет от внешнего вида ланса) собственно она тоже помогла с выбором) можно не платить за цвет, менеджер в салоне мне отдал ланса по цене как стоковый белый, просто видел что мы готовы были купить) так что если собираетесь брать ланса, договаривайтесь и вам не придется доплачивать за цвет

Воронеж
На днях выкину фото с доработками) понемногу превращаю планы в реальность)

Боже мой! Что автор пишет какая там динамика! какая шумка! Автору скорее всего не с чем сравнивать))))))

Ясен пень, у него это первая машина. У меня, например, первая копейка была, динамика и шумка тоже устраивала.

Дмитрий Ланс:
Автор,других автомобилей не существует,это мираж,твой единственный на белом свете!!! :-)

Курск
Да порвали вы тут пацана в хлам.
Конечно от первой тачилы, слюни текут. Я от ваз 2107 тащился как удав по дусту, и после уазика она мне верхом инженерной мысли казалась.
Единственное что скажу автору (и соглашусь со многими) нельзя показывать негатив к другим маркам. Их люди покупали и считают их лучше. Ланс по динамике конечно не то уже, хотя внешний вид, несмотря что и миллионы, действительно имхо зачет.
И да, закос под эво ему не нужен, тем более прямоток, звук пихла радует и так.
5 поставил, но понтов конечно многовато, уровень чсв зашкаливает )))))

brat070:
Да порвали вы тут пацана в хлам.
И да, закос под эво ему не нужен, тем более прямоток, звук пихла радует и так.
5 поставил, но понтов конечно многовато, уровень чсв зашкаливает )))))
Спасибо, учту)

bumblebee_09:
Да тут я с Вами согласен у меня была семерка все устраивало))) пока я не купил десятку)))))))

Форд Фокус 3 на ручке разгон 9.2 до сотки а цена практически такая же

no signal:
Форд Фокус 3 на ручке разгон 9.2 до сотки а цена практически такая же
Такая же, когда деньги есть, а когда их нет, то фокус на 120 тыр дороже(я не обсуждаю возможные скидки, тупо посмотрел ценник). Когда Вы приезжаете за машиной, и в кармане 760 и все, то выбираете по деньгам. И по мне, лансер смотрится "круче".

Воронеж
Фокус комфортнее и более напичканый, но просто у дяди сервис, по фордам именно специализируются, говорит какие-то движки у Фордов проблемные, сервис дорогой выходит, по крайне мере на фокусе 2 так было, не знаю как на 3, но все равно как-то страшновато было покупать Форд.

Дмитрий Ланс:
Так вот и хорошо, раз тачка сломалась, а тут ка тут дядя со своим сервисом раз и починил по дешевле

Воронеж
Даже со скидкой дорого выходит, так что для меня было лучше взять японца

Дмитрий Ланс:
Вот смотри в нормальной страховой КАСКО на твой агрегат стоит 90 000 рублей яна свою октавию взял в ВСК за 37 000 рублей. Получается что я на КАСКО за один год сэкономил себе на ремонт турбины. И так можно продолжать еще долго. А говоришь денег нет.

:Razor::
нада было марка брать ))
Они старые уже, если 90-й или 100 кузов, в хорошем состоянии трудно найти! А так да, не убиваймый авто!

:Razor::
нада было марка брать ))
Кстати за эту фразу на форуме уже банить начали. Имей ввиду.

VYDRA:
Интересно меня одного мучает вопрос: Почему владельцы Октавий всё время тусуются на форумах про лансеров? Я понимаю что люди хотят себя успокоить, прочитать какая мицубиси плохая машина и как хорошо я сделал что купил именно шкоду. Я вас успакою- да вы выбрали правильный автомобиль, лучше шкоды нет авто. Это ведь и вправду глупо отдавать за каско 90т.р а всё потому что лансер считается сильно угоняемой машиной- как хорошо что актавию никто не угоняет. Это замечательное чувство когда едишь и думаешь когда же сдохнет турбина, а то я уже и денег на ремонт приготовил. Постояно проверять щуп с маслом просто мечта. И лансера есть минусы и это факт идеальной машины нет, но что я точно могу сказать что от ТО до ТО данный авто никогда не подведёт. Как говориться купил и про ремонты забыл.

TAURUS38:
Абсолютно верно сказано. Пора бы понять уже, что идеальных авто нет.и хватит уже навязывать свое мнение. Мне не нравятся ни октавия, не рапид, мне нравится ланцер, поэтому его и купил. Я же не ходу на ваши форумы и на говорю о том какие плохие и домучип к вас машины.

Compact:
Какие плохие и ломучие у вас машины. Прошу прощения за ошибки. Т9на огрызке не дает писать нормально))

салехард
Любой автомобиль хорош в одном и плох в другом, разбираться какой из них лучше - как разбираться в людях - у каждого плюсы и минусы, но каждый по своему интересен. Как сказал великий Генри Форд - "Лучшая машина - новая машина"!

DEN 89 RUS:
Генри еще говаривал что,автомобилю любой цвет идеален,если конечно он черный ))

Дмитрий Ланс:
Смотря с каким двиглом сравнивать. Октавия с 1.6 в твоей комплектации стоит примерно одинаково.

TAURUS38:
А почему владельцы Япов всегда лезут на ветку шкодоводов? По тем же причинам...они доказывают, что у них лучшее авто. Про щуп насмешил.

VasMan:
шкоду с 1,6 в эти деньги не взять.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Амбишин 749000(- 50000р скидка)Элеганс 820000 (- 50000 скидка) Взять можно, но тут на вкус и цвет)

По поводу масла Отзыв о Skoda Octavia
А вот ссылок мне не надо)))У меня у самого в пользовании, разумеется на фирме, 8 авто марки шкода и фольца , каждый день щуп не дергаем, от замены до замены максимум 500 грамм(и то не на всех авто) С таким же успехом могу сказать, что и на моей камри масло подъедало (примерно 400 грамм) и щуп каждый день не дергали.

Возможно бракованное авто.

Воронеж
Если выбирать авто подороже, мне кажется тоета камри и хонда аккорд самый вариант! И цена со шкодой в той же комплектации почти одинакова, там разница порядка полоса будет! Но у меня была конкретно определенная сумма и искать еще 200к. Не было возможности!

Разница в районе 250000 (я говорю про 1.6) Сейчас все дорого королла 1060

Возможно бракованное авто.
Скорее всего так и есть. От себя добавлю. Была служебная суперб 2005 года, откатала 400 тыщ вообще без проблем, в турбину не лазили не разу. Но это старая суперб, не уверен, что новые такие же.

TAURUS38:
Я такие басни здесь постоянно читаю. Это вы себя утешаете что эта тачка не ломается, а когда этот доморощенный гонщег выжмет из него все соки он начнет разваливаться и вот тут-то он будет думать не о масле в двигателе а о том на какой разборке на него з/п найти т.к. оригинал стоет как на космический шатл. Я уже писал что каждый вибирает то что ему нравится и мне чесно говоря пох что кто покупает, но не надо расказывать сказки что эта машина в своем классе лучшая когда она средняя да и то с натяжкой. Мне машина на 10 лет не нужна т.к через пару лет продам и куплю новую. Есть люди которые купили например Камри и пишут что машина не очень и купил ее только потому что в цене мало теряет, не ломается (вопрос еще тот кстати), легко продать вот и все. И еще забыл сказать в моей машине стоит эелектронный шуп и если нужно долить масло, то она мне об этом подскажет. И да последняя "подсказка" была почти 7000 км назад. У друга на работе октавия А5 ФЛ 1,6 МПИ на мехе. Пробег 135 000 км. За все время замена заднего ступичного подшипника на 85 000 км. по гарантии. Полет отличный только ТО. Вот ему я верю, а Вашим басням про турбины, ДСГ и т.д. я не верю.

По поводу масла Отзыв о Skoda Octavia
А я еще дополнение не писал, но забегу в перед специально для вас: до ТО-15000 было долито чуть более 1 литра масла. Сейчас после ТО проехал уже 4000 т.к. и все в порядке. Масло сьела и то из-за того что по трассе по ночам по 160- 170 носился.

норильск
непонимаю чего закусились шкода-лансер.По мне шкода круче,но лансер дешевле,внешне эфектней.Небуду спорить за цену шкоды в автосалоне шкоды не был,но по дрому новосибирскому у нее ценник намного выше чем у лансера.Если выбирать из новых можно брать и то и другое дело вкуса и денег,а вот б/у я бы шкоду взять не рискнул.

С 1.6 стоят примерно одинаково

С 1.6 стоят примерно одинаково
https://novosibirsk.drom.ru/sko... Самая дешовая.

Воронеж
Я смотрел шкоду перед покупкой, в нормальной комплектации 950 хотели! А 1.6 у шкоды 105 сил если не ошибаюсь для ее массы это мало, поэтому смотрел 1.4 турбо

chmel02:
https://novosibirsk.drom.ru/sko... 7813.html Самая дешовая.
http://www.skoda-maksmotors.ru... учитываем еще и - 50000р

Воронеж
Ценник другой все равно! Имея на руках 900 к, я лучше возьму в кредит 100 к и с салона камрюху седьмую 2-ух литровую возьму!!

Дмитрий Ланс:
взять одно,ее еще содержать надо.

Дмитрий Ланс:
добавить 100 и суперба можно взять 1.8)

Воронеж
Хочешь сказать суперб лучше камри??

chmel02:
взять одно,ее еще содержать надо.
Камри первые 3 года только ТО, стоящие не дороже чем ТО у шкоды

Дмитрий Ланс:
Походу чтото я пропустил. Позвольте вопрос,а что за 7 мая Камри ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

да, грохнули парнишу!))) ну сам виноват, от отчета понтами шибает на километр. и "скрупулезность" насмешила))) ну когда вы грамоте научитесь

Дмитрий Ланс:
Хочешь сказать суперб лучше камри??
Для меня он лучше. Для кого-то может и нет. На вкус и цвет.

Камри первые 3 года только ТО, стоящие не дороже чем ТО у шкоды
Мне-то не рассказывай. Владел камри в 50м кузове. ТО минимум 13000р у Шкоды минимум 6800. Про страховку 42000 шкода и 76000 камри. Средний расход у камри на 1,5-2 литра выше чем у шкоды. Мой личный суперб 2010 года, пробег свыше 160000 и только ТО. (единственно, что я заменил-это жгуты проводов передних дверей). А вот камрюха попалось бракованной 7 мь обращений по гарантии(3 раза ступичный подшипник, 2 раза печка, 1 раз покраска, 1 раз замена подущки водителя). И у камри и у Суперба есть свои + и -.

Дмитрий Ланс:
Я свою взял за 765 т.р. 1,2 ТСИ МТ Элеганс. И гдеж она дороже Лансера?

Дмитрий Ланс:
во-первых 110 а во-вторых по динамике не сильно от лансера отличается.

grihkolc174:
Походу чтото я пропустил. Позвольте вопрос,а что за 7 мая Камри ?
Вопрос о проблеме выбора. Цена шкоды, что в хорошей комплектации с движкой 1.8 выходит 900000, но на мой взгляд, как я уже писал, лучше добавить 100000 и взять новую камри с движкой 2 литра. Разница в цене не особо! А разница в комфорте и управляемости очень заметна. И лично я, имея на руках лям сроду не взял бы шкоду, это была либо камри либо пустой аккорд!

Воронеж
Да и к тому же шкоду тяжело продать на вторичке из-за турбины и Dsg. Ресурс маловат, люди боятся брать! Кто-то про это уже писал в комментариях!

Дмитрий Ланс:
У шкоды управляемость и комфорт выше чем у камри(изходя из личных сравнений),да и динамика у шкоды вне конкуренции. А на счет продажи....ты посмотри....и камри в цене очень теряет(перенасыщение рынка)Тойот в продаже очень много.

VasMan:
Для кого как) похоже что владельцы шкод считают что их авто как Mercedes-Benz S класса! Не знаю, ездил на камри, по сей день торчу от нее и ездил на шкоде октавии новой. Комфорт, управляемость тоеты лучше. По динамике шкода лучше, но в тоете она и не нужна. Ты медленно катишься с комфортом, если надо 2-ух литровый двигатель может выдать скорость, но на таком аппарате она не нужна.

VasMan:
шкода - камри.Мужики нече что отзыв про ланса,может мерится х... пойдем в отзыв про камри или про шкоду.Мне интересней как себя дальше будет вести лансер.А если шкода или камри,то мое мнения- фольксваген Пассат круче обоих.А против лансера ставте-соляриса,рио. и тд...Но никак не шкоду,она выше на голову,да и что не говорите она уже дороже.

chmel02:
Не уверен что шкода октавия выше на голову лансера. Если только чуть-чуть. Шкодо не молодежное авто нифига. Если перевести перепись всех владельцев шкод, я уверен окажется, что 80 % - это те кому за 40. Может и я когд-нибудь себе шкоду куплю, лет так через 15. А пока катаюсь на лансе.

Ребята, не спорьте, когда вы перешагнете планку авто 3млн р, для вас теперешний срач будет казаться смешным, а вообще через 10-15 лет это уже не будет иметь значения...!)

Сборка Okazaki?
11 позиция VIN кода,Z-Okazaki,U-Mizushima
Я заметил что прули делают в оказаки.Интересно а левый руль?

МИЦУБОШИ ЛОНЦЫРЬ))))00

Дмитрий Ланс:
А почему ты камри сравниваешь с октавией????Сравнивай с супербом. Октаху сравнивать надо с Короллой.

Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Дмитрий Ланс:
Автор, машина у тебя не плохая, но сам даже исходя из твоего отзыва очень смазливый тип. Сам себе противоречишь. Каско говорит делать не стал, а постом ранее сказал, что купил машину в кредит, а кредит и каско, так на будущее вещи взаимосвязанные, ты конечно мог взять потребительский под 25%и не страховать по каско, но тогда вы просто странный человек с недальновидным умом)

JimJkee:
Потреб кредит есть такая штука пещерный человек) да все именно так, авто купил а денег на каску не осталось)

Воронеж
И процент небольшой получился, поскольку погашаю досрочно! 4-ый кредит в этом банке тоже сыграл роль на сниженные проценты!!! А теперь ты "недальновидный человек" посчитай потреб кредит и авто кредит, узнай и посчитай все проценты плюс каска и сколько у тебя выйдет!!

Дмитрий Ланс:
Дмитрий, озвуч процентную ставку, просто интересно.

Денчик86:
Дмитрий, озвуч процентную ставку, просто интересно.
Он вам не пр знается.
На вид ему 23-25 лет.Даже если права в 18 получил с опытом 7 лет каска будет на ланс 90-130т р.
Даже считать нету смысла.

Да отцепитесь вы от него ребята) Ну его нахрен с его ланцером)

ArtemTSK:
Да отцепитесь вы от него ребята) Ну его нахрен с его ланцером)
Ок, давай твою мазду обсудим.

Денчик86:
Ок, давай твою мазду обсудим.
Заходи туда и обсуждай, мне не жалко)

16%

Алекс56 рус:
обычный парень.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Он вам не пр знается.
Даже считать нету смысла.
Вот это ценник на шлем )))

grihkolc174:
Вот это ценник на шлем )))
Согласен!

НЕВЕЛЬ
Машинка зачет.

Симферополь-Севастополь
Все минусы сего аппарата перечислены в многочисленных комментариях и отзывах. Согласен, что отзыв залит соплями малолетки после покупки родителями сего авто. В общем, бла-бла. А шумки на евромицубанах нет. Это факт.

Симферополь-Севастополь
Дионис81:
Особливо в передних арках. Личный опыт на Грандисе.

Алекс56 рус:
красавец
KIA hyundai извините хозяева данных авто но с Японцем сравнивать глупо.
Проехал 74000 тысяч на Lansere ни разу не подвел только расходники!
Места намного больше чем в корейских машинах и комфорта тоже 100% проверенно.
Послушайте люди совета Японец вас никогда не ПОДВЕДЕТ!!!
KIA hyundai извините хозяева данных авто но с Японцем сравнивать глупо.
Проехал 74000 тысяч на Lansere ни разу не подвел только расходники!
Места намного больше чем в корейских машинах и комфорта тоже 100% проверенно.
Послушайте люди совета Японец вас никогда не ПОДВЕДЕТ!!!
Смоленск
На днях с корешком заехали в салон Митсубиси в Смоленске , Лансеров в салоне небыло , спрашиваем менеджера : где Лансеры ? Ответ : на Россию Лансеров не будет . Корешок растроился , хотел Лансера и облом ..........

dmoisha:
Чета вас н****ли, в других салонах они есть http://www.mitsubishi.keyauto....

Александр62
Рязань
8 лет этому динозавру...в 2007 он был бомбой..сейчас реально же примитив.Корейцы каждые 3 года обновляют.Да,церато 1.6 6мкпп просто натянет лансера не напрягаясь.

Антон
Соплей многовато... По факту мало.
Обладаю таким же авто 2014 г. Брал с салона. 1.6, МКПП. Машина действительно не плохая. Качество японской сборки чувствуется во всем.
Проехал 19000 км., проблем никаких. На Удивление вежливое обслуживание у "Оффициалов". Все делают не плохо. Правда ценник на обслуживание, после падения рубля стал неадекватным... В марте делал ТО 1: замена масла с промывкой, масляный, воздушный, салонный фильтра и работа стоят 11000 р!!! Это жесть! Хотя в августе 2014 просто замена масла с промывкой и фильтром была около 5000 р. Кстати фильтра советую менять почаще... 15000 км что для воздушного, что для салонного фильтра многовато. Салонный фильтр очень забивается, поток воздуха в салон заметно снижается. Зимой даже окна потеть начинают из за этого. После замены все ОК. Тоже самое с воздушником, на 15000 его заменили и двигатель просто озверел, значит это много для него. Так что я решил делать промежуточное ТО на 7-8 тыс.км.
Из явных минусов: маленький багажник, не слишком много места сзади, слабая шумоизоляция, отсутствие регулировки руля по вылету. После мойки в холод обязательно примерзнут тормозные тросики ручника и машина встанет колом (не ставьте на ручник сразу после мойки, при температуре ниже 0). Отсутствуют такие привычные мелкие опций как: открывание ЦЗ и багажника с кнопки на ключе; подсветка бардочка. Ну и устаревшая аудиосистема без usb и навигации. И это в максимальной комплектации для 1,6... Согласитесь, за эти деньги все это должно быть. Это есть даже в ВАЗах... А еще сильно царапается горизонтальная глянцевая серая полоса по центру центральной консоли, и на дверях в салоне.
Плюсы: японская сборка; надежность; хороший моторесурс и ремонтопригодность; спрос на вторичном рынке; неплохая динамика и управляемость; клиренс 16,5 см (бордюры и калдобины не страшны); хороший свет фар. Салон у меня лично, не брямчит вообще. Есть лишь один сверчек, в обшивке рулевой колонки, то место откуда рычажки управления поворотниками и дворниками торчат. Но устранил легко... Проклеил.
Брать или не брать каждый решит сам... Советую брать комплектацию "invite +". Там доплата небольшая по сравнению с "invite" а количество опций приличное, т.е цена на invite завышена.
Лично мне плюсы этой машины важнее минусов. Она реально надежна. Это последний из магикан. Простая и надежная японская машина, собранная там же. Прям как авто из 90-х. У знакомой, лансер 2008 года, пробег около 100000 и ни одной поломки, хотя ездит она нещадно... Ямы вообще не объезжает и даже в сильные морозы совсем не прогревает машину... Единственное датчики в выхлопной системе у нее глючили. Но это вроде от качества топлива зависит. И вроде как, этот косяк тоже исправили на новых авто.
Кстати на машинах после рестайлинга 2011 устранили многие болячки. Самое главное устранили проблему с трубкой отвода кратерных газов на двигателе 1.6, теперь в мороз ничего в обратку через ГБЦ не выдавит, но это устранили с 2013 г кажется.
Лить советую 95-и и выше. И хорошего качества. Даже на хорошем 92-м, есть детонация. Да и расход на 95 меньше, в принципе окупается...
Расход топлива после обкатки по компьютеру: город 8-11 л. (в зависимости от пробок и стиля езды). Зимой до 14, с ночными прогревами. По трассе: 6-7 л. Это на МКПП.
Как зимой в морозы заводится не знаю... Больше чем в -30 машину не эксплуатирую... Жалко))) уж лучше такси...
Антон
Прада? А чего тогда церато пыль глотает на светофоре, со старта? Лансер брутальная машина... А корейцы делают дешевые, смазливые игрушки. Девченкам - самый раз. Знакомый взял сид с салона не успел домой доехать, как чек загорелся. Пришлось возвращаться в салон, в день покупки и загонять на диогностику... Правда приятное приобретение?..
Александр62:

По цене на самом деле не дорого по сравнению с конкурентами
Автор c понтами, по-ходу по-молодости. Машину тоже с мамкой выбирал ???
Не согласен... Двигателя 1.6 вполне хватает для нормальной езды по городу и трассе. Езжу на МКПП ущербным в потоке себя не чувствую. До 140 разгон ровный. Точно не овощь... Двигатель кстати вполне хорош, чувство что под капотом, что то больше чем 1,6. Вы видимо с более мощьного авто пересели на лансер, тогда да, лансер может показаться слабым... У меня лично сверчков и скрипов нет...И у бардюр нормально паркуюсь, передний бампер не цепляет. Все зависит от прокладки.... З.ч стоят так же, как и натдругие японцы. Дшевые з.ч сейчас только на вазы... О лкп согласен, но это проблема массовая, а не одного толлько лансера.... Дизайн дело вкуса, а о вкусах не спорят)))

Хорошо сказл!!! Браво!!!!

VasMan:
А что смешного? Вы сами на своих форумах пишете, что двигателя WAG масло жрут не меренно. А 1.6 на поло и джете еще и звенят (или цокают) постоянно. А еще чеки мигают регулярно... А еще жалуетесь, что на октавиях даже короби МКПП не нпдежные... Вот как МКПП может быть не надежной??? Как брать такую машину?

VasMan:
Так она пригрывает королле абсолютно во всем... Чего тут сравнивать то...

Антон:
Так она пригрывает королле абсолютно во всем... Чего тут сравнивать то...
Ржу не могу. Октаха полнейший лидер в С-классе: широкий салон, мощные двигателя TSI, огромный для этого класса багажник, отменная управляемость, выбор различных функций при заказе авто: биксенон, усталость водителя, кожаный салон, автопарковщик и т.д
Ну да, зато в Королле есть торпедо 80-х годов и тупой вариатор...
Valeri102:
Ну да, зато в Королле есть торпедо 80-х годов и тупой вариатор...
Ну это уже дело вкуса... Кому куча ненужных опций и двигателей проблемных. А кому надежность... А по размеру Королла не меньше... Октаха лидер на страницах разных изданий, а Тойота реальный лидер продаж. Тоже и с камри... Я вот суперб в живую 2 раза видел на улицах города. А тойоты на каждом углу. Наверное люди не идиоты, и что то понимают в машинах и жизни, и сознательно берут японцев.

Я от Короллы 2008г.в избавился в 2010г и никогда больше не вернусь к Тойоте
Сейчас в семье Суперб и 2 Октавии А7. Проблем с ними нет абсолютно

Антон:
А не обращал внимания, что китайцев становится тоже много. Как думаешь, народ их тоже сознательно покупает ?, или от нехватки денег на нового японца ?
Valeri102:
Феноминальное у вас наблюдение.... А вазов еще больше.... И гнилья Старого. В россии очень мал средний клас, и автопарк соответствует ситуации. Преобладают либо дешовые, либо дорогие машины. Для основной массы, даже кореец типа киа сид нереально купить, а тех кто покупает относят к среднему классу. Смех.
Диалог безсмысленный. У меня есть родственники, которые ездили на октавии, намучались, потом с трудом продали, перекрестились и зареклись не покупать больше. А есть сосед который уже лет 5 на октавии ездит и хвалит. Это дело случая. Но японцы в плане качества - стабильнее. Давно все признали. Я еще ни в одном реитингиэе надежности не видел шкоду, даже в 20-ке. Зато тойота и хонда там присудствуют стабильно, вместе с мерседес и лексус.

А мне эти рейтинги надёжности вообще по боку
Я сужу по своим машинам, которые у меня были и есть
Для меня Октавия на голову выше Короллы, а Суперб интересней чем Камри...

Антон:
а еще в Таете за 7 место каролы где-то там спец версию выпускают, а Хонда настолько крута, что до финиша в Ф1 не может доехать
А мне эти рейтинги надёжности вообще по боку
Я сужу по своим машинам, которые у меня были и есть
Для меня Октавия на голову выше Короллы, а Суперб интересней чем Камри...
Молодец! Личность!
Да на самом деле октавия интересная машина. И с точки зрения внешности и эргономичности и практичности кузова. Я брал ее на тест драйв. Но каждый выберет то, что ближе. Не стоит пытаться кого то обращать в свою веру.

Flint109:
Первую часть комментария вообще не понял....какое 7 место... Какая спец версия... А по поводу формулы 1, я так скажу: вы сначала почитайте, что такое болиды формулы 1 и насколько это сложная техника. Которую еще и необходимо совершенствовать к каждому сезону. Еще и в крошащие сроки. Плюс много факторов по настройке. Там нет такой марки, которая бы хоть раз обошлась без поломок... Попробуйте своими руками хотя бы мопед сконструировать, или двигатель перебрать. И сами поймете каков конструкторский труд... Поэтому понять поломки в Ф1 как раз можно. А вот в гражданском автомобилестроение, где все технологии давно известны и отработаны уже нельзя.

Антон:
Не стоит пытаться кого то обращать в свою веру.
Почитай свои посты - по-моему ты с этого и начал
Мне вообще по-барабану кому что нравится, но писать такое , как ты:
так она (Октавия) пригрывает Королле абсолютно во всем... Чего тут сравнивать то - по-моему глупо, т.к Октавия выигрывает по всем параметрам...
Почитай свои посты - по-моему ты с этого и начал
Мне вообще по-барабану кому что нравится, но писать такое , как ты:
Да нет ребята... Это вы пришли на страницу отзыва о японском авто и пытаетесь доказать, что машина никакая... Дескать устарела и все такое. Вопервых это не совсем правильные слова. Спрос на нее в течение 8 лет это подтверждает. Даже несмотря на завышенную цену, из за пошлин при растаможке. А во вовторых обидно слышать неправду об авто, на котором сам ездишь. Машина не космос, но и не отстой. Я лично не хожу по вашим форумам и не чмырю европейцев. Вы сами сюда пришли и сами начали дискусию.
Сборка Okazaki?
11 позиция VIN кода,Z-Okazaki,U-Mizushima
Я заметил что прули делают в оказаки.Интересно а левый руль?
У меня такой же лансер 14 г. И буква U там стоит. И очем говорит сборка в mizushima? Или сборка okazaki?

JimJkee:
есть банки которые без каско автокредиты дают

Андрей
1,6 на мехе - 60000 нещадной эксплуатации - проблем ноль, при чем ТО у офицалов не делаю, меняю сам фильтры раз в 30000 и масло раз в 7500. Для меня большой минус это отсутствие шумки, в остальном все устраивает на 100%.

Андрей
мне мой ланс нравится, брал в салоне 2014. минус это шумка и пластик. а хундаи, кия и б/у японки это фигня полная.

AXYETь NEW-KUZNЯ-KRDAR
Удачи с машиной.
ВАГовский 1.2ТСИ это что ведро или это одноразовая зажигалка???

Детский бред

Сургут
Заклювали парня за отзыв))

19086519
VYDRA
отстаньте от пацана ... мне кажется что вы не о машине пишите а завидуете что ему 18...вы себя вспомните в 18 умники б...лядь.... автор ты тоже молодец нашёл куда писать здесь же через одного бестолочи переростки с манией нев***енных автомехаников.....

Продажа Mitsubishi Lancer 2014 в России