Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

, Самара
2.9
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город 10-12/трасса 6,6-8,5 л/100км
Всем привет! Вообщем рассказывать как искал, выбирал и покупал машину не буду, истории у всех одинаковые. Опыт эксплуатации автомобиля - 1 год. До этого был 2110. Первым делом когда сел, понял что посадка выше среднестатистического ВАЗа. Когда заехал к себе во двор, понял, что клиренс пониже того же самого ВАЗа. Однако вполне терпимо, даже над некоторыми бордюрами можно морду просунуть. У меня двигатель самый маленький 1,5 к тому же еще и автомат. После десятки машина едет, однако думаю гонщикам надо смотреть 1,8 точно, я и сам подумываю о том, чтобы продать и купить 1,8.
Двигатель у 1,5 привередливый к маслу, лить только хорошее и никаких W40... Многие моторы 1,5 начинают обильно есть масло, причины непонятны и как выявить мосложор при покупке тоже неизвестно. Тут уж как повезет, мне повезло=).
Коробка автомат, вариаторы только на 1,8 и т.д стоят. Коробка хороша, больше сотни проехала, вообще звука не издает... У жены пежо 206 на автомате, вот там коробка просто барахло на 40т. сальники потекли, ошибки и т.д. Здесь проблем нет, были морозы -35 автомат грелся довольно быстро(как греть автомат почитайте, полезная вещь...)
Подвеска, все как на хорошей иномарке, Когда купил (89 т. пробега)  заменил все ступицы, подшипники, наконечники, и резинки, за все отдал 23 т.р. где то. Задние стойки меняли до меня, перед оригинал стоит пока. Передние за 100 т. км видимо уже потеряли былую жесткость и мелкие кочки на скорости не отрабатывают вообще. Но это и не беспокоит пока, ибо шума не создает...
Салон просторный, больше многих других седанов да и кроссоверов тоже. Однако багажник маловат, но мне лично хватает. Пластик салона деревянный, зимой в не прогретой машине все скрипит жутко, плюс еще и вентилятор печки воет (это болезнь при минусовых температурах). Пороги из пластика покрываются царапинами сильно. Ткань сидений хороша, не затирается сильно и не ведшает. Магнитола тоже хорошая, у меня в чейнджером на 6 дисков и мне хватает. С дисков звук отличный, главное поковырятся в настройках и выставить значения частот. Кондер - дует=) Зеркала быстро оттаивают от наледи зимой, в отличие от заднего стекла.
Про внешний вид говорить не буду, каждый для себя решает. Скажу что грязь и камни все летят на арку перед задними колесам, брызговики не спасают.
Впечатления от автомобиля хорошие, один раз сделал что нужно и забыл, Митсубиши - надежно, это про него=)

Старый Оскол
Хорошо сказал *Подвеска, все как на хорошей иномарке, Когда купил (89 т. пробега) заменил все ступицы, подшипники, наконечники, и резинки * как то не складывается в голове. На ВАЗе при 140 ни чего из этого не менял ,хотя машины даже сравнивать нельзя .
Удачи Автор! Фото надо .

5+жде фото
*************каждому своё***************!!!

уверен что родной пробег? или летаешь по кочкам?

Ну если на Вазе к 140т. Ты не менял ничего в подвеске, то либо твоя машина летает, либо музыка в салоне играет на максимум. Сам та 2110 три года проездил, все гремит... вообще все, и всю подвеску менял, толку ноль... Пробег родной, а по кочкам я спокойно езжу, предыдущий хозяин был не самым аккуратным водителем.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Алекс56 рус:
уверен что родной пробег? или летаешь по кочкам?
Поддержу, там пробег как минимум в два раза больше, скрутили точняк, вот и пришлось парню подвеску ремонтировать, т.к. на Лансере подвеска практически не убиваемая.

Старый Оскол
Genta163:
Ни чего из перечисленного выше ,не приукрашивайте(что менял есть в отзыве ) .Столько проблем считаю не нормальным при таком пробеге .

Киров
Неделю назад вернулся из Беларуси, 2000 км в одну сторону...Расход по трассе порадовал. 1,8 вариатор. Пробег 95 000. Крепкий авто.

где белая и зеленая зима
Genta163:
Есть по хозяйству ВАЗ 06, в подвеску заныриваем с братом 2 раза в год. Запчасти амно. Доработай напильником. Запаса прочности нет. На дилерские авто не зря дается гарантия 100 тыс.пробега. Поэтому ходовочка на Лансере должна выхаживать, если адекватно ездить. С ВАЗом стравнивать не стоит
Проснулся и как давай жить!

Сасово
что то много по подвеске поменял. у меня пробег сто штук и стойки еще со ступицами родные стоят.наверное до тебя шумахер ездил.пять поставил
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер