Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1993

Двигатель: бензин
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Двигатель: 115 лс. 1.5 литра
"лучше старенький японец, чем наш автопром"
Это моя первая машина, при не большом бюджете в 50 тыс р. искал что нибудь,
что хотя бы будет ездить,или трупика которого можно заставить ездить. смотрел тойоты,
хонды. но не чего не было, живого были такие трупы которым путь тока в чермет.
и на работе один человек поведал про митсубиси лансера 93 года, описав все его болячки вкратце.
поговорив с автодокторами, которые отговаривали брать детище японского автопрома с карбюратором,
сказав что вылезет мне это как мерседес геленваген.
все таки поехал смотреть. смотрится он маленьким если сравнивать с кораблями типа марковок,
но в салоне как в боинге, при моем росте 180 мне удобно спереди, на задник местах ездить не собираюсь так то.
в довесок шли запчасти, фары, стойки, и куча всякой мелочи.
вообщем подумав пару дней я все таки решил забрать его.
заводится он не хотел, акум был мертв. так что погрузили на эвакуатор и повезли на новое место дислокации.
когда то была сигналка с прогревом, но мало понятно что с ней, найдены лишь фрагменты.
на данный момент, надо менять правый стеклоподемник, решить проблему с карбом или менять все голову,
на ижектор. так же есть трещина в крышке клапонов (бывший владелец каким то чудом перетянул болты),
дымит,  и под замену подшибник гура.. как сказал продавец в авариях он не участвовал.
но есть косяки по зазорам на багажнике и водительской двери, последнее так вообще открывается при помощи танцев с бубном,
и плясками. пока с финансами проблема, поменяю местами левую и правую лечинку. а то лазить через пассажирскую дверь как то мало приятно.
есть работа по пластику так что вооружимся паяльником и будем все спаивать. а то прикручено на саморезы и проволоку.
банан тоже куда то испарился. так что предстоит много чего покупать и делать. искать пластик в багажник,
и подкрылки.. так что предстоит много работы. глаза бояться а руки делают.

Евгений, Рига, Юрмала
Андрей, Прибалтика
3.9
антошкинБ, Белгород
anton944, Белгород
11273617, Калининград

глаза бояться а руки делают.

пока молодой...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Нижнекамск
Я б не решился. С другой стороны при бюджете в 50, в моем регионе например и вазы были б примерно в таком же состоянии. Опять же здорово то что машина которая могла бы ржаветь , получила шанс ездить)

ланс считается лучшей машиной для тюнинга
если есть возможность и желание самому копаться, то вариант оч хороший, зато когда сделаешь будешь в нем уверен, чем брать якобы исправный..
удачи!

Я взял машину за 100 т.р. и за первые 4 месяца уже 50 вложил. По виду покупки она будет стабильно есть деньги. Как рассрочка только на сервис.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Марсель
Maxxik79:
конечно, если сам не умеешь ни чего делать.
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.
машинку взял под себя и для себя. время есть и потихоньку буду приводить в порядок. щас главное завести.. но пока процесс идет методом исключения. свечи поменял. но посадил акум. но как мне кажется это намного лучше тазика.

завелся!!! но пр переключение скоростей глохнет..

удачи

воронеж
МИРАЖ 1999 г. инж., 1.3 бензин АКПП , тот же ЛАНСЕР только пр.руль ,вполне устраивает все , только есть опыт в двух небольших ДТП , летом и зимой ,и в обоих вариантах не эффективно торможение , хотя скорость была около 40-50 км/ч , либо не срабатывало АБС ,есть или нет оно не задумывался ,но машина просто как утюг - вьезжала в зад .

Сергей Викторович
Добрый день, ребята подскажите что делать? Такой же лансер поставил карб 2109 троит и коробка авт не понимает обороты. Что делать???

Альметьевск
обороты падают при переключении можно исправить подняв обороты до 1.5 на паркинге и при переключении на драйв будет как раз около 800 об

У меня такой же лансер .... ездит , сегодня завёлся в -20 с пол пинка карбюратор, машинка плачевная взял сам не знаю нафига, хотел маленький объем на коробке, выбор не богатый взял вообще за 35

Продажа Mitsubishi Lancer 1993 в России