Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Печка

Печка

Машина довольно долгое время в гараже, решил поковырять. Обнаружил проблему с печкой еще давно. При включении кондиционера, воздух шёл теплый. Решил разобрать и проверить. Сразу скажу, панель снимается довольно легко, с небольшими заморочками(за заглушками на панели со стороны дверей пара болтов, два болта крепят блок подушки(добраться можно через отверстие бардачка), с саблей поаккуратнее(я сломал пару защелок), панели со стоек надо снять!, со снятым рулем и колонкой(я снимал в сборе) удобнее) . Оказалось что, сигнализацию ставили кустарным методом, провода кинуты как попало. Шлейф магнитолы спаян и замотан большим количеством старой черной изоленты. Панель снята, колонка тоже, открывается доступ(надо сказать все равно неудобный) к печке и верхним заслонкам. Причина была обнаружена сразу, привод внутренней заслонки печки выпал из моторчика. На след. день я подвесил колонку на один болт,чтобы включить зажигание, и снял блок климата, чтобы проверить работоспособность.

Дела плохи, при попытке повернуть пластиковую шестерню внутренней заслонки, моторчик уходит на перекос и из него вываливается привод. Вручную шестеренку крутить можно, но трудно. Скорее всего внутри набилась грязь или еще что. Вывод один: надо снимать и печку. Скоро отпуск и времени ковыряться нету, следующий визит в недра намечается на конец мая\начало июня. Есть и приятная новость, купил себе оригинальные колпаки и рычажки открывания багажника и лючка бензобака:).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром