Рулевая рейка, еще одна болячка.

Забыл рассказать про рулевую рейку, проблема довольно распространенная ( фото не мое, но суть ясна ). Может бежать по сальнику, может просто капать, в любом случае будет видно мокрый пыльник, еще возможна утечка в месте присоединения шлангов и трубочек. Сегодня по привычке проверяя уровни жидкостей обнаружилась сея проблема и небольшая лужица непонятно чего ( жижа красная, видимо подсобрала на себя всякой каки ), до этого обращал внимание на чуть сырой пыльник, но проблему отложил из-за отсутствия финансов. Уровень жижи упал ниже минимума, было принято решение купить пузырек спец. жидкости ликвимоли для ГУРа, которая уменьшает утечки и лечит резинки. Результат буден виден позже, о чем и будет написано. Спасибо за внимание!

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Олег
Тольятти
У меня на фокус2 было незначительное подтекание через сальник насоса ГУРа, так вот я тоже решил с помощью такой чудожижи вылечить... через сальник потекло еще сильнее, более того, потекло еще через рейку. Таким образом нажил бльше проблем, спец по рулевым рейкам рейкам сказал, что эта жижа разъедает сальники и резинки до желеобразного состояния и тогда переборка и чистка рейки неизбежна.

Урай
Олег:
В моём случае, после жижи жидкость ГУРа уходила медленнее, но, учитывая стоимость оригинальной жижи, было принято решение рейку поменять.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005