Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10/100 92 бензина л/100км
Доброго времени суток Дамы-Господа! Первый раз в жизни пишу отзыв об автомобиле по этому не судите строго. Машину по душе выбирал и сердцем ,а не умом! Когда люди знающие говорили что надо было через автосервис машину брать я не послушал, о как!!! Когда брал машину продавец клялся и божился что с ней все в порядке,нужно только заменить сайлент блоки на переднем стабилизаторе. Когда я туда залез то вместе со стойками заменил практически всю подвеску и обошлось примерно к370 тысячам еще 40. Сейчас стоит без двигателя. Начал масло жрать.Когда проверили реальный пробег этого авто то у меня глаза на лоб полезли .Почти 300 с моими 60 за 2 года,так что при покупке автохлама нужно смотреть по компу его родной пробег,а не по одометру иначе влетите как я. Ремонт мне с запчастями  почти в 60 вылился. На контрактные сердца у меня денег нет товарищи. У меня знакомый поставил контрактный двигатель и в итоге на ремонт двигла выкинул еще столько же сколько заплатил за него и его установку по этому лучше отремонтировать.Тем более эти двигателя ремонто пригодные как мне сказали с сто. Фото выложу позже,как с ремонта заберу!
В принципе машина себя оправдывает, посадка для этого класса довольно высокая и по сугробам лазит довольно уверенно.Расход бензина что на груженой что на пустой одинаковый. Управляемость зависит от водителя. Для меня нормально. Разворачивался там где чайники на своих кочках никогда в жизни не развернуться. В принципе нормальный семейник,а вообще товарищи на вкус и цвете сами знаете!!!

блин, ну сколько раз писали-то уже - загоняйте авто на предпродажную диагностику - есть же разница 3 или 100т.р? думаю, для большинства дромовцев - есть разница!

внешне лансер очень даже не плох, салон только мне жестковат показался. Но держись, земеля! не опускай руки!

В эту сумму мог бы десятого 1,8 взять в нормальном состоянии,а за 470 и двухлитровый...Жуть,лучше бы попросил кого нибудь помочь выбрать...

Нормальная машинка.Фото бы..)

Нижний Новгород
В начале 2013 брал 9-го,так же никуда не загонял,только внешний осмотр.
при покупке орентировался по цене чуть выше среднего,за это время самое серьезное что произошло,это только замена шаровых+ расходники,машина до сих пор радует

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в России