Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: трасса 6,7-6,9 город 11-12 л л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: темный
Салон: обклеил салон красной карбоновой пленкой под цвет кузова ) смотрится здорово !
Кузов: Ангельские глазки, ветровики,дефлектор капота, туманки )
Это был мой первый авто )
подчеркну сразу, что я остался очень довольным лансером !
очень агрессивный вид кузова, салон на внешний вид приятный, но деревяненький ! Зимой в мороз от музыки трещал пластик, но после основательного прогрева салона звук снова становился прекрасным )
Брал авто с пробего 76 тыщ )за время использования поменял масло в коробке(вариатор), рулевые наконечники, втулки стабилизатора, подшипник правый ступечный,колодки вкруг и передние стойки поставил кояба !
Авто очень динамичный, в повороты входит как говорится ,как по рельсам !
Тюнингу машина легко поддается ) все что ставится смотрится уместно и добавляет машине только более изящный и спортивный вид!
Для тех кто "бубнит", что вариатор не надежный ... не слушайте их !!! если не будете напрягать тачку буксировкой, пренебрегать пробуксовкой то все будет работать ровно, без намеков на поломку !
Я же владея машиной с коробкой -вариатор остался очень довольным, дискомфорт от переключений не ощущался , пинков и рывкой никогда не было,все было плавно и как говорится ровно !
из минусов могу отметить только маленький багажник, но мне грубо говоря кроме своей *опы возить крупно габаритного ничего не приходилось )так что если нужен вместительный багажник,то берите соответствующий авто )
печка и кондюк работают не шумно и мощно ) никогда не мерз и не потел )))))
еще небольшой минус -это шумоизоляция , дело это поправимое за небольшие деньги, так что можно и не обращать внимание !
штатная музыка показала себя достойно, слушал только диски ! Разъема под аукс или юсб нет (
Езда по трассе всегда нравилась, разгонял ласточку до 207-210 больше не получилось, страшно)
всякие там марки,чайзеры и кресты с движками по 2.5 на трассе были только в зеркале заднего вида) лансер будто вжимаясь в асфальт мел, как самолет ) не в обиду марководам конечно )))
вроде бы все ) моя оценка авто по 10 бальной шкале твердая 8 !

Carrera786:
Ого! Самолет, однако!
Note, 1.6, АТ, Luxury, 2013

блин был бы еше не дубовый пластик в салоне в лансере..то авто вообше песня бы бы!
кстати карбон -колхоз! сдирай не позорься!

шумноват ,а так не плох .
Ого! Самолет, однако!
понятно же, что утрировал) особо до*бчивые могут и придраться) мне не жалко )
zero995:
кстати карбон -колхоз! сдирай не позорься!
на вкус и цвет все фломастеры разные ) мне нравилось ) я продал авто )

Алексей:
на вкус и цвет все фломастеры разные ) мне нравилось ) я продал авто )
это как тебе так сфартило? продать лансера х ) наверное цена была ниже рыночной?
zero995:
у нас в городе ажиотаж я бы сказал, сегодня в РЭО три ланса оформлялись) продал за 1.5 месяца ) за 470

Koltak:
Ого! Самолет, однако! понятно же, что утрировал) особо до*бчивые могут и придраться) мне не жалко )
Мне Лансер на самом деле тоже нравится, красивая быстрая машина! Правда багажник все-таки маловат для семейного человека.
Note, 1.6, АТ, Luxury, 2013

Алексей:
ну 1.8 от этого и взяли))) а так 10 ланс спросом не пользуеться!
Koltak:
согласен ) влезало только два колеса ) ну если с запаской считать то 3)
тазик
повезло с прдажей,5
тазик:
повезло с прдажей,5
я не согласен ) изо дня в день заходил на дром и смотрел в ближайших города как продаются лансера, объявления вычеркиваются довольно часто ! ОПЯТЬ ЖЕ смотря с чем сравнивать) конечно камрюхи и королки разлетаются быстрее)

АХАХАХА всегда удивляли такие люди. возьмут какое то ведро подождав пару лет пока он подешевеет на вторичке. купят а потом ооо самолет. ласточка. любого сделает ахах
bеtelgeiuze:
подешевеет на вторичке )) и что?) если нравится платить за запах нового авто в салоне, то в путь-дорогу )
ты по жизни, наверно, человек нервный раз так к словам придираешься )я свое мнение не навязываю)
любое авто в сравнении с худшим будет самолетом , с лучшим-ведром!

аукс там есть, ты плохо искал

А это тогда что?

хорош

Денчик86:
А это тогда что?
у меня не было (приглядись , на фотке можно рассмотреть что его нет
Алекс56 рус:

Арнольд
Маслянино
Мне машынка понравилась для своих 1,8 она едет бодрее чем тойота

Сасово
Зря говорите у нас лансеры 10 очень даже ликвидные.(рязань и рязанская область)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Alina
Целинное
Как обслуживали вариатор? Читала на форумах, что после слива старого масла, нужно делать какой-то сброс.

Alina
Да нужно!

Новоалтайск
Всем привет Ребята. Я вот хочу лансер. 2008г. 1.8 143л. Что посоветуете. Брать? Или тойоту 2002 г?

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на кузов X в Барнауле