Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Салон: 5 подушек безопасности, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал c подогревом, кондицицонер
Привет всем обладателям данного авто!) Начну с того что в 2010 году мною были наконец таки получены права, и я стал все чаще задумываться о покупке авто. Бюджета на тот момент не было даже на покупку продукции Авто Ваза, а машину хотелось очень… Но решено было потерпеть и подкопить средств так, как кредиты и все остальное не приемлю. Спустя некоторое время все же удалось скопить бюджет в 450 тыс. рублей и моя мечта стала немного ближе) Начал смотреть новые авто за данную сумму и выяснилось, что за нее особо то ничего и не купишь, в эти деньги попадала все та же продукция Авто Ваза, и еще несколько бюджетных моделей иностранных производителей. Поездил по салонам, посмотрел и ничего из этого мне не понравилось. Начал смотреть на вторичный рынок, но и тут велик риск купить кота в мешке. А тут узнал что мой друг как раз продает свой Mitsubishi Lancer X Sportback. Я знал эту машину, и то как она эксплуатировалась с момента приобретения ее из салона, в связи с чем и было решено ее приобрести. В итоге автомобиль вместе с комплектом зимней резины Bridgestone встал мне в те самые 450 тысяч.
И так что мы имеем: Mitsubishi Lancer X Sportback 2008 года выпуска, в средней комплектации с пробегом 21 400 км (машина была 2 в семье поэтому эксплуатировалась редко), двигатель 1.8  143 л/c, коробка передач 6 диапазонный адаптивный вариатор. На данный момент пробег составляет 25 000 км. Кратко о плюсах и минусах выявленных за этот короткий промежуток эксплуатации:
Плюсы:
1. Внешний вид, не смотря на свой возраст авто выглядит до сих пор вполне актуально.
2. Вместительный салон и багажник

4. Отсутствие регулировки руля по вылету
5. Дешевый жесткий пластик салона
6. Довольно жесткая подвеска
7. Приличный расход топлива
На этом пока что все, о надежности судить не берусь так, как проехал пока что мало. Отзыв буду дополнять по ходу.

Москва, Зеленоград
Уж какой то совсем маленький пробег, по 4 тыщи в год.

хетч вообше урод(

хетч не смотрится ИМХО

maks22:
хетч не смотрится ИМХО
В спорт пакете хорошо смотрится

Тоже спортбэк вообще не нравится
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Поздравляю автора с покупкой! В качестве первого авто очень хороший вариант! По поводу внешнего вида - на дорогах полно куда более уродливых машин. Так что удачи на дорогах!
Кирилл
Gvs2003:
Благодарю)

zero995:
хетч вообше урод(
Тиида полный урод :)))
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
Кирилл
Andrey94:
Уж какой то совсем маленький пробег, по 4 тыщи в год.
Машина зимой не эксплуатируется, а езжу в основном только на дачу и на работу

отличная машина-5

Тиида полный урод :)))
Тиида в таком же ракурсе просто красавица!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Зачем 6 литров масла

Зачем 6 литров масла
6я на долив

Дупло
Хэтч вообще на любителя,а так конечно позжравляю
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G

а как по мне ваш колхозный круз куда страшнее

Колодки вроде рано менять на таком пробеге, но в любом случае поздравляю. Спортивный спойлер, побольше диски и видок будет отменный.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта

Как то с фото ни густо и почти год отъездил и написал мало.Автор у тебя хечбэк,а написал седан,хечбэков такой марки еще не видел,с машиной удачи,за отзыв 4!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Зачем заказывать масло в литрушках?...
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

коркино
хм. Эксклюзив однако:-)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Оригинальное масло мицубиси очень посредственное, с заменой не затягивай.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013

DimanSib:
Оригинальное масло мицубиси очень посредственное, с заменой не затягивай.
Из чего сделаны выводы ? Или это так чисто " Я так думаю"

dreamcat87:
Зачем заказывать масло в литрушках?...
Обычной 5 литровой в наличии не оказалось, пришлось этими взять

классикавод:
Фото будут позже,сейчас машина стоит в гараже заваленая хламом, по весне как только выгоню обязательно фото добавлю.

6я на долив
А она поджирает масло ?

А она поджирает масло ?
Нет, но со временем естественно подливать нужно же будет, просто в запас купил

Нет, но со временем естественно подливать нужно же будет, просто в запас купил
Зачем его подливать ? В идеале ничего подливать не нужно. Это же не БМВ, где по умолчанию нужно подливать.

Какая то часть масла все равно сгорает же...кароче на всякий пусть будет

Какая то часть масла все равно сгорает же...кароче на всякий пусть будет
Ничего сгорать не должно. От замены до замены масло должно быть в том же объеме.

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
С таким пробегами просто меняй масло раз в год и все ок будет без доливов)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Leppard:
С таким пробегами просто меняй масло раз в год и все ок будет без доливов)
Я так и буду делать)

destroy86:
Из чего сделаны выводы ? Или это так чисто " Я так думаю"
http://www.oil-club.ru/forum/t... Осилите 2 страницы форума?

DimanSib:
http://www.oil-club.ru/forum/t... -sm-svezhe... Осилите 2 страницы форума?
"Масло требования выполняет, минус данного масла - температура застывания - рановато для 0W-20 и маловато для районов Сибири. " 1) Входит в заявленную вязкость 0W-20 2) Имеет среднее щелочное число (для частых смен 5000-7000км в тяжелых условиях) 3) Низкое кислотное число - расти будет долго - это хорошо. 4) Низкая зольность 0.8 это всегда хорошо. 5) Температура застывания не выдающаяся - для 0W-20 это плохо. К примеру Toyota 0W-20 в жестебанке -50. Ну сделаем скидку на суровость метода нашей лаборотории, по буржуйским нежным меркам это будет где то -38С -40С. 6) Очень хорошая температура вспышки 232 для 0W-20 это очень хороший результат. 7) Вязкость имитации холодной прокрутки при -35С нормальная 5600, удивительно что в -36 масло уже застывает. Бывают такие масла, но я думаю тут еще наша лаборатория немного занизила. 8) Дополнительно измерили вязкость имитации холодной прокрутки при -30С - тут все замечательно - это 0W-20 все таки. 9) NOACK угар - 12.6 нормально для 0W-20 из гидрокрекинга. 10) Малое содержание серы - для азиатских масел это свойство типично. Это хорошо. 11) По пакету присадок, противоизносных ZDDP (цинк фосфор) не много, модификатором трения выступает молибден - экология экономия топлива. Не вижу криминала никакого, кроме застывания при очень низких температурах. Для Сибири да, наверно актуально. Для Москвы оооочень редко и практически не актуально.

У меня вязкость другая...5W30

У меня вязкость другая...5W30
Да не заморачивайся на этом. В кучу мицубиси это масло льет и все нормально.
Все оффы.практически это масло и льют.
Всяко лучше, чем на контрафакт какой нибудь Мобиловский попасть или Мотюлевский.

Не стоит такое важное значение к маслу заострять, тем более обычная атмосфера. Ни турбины, ничего.

destroy86:
Да не заморачивайся на этом. В кучу мицубиси это масло льет и все нормально.
Все оффы.практически это масло и льют.
Масло разумеется будет в необходимых допусках, т.к. оно оригинальное. Тут вопрос в том, что любое другое будет лучше его и дешевле. Оригинальные масла никогда не отличались высокими характеристиками, но мицубиси масло хуже тойотовского. А нареканий на тойотовское масло в сети хоть отбавляй.
Само собой лучше, чем контрафакт, но в магазинах кроме мотуля и мобила еще куча разных масел.

белгород
а мне лично хэч нравится,да и практичней он седана,автор с покупкой,машинка пусть только радует.масло меняй в 7,5 тыр максимум и все будет хорошо.

axio 31:
Спасибо) За эти деньги глупо хотеть какой то супер дизайн)

*************каждому своё***************!!!

тазик
panzergto:
а как по мне ваш колхозный круз куда страшнее
поло ло то,шиикарнейший таз

а тиида то причем?

Сообщений: 1997
Вживую лучше выглядит. Хотя мне седан больше нравится, но и этот не плохой.

destroy86:
Вживую лучше выглядит. Хотя мне седан больше нравится, но и этот не плохой.
+1 седан отличный ланс..ну хетч урод.

Тиида полный урод :)))
ты видел кстати сколько теперь стоит твой автомобиль из попье моше)?

zero995:
+1 седан отличный ланс..ну хетч урод.
В обвесе Ralliart, со спойлером и раведенным выхлопом он смотрится уже совсем подругому...

Сасово
машинка красивая.но седанчик для меня посимпатичнее
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Вадим
Фото неудачное, а хэтч в живую красавец, спойлер нормальный, и вид кардинально измениться) у самого седан, багажник тут явно больше, вместо запаски докатку от мазды и все будет гуд.
Марат
Астрахань
Почему это хетч не симпатичный?

Марат
Астрахань
Марат:
Почему это хетч не симпатичный?

Алексей
У меня был седанХ,потом продал и спортбэк купил в оригинальном обвесе-внешне нравился больше чем седан.Спортбэк гораздо практичнее!

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер