Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 9-12 литров л/100км
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: темно-светлый
Всем здравствуйте!Очень часто посещаю этот сайт.Больше всего люблю читать отзывы,причем не только о своей марке автомобиля.Вот решил написать свой.
                                                                                                                                                              До Лансера был  практически весь переднеприводный отечественный автопром, своих иномарок не было,если не считать логана который есть по сей день,ездит и радует отца.Но ездить приходилось на разных авто.стаж вождения у меня 8 лет,так что считаю что в авто немного соображаю.Ну начну
                                                                                                                Изначально хотелось купить фокуса искал с двигателем не менее 1.8  трансмиссия-либо автомат либо механика.Не доверяю я вариаторам,а уж роботов вообще опасаюсь.Все мои авто мне всегда подгонял друг детства,закоренелый перекуп,который не разу мне не впарил отжатое фуфло,за большие деньги,за что ему огромное спасибо.Машины были всегда по состоянию отличные,или близко к этому.Вот и в этот раз я,имея в кармане 350 штук,просил найти мне форда.Но получилось иначе.звонит,говорит есть митсубиси 1.5 автомат 2008г.в. в отличном состоянии с одним владельцем и сервисной книгой.на тот момент митсуху вообще не рассматривал.не слабоват говорю движок для автомата?говорит-для города пойдет.прокатишься не понравится другую будем искать.собираюсь с ночи с работы еду в Рязань,он меня встречает там,едем смотрим мне в общем вид нравится,сел прокатился-нормально даже так для 1.5 едет ничего нигде не гремит не звенит отдаю 360 штук,просил 370,10 сторговали на резину типа летнюю. забираю еду довольный домой.До дома 200 км по хорошей трассе.я бы не сказал что машина пуля но и лохозавром не чувствовал себя.До этого пару раз на флюенсе ездил на автомате 1.6 так мне кажется что он на порядок тупее.не в обиду рено.
                                                                                                                                        Итак имеем митсубиси лансер 10 2008г.в пробег на момент покупки 87000 подтвержденный сервисной книжкой золотистого цвета комплектация не помню как называется,есть кондер две попагрейки все стеклоподъемники зеркала с электрорегулировкой и подогревом.Отметил сразу что подвеска у него жестковата,но я не люблю слишком мягкие машины.Дорогу держит зато за счет нее очень хорошо.уверенно входит в повороты на высокой скорости,без кренов всяких.Еще мне электроусилитель понравился.До этого больше с гуром ездил.Понравилась штатная музыка,очень достойно играет.Я не большой меломан,но музыку обычно громко слушать люблю.Высокий клиренс-тоже в плюс.пока не разу не чиркнул пузом нигде.Из за клиренса не взял мазду 3 не плохой вариант был.Очень свет у него хороший что дальний что ближний.Для меня важно так как зрение хреновое в очках езжу.удобные сидения не устаеш,бывает весь день за рулем.быстро под себя подстроил.до этого на приоре после первых двух часов не знал как усестся спина уставала.здесь такого нет.Большой просторный салон.места везде хватает и сзади и спереди.мой рост 182 за мной пассажиры говорят что очень удобно располагаются сам там не разу не ездил)).Все зазоры в салоне подогнаны хорошо.Все добротно сделано,сразу ясно не наши собирали,ничего не гремит не скрипит)) все кнопки по моему на своих местах.красная подсветка приборов и кнопок не напрягает не отвлекает.Печка греет на ура,вообще машина очень теплая да и прогревается быстро,я вообще теплолюбивый человек))) поэтому не взял шкоду октавию тоже вариант был,холодная она.
вообще не знаю как летом(купил я его в ноябре,а сечас март начался),а эксплуатация его зимой меня радует.Заводилась в -30 без проблем.аккумулятор родной еще стоит.ниже не доводилось заводить.
Еще про двигатель-там цепь стоит,я считаю это тоже плюс,надежнее думаю,хотя и они рвутся.кстати двигатель хоть и цепной но работает очень тихо,в отличии от фокуса.у него шумнее.
      Колеса на 16 родные тоже в плюс.
Теперь минусы,они есть
Кузов у ланса красово сделан конечно,но пачкается на раз!Чуть сырость и ланс становится самой грязной машиной)))!Кто на черной ездит наверное вообще беда!Шумки у нее вообще нет!!!!Недавно вылез из нее и сел сразу за руль в опель астру Н.Мне после лансера показалось что я в гробу!!!)))вот тут точно япы сэкономили.хотя у другана корола там тоже тоже ее практически нет болезнь японская чтоли.пластик такой же по моему как в логане хотя тачка стоит как почти два логана.лишний раз его не трогаю,)))царапается легко.салон то у него большой а вот багажник вообще маленький!!Недавно купил спининг на весну на рыбалку 270 мм, состоит из двух частей так он в багажник не влез пришлось сначала сиденье сложить, засунуть его а потом сиденье раскладывать обратно.ну да ладно,продукты положить хватает места,а на рыбалку я все равно на логане езжу.подлокотник кто придумывал-в глаза бы ему посмотреть,надо выгнуться чтобы руку на него положить.бардачок без подсветки!у меня даже на приоре она там была.да и маленький он какой то. больше вроде минусов особо нет что вспомню допишу.хотя обслуживание-полазил на екзисте цены там на запчасти конские-тоже в минус.хотя я на ней за 4 месяца 12 штук проехал она пока с меня еще ничего не требовала и не подводила.
Про расход забыл-зимой у меня  9-12л. считаю многовато для 1.5 хотя-автомат.как летом интересно будет.Не очень давно у меня друг пригнал кия рио новую на автомате 1.6 расход у него такой же как и у меня.и едет она так же по моему,не лучше не хуже.хотя у него 126 поников корейских по документам.(тут 110 японских поников)
Менял на нем пока только масло и фильтра салонный и воздушный.масло залилMitsubishi Motors  DiaQueen Motor Oil API SN ILSAC GF-5 SAE 5W-30 MZ102701(прямо с банки списал)))Не съела кстати вообще ни сколько,а говорят они жрут,наверное от манеры езды зависит,я особо не шумахер. за масло 2400 отдал.масляный фильтр оригинал-500.салонный не оригинал не помню какой-400р воздушный не оригинал-400.Еще купил чехлы с экокожи,классно смотрятся-5500 отдал.
В итоге-о пакупке нисколько пока не жалею.В принципе все устраивает за такие деньги в ней.Машина которая полностью устраивала бы стоит не меньше 2 лямов я думаю.а так-нормальная тачка за реальные деньги.сейчас на ASX смотрю.
Всем удачи на дорогах.Фотки позже на мойку съезжу жена нафоткает,выкину, она любит это дело))))

Недавно получилось урвать с хорошей скидкой шины с дисками.шины выбирать не из чего было,получалось только матадор,они как бы вроде нормальные говорят.а вот фирму дисков по выбирать можно было ,я особо не заморачиваясь выбрал алькасту м 13 кажется.с виду понравились сразу.потом почитал-не очень они говорят.Немного расстроился.Ну теперь уже взял.У кого нибудь стоят такие?как они?

Посмотрим как пойдут.К стати может кто знает какие гайки под них лучше?

Здравствуйте!Вот появилась свободная минутка,решил немного отзыв дополнить.Пришла весна сошел снег и дороги как обычно у нас сошли со снегом вместе.но машинка пока не подвела ни разу.просто везет всегда куда мне надо и все.правда месяц где то назад загремела стойка стабилизатора правая,поменял сразу обе,поставил лимфердер(так вроде правильно)) заказывал в магазине штурман по 750 р за штуку.самые дорогие до оригинала были,решил их попробовать.Оригинальные кстати 2500 одна вроде стоят,дороговато как то за них я думаю.А так проблем не разу не возникало.О покупке не разу пока не пожалел,да и за эти деньги что я взял ее аналогов не вижу особо....

весной поставил новую резину с дисками.как машина с ними выглядит мне понравилрось.Резина не плохая,своих денег стоит,мягкая не шумная,дорогу держит не плохо.Диски вид с весны не потеряли,краска и лак как пугали в интернете не слезла с них и намека на это нет.По моему не плохие за свои деньги.

Не дополнение-вопрос.вот к осени буду менять масло в автомате.Масло закажу оригинальное.2400 в штурмане 4 литра стоит на заказ.посоветуйте,как менять его лучше и сколько масла брать-не разу с этим не сталкивался.методом замены или машинкой под давлением там как то?)))хотелось бы мнение народа услышать

А где фото? У вас такие красивые места где можно это сделать,например на Тимгеневском городище или в районе р.Цна. Давай дополняй.Удачи!!!

Геленджик
Всё-таки 1.5 на автомате слабоват, я летом при обгонах кондёр выключал

UFA
Автор как с краской дела обстоят??? Сколов много???

11 регион
Земляку 5 авансом поставил.Фотки давай.

Старый Оскол
По фото вижу красивое авто и цвет хороший )))Про холодную Шкоду ,походу начитались ,особенно в вашем регионе.Где это вы прочитали ,что цепи рвутся ?
Удачи автор !

Сасово
нет не начитался.шкода у соседа просто была.октавия 1.4.продал он ее не давно взял опять шкоду только новую.та 2009 года была.130000 тыщ на ней проехал.очень говорил надежная но холодная))))а я тепло люблю.сейчас у него в новом кузове она говорит нормальная,теплая,мне она нравится но пока такая не по карману.цепь у друга на ниссане альмера классик рвалась.вот сегодня отработаю и завтра постараюсь фото добавить,на мойку съезжу только))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Сасово
у меняс есть сколы,но не много.следили за ней не одна машина была у первого хозяина. рыжиков нет.но вот я веткой от дерева не много прочиртил-след остался вроде стерся а приглядишься в упор-видно.слабое у ней лкп.впрочем как и на всех сейчас

serg4477:
Всё-таки 1.5 на автомате слабоват, я летом при обгонах кондёр выключал
так вроде не плохо едет,вот с кандером не пробывал еще купил глубокой осенью,а весна только начинается.по хорошему для автомата я думаю надо 2 литра движок не меньше,и кабыл не меньше 150 как минимум.
А вообще пойдет для сельской местности)))

Старый Оскол
Igorjan62rus:
На ходу машина теплая,за прогрев 1,4 тси сказать ничего не могу ,но думаю в наших широтах,глобальной разницы не будет,да и греть на месте нет смысла .А вот порванная цепь редкость ,обычно тянутся с последующим перескокам и ремонтик в копеечку ,хотя за Лансер такого не слыхал .А царапаются действительно они все легко ,эко краска свое дело делает .
А так в целом Лансер не плохой ,багажник правда маловат . И то что ухожена это радует .
Бес проблемной эксплуатации вам.

42-78
Сообщений: 1911
Лансер хорош и отзыв на 5 авансом, добавляй фото.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

nik0574:
Бес проблемной эксплуатации вам.
спасибо,и вам того же)

Сын Петра:
откуда если не секрет познания такие про мой край?бывал у нас?сейчас зимой там не очень красиво,да и особо никуда не подъедешь.вот весной поздней и летом-да,красиво,можно пофоткаться.

11 регион
Я хотя и прожил всю жизнь на севере но родился в Сасово и часто там бываю в гостях у двоюродного братана.Был как то прикол тут на севере,останавливает меня гаишнег,смотрит документы и спрашивает ты что типа Сасовский? Я ему-ну да,родился там.Он мне-а я там на лётчика учился))) Так же летел в Москву на самолёте а рядом пилот сидел в форме тоже в столиц летел,разговорились и оказывается он тоже учился в Сасовском Лётном Училище.Так что Сасово многие знают.
Лада Веста

Лет шесть назад,приглашал на семинар директор "САСТА" посмотреть что производят из оборудования ну и по возможности купить что нибудь.А я в свободное время не сидел в гостинице,а поездил по окрестностям.По своему очень красивый край,особенно вдоль Цны.

Сын Петра:
вдоль мокши еще красивее.вот тепло будет сфоткаю выложу.сейчас там не проехать не пройти снега много там

dimon1977:
город маленький,а извесный оказывается))

11 регион
Цвет норм.Грязи не видно.Можно было и не мыть)))

dimon1977:
Цвет норм.Грязи не видно.Можно было и не мыть)))
эт на фото так.вообще видно))

хорош

*************каждому своё***************!!!

Igorjan62rus:
Буду ждать!

11 регион
Резина мягкая,комфортная,дороги в Сасово подлатали так что норм.Насчёт дисков тоже Алькасту смотрел на свой опель но показались слишком дешёвые и купил 4go/Если по ямам лётать не будишь то всё пучком будет. Про гайки не в курсе у меня болты.
Лада Веста

я так понимаю климт-контроля нет?

Рязань
Пятерка земляку!
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

механик 12:
я так понимаю климт-контроля нет?
нет.только кондер.

Саранск
Затонируй,лучьше будет смотреться.

Dimon.113rus:
Затонируй, лучьше будет смотреться.
да вот хочу никак руки не дайдут

иркутск
если не трудно подскажите где чехлы на нее делали))) хорошая машинка)))

Павел 200788:
если не трудно подскажите где чехлы на нее делали))) хорошая машинка)))
я их купил на рынке в рязани готовыми.они из экокожи.делают в гусе железном(рязанская область) по моему.заплатил за них 5500 вроде.но чтобы их одеть все сидения снимали и вынимали,вот.

иркутск
спасибо))

Привет! На Мокшу не гонял? Жду фотки с нетерпением,удачи!!!

Сын Петра:
Привет! На Мокшу не гонял? Жду фотки с нетерпением,удачи!!!
гонял,но только на логане.не давно ездил взял фотик,а он сел зараза))))скоро еще поеду точно пофоткаю

Сасово
вот просто интересно,за что двоек наставили?)))аж целых 7)))))))

В автомат лансера заливается любое масло с допуском в автоматическую коробку. У каждого мирового бренда есть универсальное хорошее масло со следующими допусками:

Грузовая техника:
 MAZDA (M-III, M-V)
ПРИМЕНЕНИЕ
СПЕЦИФИКАЦИИ
FLUIDE XLD FE

 HONDA (Z-1), TOYOTA (T-IV), Hyundai, Kia, Mitsubishi (SP-II, SP-III)
 MB-Approval 236.11
 BMW (в случае, когда рекомендуется жидкость LT 71141 или LA2634)
 VW (TL 52162)

 JWS 3309
 MAZDA (M-III, M-V)
ПРИМЕНЕНИЕ
СПЕЦИФИКАЦИИ FLUIDE XLD FE
 HONDA (Z-1), TOYOTA (T-IV), Hyundai, Kia, Mitsubishi (SP-II, SP-III)
 MB-Approval 236.11
 BMW (в случае, когда рекомендуется жидкость LT 71141 или LA2634)
 VW (TL 52162)
 ZF TE ML 09,11B
 CHRYSLER ATF +3/+4
спасибо за инфо.купил митсубиси диа квин атф3.

Хороший отзыв, много нужной информации. Спасибо, пять баллов!

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер