Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Омск
5794
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
4
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 10 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем привет. Не убиваемая машина...честно! начнем по порядку... купил машину в МАСЛЕ!!! Выгнал её...вот она моя 1-я машина мне сейчас 31 и я понимаю, что столько...под такими нагрузками не живут!))) С отцом занимаемся грузоперевозками все время т.е. первые 2 года я с машины пылинки сдувал! ТО как положено гарантия, хотя прекрасно понимаешь что это лишняя трата денег, но хочешь кататься люби и саночки возить, да и средства позволяли...не заморачивался! Потом и ситуация немного поменялось и ТО закончилось, и началось полное "избиение младенца" и солярка в багажнике 2*50л два раза в день, и запчасти по нашим дорогам! Вобщем прошел я 170 тыс! только недавно побежали стойки, заезжал зимой, думаю надо стойки поменять и вообще, что там творится, пора уже к 7 годам подходит. Знакомые сказали, что все саленблоки целые стойки не бегут...и хай с ними! Аккумулятор думал умрет зимой, но и зима была теплая...вобщем родной с завода 7 лет! СВЕЧИ ни разу не менял!...не знаю, когда они менялись по ТО(последнее 64000), но у меня ходят и расход 10-ка с учетом того, что механика на 2-х литрах и топлю, и не автомат. Правда поменял ремень с натяжным роликом, делал в Астане зимой выхода не было, пришлось брать у дилера и там же делать  ВЫШЛО 150 долларов по 30 руб курсу. Была еще авария стрельнули боковые подушки, рассыпался подшипник задней ступицы + жестянка...насчитали мне тогда 240 тыс. я сделал дверь за 70 ты с учетом покупки новой двери, ступица меняется в сборе, купил поставил, стоимость не помню рубля 3, через полгода поехал поставил аналог) вобщем ступицы вышли в районе 10-ки + каждый раз меняешь втулки и стойки стабилизаторов + еще 3000 (1000 комплект)! И что мы имеем Шикарный автомобиль но не для мажоров! за 7 лет в июне, быть еще конфеткой, по нашим дорогам с затратами 25-30 тыс ТО+необходимое 20-30 тыс! ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ...хотя сейчас новые лансеры скорее всего не то! 2007-2008 железные японцы! так что год советую этот и только 2 литра!...не сказать что Б4 в свои лучшие годы, но и астру новую 2.2 через 7 лет делает! По ходовке жесткая! шумка так себе...но это АВТОМОБИЛЬ!!!
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Гей
Вольск
Правильно написал японский логан,а то говорят слабая подвеска,текут передние амортизаторы,всё это враньё.У самого 10 лансер двушка спорт,пробег 75000 км и все стойки ещё родные,не убиваемый аппарат,не считая шумки и лакокрасочного покрытия,которые на скорость и надёжность не влияют.
6
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Гей:
Правильно написал японский логан,а то говорят слабая подвеска,текут передние амортизаторы,всё это враньё.У самого 10 лансер двушка спорт,пробег 75000 км и все стойки ещё родные,не убиваемый аппарат,не считая шумки и лакокрасочного покрытия,которые на скорость и надёжность не влияют.
Вы необычный человек)))
corolla axio
4
1
Ответить
отзыв сумбурный.каша.автор-ланцер X имеет разноречивые отзывы.но он лучше коробчонок-под названием калино-гранто-приоро.и внешне красавец.
3
14
Ответить
 
Лен.обл.
Сообщений: 7
-"С отцом занимаемся грузоперевозками все время т.е. первые 2 года я с машины пылинки сдувал!"
-"Вобщем прошел я 170 тыс! только недавно побежали стойки, заезжал зимой, думаю надо стойки поменять и вообще, что там творится, пора уже к 7 годам подходит. Знакомые сказали, что все саленблоки целые стойки не бегут...и хай с ними!"

Отзыв построен на противоречиях самому себе, что ли? Или может, я что-то не до понял? КАША!!!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005
7
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Своеобразный стиль изложения, единственное что понял - машин автору нравиться.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
5
2
Ответить
Александр Александрович С:
Вы необычный человек)))
Просто необыкновенный .
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
5
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром