Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем привет. Не убиваемая машина...честно! начнем по порядку... купил машину в МАСЛЕ!!! Выгнал её...вот она моя 1-я машина мне сейчас 31 и я понимаю, что столько...под такими нагрузками не живут!))) С отцом занимаемся грузоперевозками все время т.е. первые 2 года я с машины пылинки сдувал! ТО как положено гарантия, хотя прекрасно понимаешь что это лишняя трата денег, но хочешь кататься люби и саночки возить, да и средства позволяли...не заморачивался! Потом и ситуация немного поменялось и ТО закончилось, и началось полное "избиение младенца" и солярка в багажнике 2*50л два раза в день, и запчасти по нашим дорогам! Вобщем прошел я 170 тыс! только недавно побежали стойки, заезжал зимой, думаю надо стойки поменять и вообще, что там творится, пора уже к 7 годам подходит. Знакомые сказали, что все саленблоки целые стойки не бегут...и хай с ними! Аккумулятор думал умрет зимой, но и зима была теплая...вобщем родной с завода 7 лет! СВЕЧИ ни разу не менял!...не знаю, когда они менялись по ТО(последнее 64000), но у меня ходят и расход 10-ка с учетом того, что механика на 2-х литрах и топлю, и не автомат. Правда поменял ремень с натяжным роликом, делал в Астане зимой выхода не было, пришлось брать у дилера и там же делать  ВЫШЛО 150 долларов по 30 руб курсу. Была еще авария стрельнули боковые подушки, рассыпался подшипник задней ступицы + жестянка...насчитали мне тогда 240 тыс. я сделал дверь за 70 ты с учетом покупки новой двери, ступица меняется в сборе, купил поставил, стоимость не помню рубля 3, через полгода поехал поставил аналог) вобщем ступицы вышли в районе 10-ки + каждый раз меняешь втулки и стойки стабилизаторов + еще 3000 (1000 комплект)! И что мы имеем Шикарный автомобиль но не для мажоров! за 7 лет в июне, быть еще конфеткой, по нашим дорогам с затратами 25-30 тыс ТО+необходимое 20-30 тыс! ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ...хотя сейчас новые лансеры скорее всего не то! 2007-2008 железные японцы! так что год советую этот и только 2 литра!...не сказать что Б4 в свои лучшие годы, но и астру новую 2.2 через 7 лет делает! По ходовке жесткая! шумка так себе...но это АВТОМОБИЛЬ!!!

Гей
Вольск
Правильно написал японский логан,а то говорят слабая подвеска,текут передние амортизаторы,всё это враньё.У самого 10 лансер двушка спорт,пробег 75000 км и все стойки ещё родные,не убиваемый аппарат,не считая шумки и лакокрасочного покрытия,которые на скорость и надёжность не влияют.

Гей:
Вы необычный человек)))
corolla axio
отзыв сумбурный.каша.автор-ланцер X имеет разноречивые отзывы.но он лучше коробчонок-под названием калино-гранто-приоро.и внешне красавец.

Лен.обл.
-"С отцом занимаемся грузоперевозками все время т.е. первые 2 года я с машины пылинки сдувал!"
-"Вобщем прошел я 170 тыс! только недавно побежали стойки, заезжал зимой, думаю надо стойки поменять и вообще, что там творится, пора уже к 7 годам подходит. Знакомые сказали, что все саленблоки целые стойки не бегут...и хай с ними!"

Отзыв построен на противоречиях самому себе, что ли? Или может, я что-то не до понял? КАША!!!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

Своеобразный стиль изложения, единственное что понял - машин автору нравиться.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
Александр Александрович С:
Вы необычный человек)))
Просто необыкновенный .

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер