Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2012

Название: invait
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Салон: 4 airbag
приобрел авто в годовалом возрасте и с реальным пробегом менее 10 тыс, до этого были вазы, и chevrolet aveo 1.2 поэтому сравнивать буду в основном с ней. первые впечатления "это не машина а просто самолет", да после aveo с объемом 1.2 lancer c 1.6 казалось просто летает, после того как привык стало понятно что 1,6 ей явно маловат тк машина тяжелая. расход ну очень зависит от того как давишь на газ, по трассе минимально доходил до 5 литров на сотню, в среднем расход 6.5 по трассе и 11-12 в плотном потоке города. Владел авто я два года, за это время накатал 50 тыс, не разу ни каких проблем не было, на ТО 45 поменяли втулки стабилизатора поперечной устойчивости по гарантии (самостоятельно я не заметил ни каких изменений) и все только плановые ТО. Очень резвый, отличный информативный руль довольно легкий на небольшой скорости и тяжелеющий при разгоне за 100,  хорошая управляемость, прекрасные тормоза, подвеска кто-то говорит что чрезмерно жесткая но лично для меня "самое оно". тк я часто езжу не только за городом но и в "сельской" местности могу сказать что закопать lancer практически не реально единственный раз когда меня пришлось выдергивать это года зимой съехал в колею высотой больше моих колес, и повис пузом на сугробе, но тут сам виноват. во всех остальных случаях выезжал сам без особых проблем. По кпп для меня единственным минусом было что при оттормаживании до 10-15 кмч, первую можно включить только с перегазовкой, а на второй разгонятся с такой скорости долго и нудно, в остальном все отлично, при обгонах на трассе в обычных ситуация вполне хватало включенной передачи, на авео практически для любого обгона приходилось переходить на передачу ниже. Далее по оснащению комплектация invait: полный электропакет, кондиционер, подогрев сидений и зеркал. Штатная мультимедиа система на твердую 4, ГУ к которому по средстваv провода AUX подключался телефон, с обычным количеством настроек звучания, и 4 колонки, которые выдавали очень не плохое звучание высоких и средних частот, хорошего баса от штатных колонок ждать мне кажется не разумно, минус в том что у штатному ГУ нет выхода на усилитель. Сиденья спинка передних сидений очень хорошая с боковой поддержкой, а вот подушка, мне не нравилась ооооочень мягкая, места в салоне достаточно, я при росте 190 см мог сесть за собой, большой багажник, с отдельными отделениями для мелочевки под поликом, а вот в салоне по крайней мере на передней панели мне всегда очень не хватало "ниши" тк телефон всегда приходилось возить в подстаканниках. Что конкретно не нравилось в машине так это дубовый, гремящий пластик и слабая шумоизоляция. По безопасности лансер х так же на высоте, после дтп на очень приличной скорости, не на мне не на пассажире ни одной царапины. По итогу машиной я очень доволен, тк реальных минусов не так много, да и плюсы на много перевешивают чашку весов, всем очень советую.