Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2007
Поколение: 6 поколение 2-й рестайлинг
Авто куплен в зимой 12 года, долго искал новое авто, до этого был Nissan AД (Брался как рабочая лошадка, не авто, а зверь.за 5 лет владения не подвел ни разу!) В приоритете конечно же был сарай, хоть и нужда в просторном авто отпала, но, у кого хоть раз был вагончик поймут как это чертовски УДОБНО! переезд, отвезти холодильник, дверь, строй материалы, вылазки на природу, сдать металл=) — пожалуйста!) хотелось по свежее, и желательно без пробега по РФ но за имеющуюся сумму были старушки, и авто собранные у нас.
Решили ехать в Екатеринбург, так как у нас в Челябинске было не густо по выбору японского автопрома, взят билет на автобус, 3 часа тряски и вот мы на месте, был наслышан о авторынке "белая башня" не такой он уж и большой оказывается, ничего не приглянулось, заехали еще на одну площадку, там же такая же картина…Зима, холод, уже начали терять надежду, таксист повез нас на последний авторынок, неподалеку от ТЦ Mега не помню его названия уже. Так как не было приоритета какому либо авто, смотрели все подряд)
Вообщем стоит он, только с Владивостока на транзитах 25, жд доставочкой, c пробегом 60 тысяч, 2007г вылизанный как с салона, 2din магнитола. было принято решение — брать! один минус, был на летней резе.денег на месте было в край, пришлось ехать на лете домой, по трассе 200км, ничего, добрались=)
Сначала испугался странного жужжания при торможении на льду и отдачи педали тормоза:P Как оказалось это АБС, до этого не сталкивался с ним)) выбрали Зимнюю резину, Nokian hakkapeliitta 5 ( просто шикарная резина, как по мне)

Начал привыкать к машинке, изучать ее, машин с чем у меня сравнивать не много ( классика наша, да адешечка) но рулежка у лансера просто бомба! чувствуешь дорогу чуть ли не кончиками пальцев, информативность руля после АДа шик) Подвеска, жесткая, В повороты заходит, конечно не как по рельсам, но достойно, многорычажная подвеска сзади дает о себе знать, Двигатель прыткий для 1.5, но ватомат 4х ступенчатый, без вариатора, не дает ему раскрыться в нужный момент, режим Ds выручает=) Сидения на ниссане как по мне были удобнее.пластик торпеды качественный мягкий, расстроила тканевая обивка дверей, очень маркие и затираются быстро, ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА)) Это не может не радовать, что спереди, что и сзади его завались, не разу ни кто не просил подвинуть передние сёдла) Вообщем, машиной доволен, удобная и надежная, благодаря ей стал фанатом лансеров=)

двиг

Нерезиновая
Mitsubishi это сила,брат! Удачной эксплуатации!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.

Что-то мне подсказывает, что праворульный Lancer в кузове DBA-CS2W с двигателем 4G15 должен быть с вариатором... Возможно, ошибаюсь. Удачной эксплуатации.

Сообщений: 1941
5 за лансер,фото мало.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
Влаdимир
Чем же автомат 4х-ступый не устраивает? З ступеньки это да! А так...

катай и радуйся. 5
Женя
у меня был такой аппарат, только с джидаевским двигателем. на вариаторе не гоняй)))

Санкт- Петербург Пу
Одни эмоции. Ты на хонде поездий, вот там кайф.

а после хонды на бэхе)))

отлично

только-5
black diavel:
Mitsubishi это сила,брат! Удачной эксплуатации!
у меня простой 4х тупик=)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

100% CVT. пробейте по номеру кузова!

У меня на cs2a Лансере не Цедии варик стоит. Двиг тоже 4G15

FLezOR:
100% CVT. пробейте по номеру кузова!

Medved22
Купил такого только 2005 седан и руль слева.двигатель такой же только типтроник,пересел с авенсиса 99 года.Подвеска отличная в салоне шумновато а так машина высшая.удачи на дорогах.

atmos:
atmos:
у меня двигатель не GDI, обычная 4х ступенчатая коробка)

да у тебя вариатор не автомат
Дмитрий
Варик у тебя, у меня такая ж почти, тоже 1,5 CVT

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель IXC в Челябинске