Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов
Всем доброго времени суток!
буду очень краток о машине
В 2013 году я искал себе первый в жизни собственный автомобиль, в свой 21 год. Накоплений было минимум, поэтому взял потребительский кредит в Сбере на 3 года, но машину хотелось прямо очень! Искал по сайтам,ездил на авторынок с другом. В итоге нашел на дроме, 2005 год, 1.5 не GDI,передний привод, 68 к пробега, на механике, Ценник – 290 рублей. полностью целая, с отличным состоянием. Нас прокатили чуток, все отлично работало, и я решился.
Машиной пользовался каждый день. Ежедневный пробег у меня был не менее 30 км, от дома до работы и обратно..ну и так вечерком покататься по городу. в среднем расход по городу литров 8...по трассе того меньше. Ездил  на ней и на дальняк, за 500 км от города и обратно. раз пришлось ехать по очень важным делам аж за 2000 км, зимой. Взял двух друзей и покатили. Поездка прошла удачно, ничего не отвалилось, только подливал по дороге масло пару раз. у двигателей 4G15,с завода проблемка, масло жрет потихой, но это ерунда если следить за уровнем. Вернулись обратно, не меняя масло продолжал ездить. и как-то сложилось что накатал в итоге 30000 км пробегу с крайней замены масла. движка продолжала работать как часы.  Потом разобрал двигу чтоб кольца поменять, на поршнях не большой нагар был... масло лил 5W-40 синтетику. в итоге скажу что двигатель 4G15 не GDI одновальный НЕ УБИВАЕМЫЙ,  как и сама машина. моя оценка твердая 4.

kotplintys, Москва
4.0
19904
14179786, Кемерово
13913365, Красноярск
5657682, Барнаул

отзыв мал,у меня были цедии с 1.5 с GDI отличные моторы и очень удачные...и расхода вообще не было масла

Астрахань
Круто, 30.000 от замены до замены..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Круто, 30.000 от замены до замены..
ну так кредит же ещё выплачивать!
экономно жить надо
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
кройщики.после таких и страдают люди от хороших ино.

[quote=]у двигателей 4G15,с завода проблемка, масло жрет потихой, но это ерунда если следить за уровнем.
Вот и эта с масложором, и никакая это не ерунда, постоянно так и думаешь как бы доливку масла не прозевать, отзыва нет, ничего не поставил.
Низачёт. Эта два. Исправляйся.

Астрахань
Стоит разок забыть или полениться уровень проверить и все, потом мотор троить начнет пополной и доливка масла уже это не исправит.. 30.000 это конечно лихо... Следующим владельцам придется раскашелиться на двс...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

мда