Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Салон: 5 подушек, две фрональных, две боковых, и коленей водителя, абс, и ещё какая то финтифлюшка, мп3 разъемы AUX.
Кузов: оп. за денежку: "Сонары", спойлер, защита двигателя, коврики + багажник, накладки на пороги(толку ноль). Ставил сааамый первый хозяин(ка), за кучу денег.
Ходовая часть: Перед простой, один рычак, одна шаровая! Сзади многорычажка
Буду краток, купили и купили))))
Прочитал отзыв, в котором было описано всё! И всё всё совпало, как написал человек так и и у мены было, товарищ купил и у него так же. Напишу и я коротко и по делу.
Итак совет и описание человеку который подумывает купить ли ЛАНЦЕР Х (основано на наоблюдениях двух ланцерах и эксплуатации моего личного:
1. Посадка не низкая. Свесы минимальные так что зацепить что то только при желании.
2. Подвеска жесткая, очень жесткая, стыки, трещины лепешки на асфальте считывает как игла с грампластинки.
3. Шумно работают инжекторы. Мотор вообще шумный.
4. На морозе трещат привода (ну мороз выше -23 -25) при потеплении проходит.
5. Шумки нет. Иногда кажется, что  умерли все ступичные подшипники.
6. Вариатор вещь! Но на любителя, лично мне понравился.
7. Я четвертый хозяин, купил при пробеге 74 000 км, подвеска родня, до сих пор, был в ММС центре на диагностике, всё отлично!
Ну тут кто как эксплуатирует.
8. Расход... индивидуальный, я ниже 9.9 не могу в городе опустится, жена 8.3, ну а на трассе рекорд пока что 7.1 литр на 100 км.
9. Багажник маловат если ехать далеко и поотдыхать, установленный спойлер мешает крышке багажника приподняться, поэтому бампер зачиркан пальцами и ногтями, при попытке открыть крышку.
10. Шумность и жесткая подвеска совсем не доставляет удовольствия от езды по городу.
11. Мотор тянет знатно, динамика хорошо, но при строгании мотор ревет страшно, словно ему хана!
12. На трассе .. летишь и летишь, острый руль, запас мощи.
13. Зато задний обзор отсутствует как класс, да ещё со спойлером, так что заднее зеркало вскоре было позабыто, машину то вы увидите, но точное положение её сложно определить, взгляд бегает по зеркалам.
14. Запчасти не покупал, даже колодки родные, но если на заказ, не дорого - это по расходникам, типа подвески.
15. Рост мой 180, удобно комфорнто, но за мной уже не сесть комфортно. Левая нога болеть начинает. хоть и есть подставка но расслабить ногу не удается, дверь далеко и облокотить не получается, а если раскорячится как йога. то в ступне ломит, ну мож конечно эт я такой урод).
16. Зеркала наружные большие, всё видно всё понятно, но складываются в ручную.
17. Отопитель греет-грех жаловаться, а вот остывает всё оооочень быстро и салон и двигатель. Греется двигатель то ж долговато.
18. Ах да перед передними колесами на нижней пластиковой защите стоят такие жесткие .. ну как брызговики но коротенькие, ими постоянно трусь, об бордюр например, и каждый раз пугаюсь. то ли снять их, то ли они меня спасают))).
19. Защиту картера поставили до меня, если после смены масла вам не затянут, не пугайтесь стучать будет.
20. Сонары-иногда помогают, но это ставилось не мной и за отдельную плату.
21. Если вы всю жизнь горбитесь, горбатитесь, то сиденья ланцера вас просто убьют, они почти правильной ортопедической формы, по первости спину ломило - не привык я сидеть "правильно".
22. Пороги будут исцарапаны у всех, а если новую будете брать сами и исцарапаете.

Итого: Если я сегодня проснулся с чем то не в лады, то авто полностью меня понимает и мы как одно целое мчим и лети!
Но стоит мне просто поехать домой наслаждаясь прекрасным вечером, то увы мотор и вариатор говорят словно мне, нууууу ты чо там уснул, пооооехали.. и подвеска будет вторить им.

Резвый, молодежный, дерзкий, спартанский авто. Комфорта по мне - очень мало, ну а мчать всегда  эт не по мне.

По прошествии трех лет владения, стоит дополнить лишь тем что автомобиль не затребовал никаких вложений сверх замены масла и фильтров.

Что крайне удивительно, ибо подвеска молчит, амортизаторы работают, даже лампочки не перегарают.

Не даром у Ланцера Х есть такое понятие: пакет Россия. Всё словно заточено на владение авто в наших не простых условиях. Ну а если так, стоит справедливо отметить- сверх надежно, с учетом того, что авто не скоро 10 лет. Водит его девушка, не особо заморачиваясь нежностями во владении.

С таким запасом прочности простить можно и шумность и жесткость...

омск
пять!

Все по делу
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Со всем согласен.А полоски-брызговички на защите срежь болгаркой,иначе отломишь вместе с куском защиты.Говорю исходя из собственного опыта.Про затекшие ноги и удобство посадки:подушка короткая и не регулируется ее угол,нет пояспничной поддержки-вот все причины.Кое как спасает подъем сидения,но тогда при посадке иногда цепляешь головой за верх и руль приходится поднимать,иначе не видно приборы.Мое мнение-сиденье для роста 170,не выше...
Я пороги сразу бронеплёнкой заклеил - и всем советую, хорошая вещь!!!

Автор вы всё правильно написали, согласен, но я бы ещё сюда добавил то, что руль регулируется только по высоте, отсутствует подсветка бардачка и кнопок стеклоподъёмников на пассажирских дверях, дребезжание дверной обшивки при громкой музыке, слабое ЛКП, вой вариатора и крышка запаски из ДВП (это и вовсе смех, так было когда то на моей ВАЗ 21023), вобщем экономия на всём абсолютно, не комфортный автомобиль.
За отзыв пять поставил вам.
Мотор не плохой, но едет ни как не на 140 лошадей...Цифра явно завышена, Вот на Фокусе 2.0 145 л.с. едет на свои лошадки...

Savamyr:
За отзыв пять поставил вам.
Мне на всех машинах, только по высоте требуется регулировка, Бардачок! вот точно! соглашусь, я искал сгоревшую лампочку! а её просто нет! кнопки и у меня на других отродясь не светились, только водительское, музыка мне понравилась, не бренчит ничего, но я слушаю без сильных басов(таков стиль моей музыки), ЛКП ну тут я пока без комментариев, пол багажника просто смех смехом, а вариатр.. а как он воет? не замечал.
gangnam

Reloadead:
кнопки и у меня на других отродясь не светились, только водительское
Понятно, значит у вас были только японские машины.
Reloadead:
Меня музыка тоже устраивала, но чуть громче сделаешь и тут начинают подпевать обшивки дверей.
Reloadead:
а вариатр.. а как он воет? не замечал.
У меня был 2-х литровый и на нём вариатор выл, как при разгоне, так и при скорости на трассе.

корасивый авто ..но погремушка мама не горюй!

gangnam:
куда там мчит этот овощ ))) я его на атмосферном 1.6 с мкпп объезжаю
Возможно может быть, это если гоняться, а если ехать самое то-удовлетворяет с лихвой потребности.

ZERO 559:
корасивый авто ..но погремушка мама не горюй!
Переход задние двери багажник отвратительный, да и корма так себе, а вот рожей вышел на славу,
ничего не гремит чес лово, шумят колеса -да! да так что сначала думал ступицы умерли, потом через год!!!! выехал на старый советской кладки асфальт в гудроне, тишина! значит, не ступицы))))

Игорь Шереметев:
есть две методики снятия лошадей...японская и евроамериканская...у япов с двигла снтмают показания, у евриков - через колеса...вот и разница

внешне - красавец! а вот внутри...

кстати, как с гнилью?

Спасибо за отзыв! Плюсую!

avd20071:
внешне - красавец! а вот внутри...
Да, есть такое, всё из дубового пластика, но это бы фиг с ним, но зимой сверчки и скрипы донимали, я вспоминаю свой бывший Лансер Х как надёжный, но абсолютно не комфортный, скрипучий, шумный и дубовый автомобиль с красивым внешним дизайном, но и он уже приелся.

avd20071:
кстати, как с гнилью?
Да им вроде рано гнить, наш то я весь осмотрел недавно пользуясь случаем, если лкп не повреждено то переживать незачем. снизу порядок...

Старый Оскол
Внешне приятное авто ,по мне палево только на багажнике .
Удачи автор !

Нравится этот авто внешне.
Отзыв хороший.

gangnam:
куда там мчит этот овощ ))) я его на атмосферном 1.6 с мкпп объезжаю
Наверное когда ланс стоит, объезжаешь?

5 нравится лансер

Там, где крылья
В ярко-красном и ярко-сапфировом хороши
Не все люди - Люди ©

UFA
Хороший агрегат,продал свой на прошлой неделе.

Жаль, что сняли с производства. Легенда

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер