Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 9 литов в городе, трасса около 6 если 120 ехать л/100км
Начну с того что я владел им пол года назад и это мой первый отзыв так что прошу не судить меня строго =). так же заранее прошу прощения за мою безграмотность...
Взял я его 2.5 года назад за 340 т.р это был мой первый автомобиль родители мой выбор не подержали сначала но мотом все изменилось. У меня был ланцер в максималке на 1.6 климат контроль, подогрев сидений, руль спортивный момо , рычаги были обшиты кожей,ну и ещё до фига прикольных мелочей. Первое впечатление от машины положительное разгоняется нормально тазиков делать мощей хватает, подвеска мне показалась жестковатая но потом привык, высота машины вобще радовала на бордюре парковаться можно без проблем, единственное но это маленький багажник .
По началу боялся что оставит она меня без штанов все таки машина не молоденькая и я был 4 хозяином не знаю может мне повезло но я в машину почти не вкладывался чисто менял расходники время от времени, кстати запчасти не сильно дорогие по крайне мере у нас в Тюмени есть магазин Сервер авто там почти всегда есть в наличии запчасти а если нет неделя и они у тебя всегда ставил все оригинальное .
Ладно перейду к сути в общем первый год езды я поменял грм , ролики там все, и наконечники рулевой тяги и тормозные колодки в круг кстати что мне удивило это что сзади и дисковые и барабанные тормоза( барабанные на ручник) вышло мне это около 10-15 т.р вместе с работай делал у знакомого.  сори ребят за неточность давно было уже подзабыл.
Масло менял через каждые 8 тысяч брал у официантов масло с фильтрами менял сам, от замены до замены приходилась чють доливать примерно один раз от замены до замены
На второй год отдал машину на диагностику нашли у меня течь поддона так же сказали сальники щас уже не вспомню во сколько мне это обошлось. Ещё зимой солил стартер по своей вине в минус 45 тачка крутила стартер но не заводилась обычно в любые морозы на раз два а тут надо срочно ехать и она не в какую я психанул долго держал вот и результат. Нашел на разборе всего за 3 т.р поменял сам.
вот и все что я поменял за 2 года верной службы эксплуатировал машину я по полной гонял на ней, по кочкам тоже ездил достаточно быстро, багажник у меня почти всегда был полный .
Минусы:
шумка в ней реально очень плохая да в принципе как и на всех митсубиках, багажник мал но спасают складные сидухи , места сзади маловато для троих
Плюсы :
разгоняется достаточно приемлемо( мне хватало ), не привередливая , кушает бензина не много, в занос заходит с ручника на раз два зимой вобще круто гонять с ручником, подвеска достаточно высокая для машин такого класса, что б вы понимали мы садились полный салон людей достаточно не маленьких и не на одном лежачим я не шоркал.

Кому как конечно но для меня ланцер был очень веселой машиной на которой можно поотрыватся
В общем машина стоит своих денег я ни сколько не пожалел о покупке ланцера, машина реально не привередливая прощает ошибки начинающего водителя сейчас езжю на Honda Civic 2010 г 1.8 после

Ростислав, Иркутск
Алексей, Краснодар
20575
10475368, Соликамск
Guzh, Санкт-Петербург
лбм, Новосибирск

"......Минусы:
шумка в ней реально очень плохая да в принципе как и на всех митсубиках,....."
На 9 Лансере шумка ещё более менее, а вот на Лансере Х это полный ужас, после 9 Лансера мне Лансер Х показался отвратительным, дубовым, скрипучим и шумным корытом на колёсах.
За отзыв пять поставил.

Сам 8 лет отъездил на Lancer 9 2.0, взятого с нулевым пробегом.

Авто для своего времени был шикарен, девочки засматривались, а трассу Москва - Гомель/860 км от порога до порога делал за чуть меньше 7 часов (камер не было, да и мозгов, скорее всего, тоже)
Сыпался 3 раза: на 4-й год (подвеска по кругу), 6-й год (масложор, связанный с износом маслосъемных колпачков и глюки с оборотами холостых - замена тросика газа помогла) и 8-й (муфта кондиционера, генератор, подвеска по кругу, рулевая рейка, ступичные передние подшипники (оба), подшипники первичных валов коробки передач)
По причине диких эмоциональных и денежных затрат ремонт по 8-му этапу продолжаю до сих пор. Но! Продавать не намерен - будет учиться ездить жена ;-)

А вам еще повезло, что дроссель вас миновал на 1.6 литровом движке...
Удачи!
Мой отзыв: Infiniti Q50 2015

Хорошая машинка!!! 5
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
Мои отзывы: Nissan Pulsar 1991, Daewoo Tico 1993

помню мечтал когда-то о таком. хорошая машина. 5

Алтайский край, Барнаул
Был, откатался на нем 4,5 года пробег 116 масло ведрами начал жрать избавился и больше не хочу.
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

5 за написанное

Было 2 ланса, 1.3 лруль и 1.5 пруль. Автор видимо отзыв писал для продажи. Ибо болячек в нем хватает. Масложер, заслонка, печка, сайленты задние на передних рыгачах вапще расходник (это что сразу вспомнил). Для такого класса авто ценник на запчасти конь. Неплохая машинка, но вот то, что у автора ничего не ломалось якобы и проблем небыло, неверю. И масло хавала, да и заслонка как минимум по байпасу до упора закручена.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Silenoz:
Из всего перечисленного только заслонка.Сайленты поменял неделю назад при пробеге 142000 - это по-Вашему расходник?Хотите верьте-хотите нет,,но у меня ВООбще ничего не ломалось,только плановые замены.В ходовку залез только после 125000,не считая задних резинок стаба.И еще-прикиньте месяц назад перегорела первая лампочка!!!!Машине 10 лет,брал новую.
Silenoz:
я уже давно его продал ))) запчасти можно брать по финансам если у тебя мало ты можеш взять не оригинал допустим а корею стоит дешевле качество нормальное ну или вобще китай если денег мало
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Dimon1992:
Да,кстати по запчастям.Только оригинал если для себя.Особенно ходовка.Родные опоры стоек отходили 135000.Взял фебест.Пол года -в хлам.Поменял на другую фирму китай-тайвань-та же история.Сейчас поставил вроде как оригинал за дурные деньги.Будем смотреть.Кстати цена за оригинал опоры чуть дешевле стойки в сборе Каяба.

sergoss:
За 10 лет 1 лампочка ? :) Так у вас машина самая надежная в мире получается !

Silenoz:
За 10 лет 1 лампочка ? :) Так у вас машина самая надежная в мире получается !
Вот реально сам в шоке.Если бы мне кто-то такое рассказал я бы его сам на смех поднял.

sergoss:
Я Вас еще шокирую.Родной аккумулятор прослужил 9 лет.

sergoss:
Я Вас еще шокирую.Родной аккумулятор прослужил 9 лет.
Вы меня не просто шокировали, я ,так сказать, почти убит эмоционально! ))) Пойду продам хонду и куплю 2 таких лансера, чтобы еще внукам осталось.

хороший отзыв и авто

Silenoz:
эта ирония ни к чему.Хонда как и ланцер далеко не верх автомобилестроения.Я просто констатировал факт.Фанатом какой либо марки авто не являюсь.Будут свободные финансы поменяю на авто выше классом будь то Хонда,Лексус,или что-либо другое.

До сих пор нравится внешне..)
За отзыв и машинку-5.

Нефтеюганск
у меня на авто за три года владения ланцера взятого с салона в 2006 году было все что можно только представить, начиная от гарантийной замены рулевых тяг заканчивая двигателем и заменой коробки. фары менял даже два раза, болезнь у них у авто 2006 года на отражателях краска отваливалась. а в общем хороший авто)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

vitaliy1980:
Это как, всё менялось и отваливалось, а в общем авто хороший?
Я лично за период эксплуатации такого ничего хорошего в нём не увидел, за исключением относительно неплохого пластика и более менее приемлемого комфорта.

Yukon, Canada
Главная быдло-ценность автомобиля: возможность парковаться на бордюре.
Владимир
Курск
А посути как движок ходит

Владимир:
А посути как движок ходит
На моем движке (4g63, 2.0 литра) при пробеге 200 тык заменены маслосъемные колпачки и 3 раза поменян ремень ГРМ. Движок 1.6 и 2.0 отличаются только лишь системой газораспределения - 1 или 2 распредвала соответственно.., все остальное в движке одинаково.
4g63 может прощать масляное голодание, но без фанатизма, потому он и легенда - ставился на 4-х покорениях Евы до 9-й серии включительно
саня
Шадринск
Согласен со всеми,японцы совсем*****ли!!!! У меня пробег 160 т км двиган перебрал,заслонку переделал,начала кпп на 2 ой подвывает,гур немного жужжит,причем авто юзается в маленьком городе и можно сказать пыль с него сдували,короче японов в топку!!!

саня:
Аналогично, я тоже в шоке от японской "надёжности", СГВ, Лансер 9 и Кашкай масло жрали литрами, на Кашкае ещё и подвеска наислабейшая, каждый год что нибудь менял в ней, опорные ходят максимум 20-30 тыс.км. и т.д. и т.п.

Павел
Масло у официантов?!!)
Надо попробовать спросить у них,а то я всё время в магазине покупаю))

Симферополь
Минусы:
шумка в ней реально очень плохая да в принципе как и на всех митсубиках,....."

О чем Вы говорите? На машинах до бизнес класса шумки нет вообще, нигде, просто использование разных материалов, уплотнителей, подгонка деталей и т.д. А шумоизоляции в нормальном понимании нет вообще....И не вводите себя в заблуждение...

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер