Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Мицубиси Лансер 2005 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Город 10л. трасса 7л. л/100км
Вот такой населенный пункт,недалеко от Москвы.
Вот такой населенный пункт,недалеко от Москвы.
Уральские горы
Уральские горы
Первое фото дома.
Первое фото дома.
Приветствую вас Дорогие читатели!
После продажи моего верного коня Toyota Avensis 99 г. на палке, загорелась другая машина, и находясь в отпуске в Москве появилась идея купить авто и пригнать в Бийск, один хороший знакомый посоветовал ознакомиться с Mitsubishi Lancer 9,хотя я наотрез отказывался, потому как GDI и вариатор вещи для меня не нужные вообще, после чего он стал доказывать обратное что там простой двигатель и коробка типтроник, потому как японцы собирали на экспорт леворукие Лансеры, с простым движком 1,6(4g18),98 сил что очень хорошо отражается на налоге в России, и автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения(типтроник).
-Муки выбора
по приезду в Москву практически сразу начались поиски, предварительно я уже был ознакомлен с "кидалами"и "перекупами 80лвл"которые там орудуют поэтому каждая мелочь имела вес, конечно же это был сайт Авто.ру.Поиском занимался с самого Бийска искал вариантики, в поиске обязательно "Частное лицо, ПТС оригинал, автомат, левый руль.год от 2005",всякие Ашоты, автосалоны и площадки лесом, нужен был хозяин с прозрачной историей и приличным авто.Все чаще и чаще склонял выбор к Лансеру в конце концов начал смотреть именно их.Созвонился еще в Бийске с несколькими подходящими под мои критерии вариантами, но они уже давно висели по сладкой цене и их никто не брал, сомнительно.По приезду расположившись в гостинице, тот знакомый кидает ссылку Лансера 9 все как я хотел,2005 год, автомат, ПТС родной,5 лет в одних руках и цена сладкая,предмаксимальная комплектация, объявлении всего час как оно в сети, звоню берет жена, передает телефон мужа звоню мужу поговорив о машине договариваемся о встрече на станции Медведкино + там уже 2 человека забито, уговариваю его что бы он показал мне его первым, так как говорю что приехал из далека с Сибири, человек согласился и я погнал на метро.
-Первые впечатления
Автомобиль мне очень понравился на вкус и цвет конечно как говориться, современный дизайн кузова и салона, двиг работает как часики, машина была немного грязная.Сразу полез смотреть ржу на арках порогах и крыльях, все в порядке, крутанули двигатель масло не полетело.На улице было +30 работал кондюк и вентилятор включился всего пару раз, все паралельно хозяин рассказывал как ездил и вытирал слезы счастья последние 5 лет, плюсом телефон его разрывался от звонков, но он тактично говорил что опаздывает))все это я конечно предвидел что может быть тупой развод но как говориться кто не рискует))Мин 15 ходил возле него выкруживал пытаясь найти что нибудь на что можно хорошо скинуть)Ну все после того как он открыл место под запаской а оттуда запахло новизной даже запаска екогама полноразмерная родная 05 год выбит), тут я понял надо брать, ну какой человек не любит поторговаться)Скинул конечно на сколы по кузову, не столько сколько я хотел но зато отдал колеса зимние екогаму шипованную на дисках с колпаками и музыки хорошей с проклееными дверями и полкой).Мое условие было такого деньги отдаю только после оформления в ГАИ он согласился.Едем в ГАИ м.Строгино ставим на меня отдаю деньги, человек оказался очень хороший показал и рассказал что лучше и как сделать, вообщем поставил на платную стоянку и отправился догуливать отпуск.
-Эксплуатация
Тут вообщем то особо писать нечего машина не подвела как и говорил хозяин, до Бийска долетел 3800км за 3,5 дня есть конечно изъяны у этого авто по дроссельной заслонке и масложору двигателей, но о них чуть позже…Сейчас за 14 тысяч пробега из вложений только замена масла в двигателе, что-то спереди еще стучит, в планах небольшое ТО.
Спасибо ребят что дочитали до конца, буду обновлять.
Отзыв о Toyota Avensis
Отзыв о Лада 2109
Отзывы о прошлых авто.

Михаилу-привет,пятёрочка и пожелание удачи с машинкой!)
...дружеский совет-выкини мухобойку.Ну уж очень портит внешний вид авто.))ИМХО.

Artoba:
Михаилу-привет,п ятёрочка и пожелание удачи с машинкой!)
...дружеский совет-выкини мухобойку.Ну уж очень портит внешний вид авто.))ИМХО.
ТСС..она прячет сколы на капоте))))

MeDveD22:
ТСС..она прячет сколы на капоте))))
8-й год уж пошёл,как я на своей езжу,и по трассе в том числе,ну нет сколов на капоте..)...мож не прилетает просто?!)))...(сплюнул 3 раза_)))...

...вот капот как был раньше,лет 5 назад,такой же и сейчас.Чесслово!*))))

Зеленый клин))) Соседи поди... Стахановская моя!!!

За ланцер только пять! Иначе никак!!! Была такая в 10-11 году))) Проблем не было!

...вот ещё фоточки капота,чтоб не быть голословным.Вот такой он и сейчас.)..

Artoba:
...вот капот как был раньше,лет 5 назад,такой же и сейчас.Чесслово!*))))
Как новая у тебя)
Да странно сколы есть на капоте а лобовое без сколов оригинал,не новое правда уже,есть пошеркасти но менять не думал,но хозяин предидущий сказал что перво наперво поменял бы лобовое...но оригинал стоит как самолет а дубль уж точно не нужен.

Зеленый клин))) Соседи поди... Стахановская моя!!!
Эт я как-то к нотариусу приезжал...пока ждал-пофоткал чутка..)))

Artoba:
Эт я как-то к нотариусу приезжал...пока ждал-пофоткал чутка..)))
Мазда неплохо выглядит! Честно! Кузов, как новенький!!! Кстати, был номер в году 07-08 тоже МРТ, только 707)))

Зеленый клин))) Соседи поди... Стахановская моя!!!
Спасибо)))в 10-11 году у меня шорик бодрый был еще))студенческие годы))
5 лет спустя))

Как новая у тебя)
А у меня наоборот,капот чистый,а трещина на стекле(на фото видно),от левого зеркала и ушла в мою сторону на 2 трети стекла...и остановилась,года 3-4 уж стоит на месте..)))...стекло тоже родное,не меняю.Обзору не мешает.

Верно.
Я на учёт ставил 15 октября 2008г,а до этого 2 недели на транзитах ездил,не было номеров в ГАИ.)

MeDveD22:
Спасибо)))в 10-11 году у меня шорик бодрый был еще))студенческие годы))
5 лет спустя))
Прогресс на лицо!!! Прошло всего 4-5 лет, а с шестерки уже на иномарку пересели...Я начинал в 97 году с Ваз-2105. В общем, удачи в эксплуатации!!!

Верно.
Щас фотки посмотрел, так у меня на королле прульной номер М707РТ (магнитно-резонансная томография типа) Ставил на учет 28 октября 2008 года, 3 ноября сего года купил очередной страховой полис... Восьмой год пошел))

Ekonomis:
Кредитный)но уже совсем чуть чуть осталось))60 тыр))Сейчас семья дети думаю не скоро пересяду на что то лучше)В планах Аккорд 7-8))

Ekonomis:
Зеркалочка))На венике 234 был ))правда буквы СУУ)))не стал дорожить уехала на них в брн)

Artoba:
Тепловая наверняка,друг тоже ездил потом чот совсем затерлось китай поставил,лучше бы не ставил,через год так же как оригинал затерлось.

Даст Бог-рассчитаешься.Мало кто сейчас "нифкредитах"..)))co mment_quote_1
Не,камешек небольшенький)) как-то прилетел на Чуйском,когда на дачу ехал...и попал,зараза,ни дальше-ни ближе,а точно в уплотнительный обод стекла,вот и пошла трещина...сразу не зашил,пока небольшая была,вот она и пошла дальше..)

Даст Бог-рассчитаешься.Мало кто сейчас "нифкредитах"..)))co mment_quote_1
Да спасибо поди кончится он))Надо в гараж идти ставить,не гвоздя ни жезла ребят..)

MeDveD22:
И тебе дальнейшей удачи с машинкой.Пусть радует!)

p.s. увижу в городе-побибикаю..*)))))

Отзыв-то где??? Мне не надо, как покупал, мне надо как ездит.
Мой отзыв: Subaru Libero 1991
андрей 505
Беда с дросселем только у тех кто его вовремя не чистит.
Авенсис то поинтереснее будет)

Хорошая тачка, двигун масло жрёт у тех кто ездит как пенс и масло меняет не так часто как надо. По дросселю есть бюджетные варианты ремонта. Рейка крепкая, но сальники текут порой.

И мухобойку выкинь в мусорку

egoblin:
Отзыв-то где??? Мне не надо, как покупал, мне надо как ездит.
Все со временем будет!
андрей 505:
Беда с дросселем только у тех кто его вовремя не чистит.
Почитайте мат часть,дросселя не моются на этих двигателях.
Все правильно написал.
И мухобойку выкинь в мусорку
Не влезет в мусорку.

Ромка Петухов:
Авенсис то поинтереснее будет)
Вот это новость,обоснуйте пожалста чем авенсис 1,6 на механнике девяностолохматого года лучше лансера 2005 на автомате?

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Россия
Нормальная машина, сам 3 года езжу на такой. Оценку пока не ставил, дополняй. За сколько взял, если не секрет?

Россия
Дроссель меняется на восстановленный. Раньше была цена вопроса около 7 рублей...

Хорошая машина, 5. Так и будешь на подмосковных номерах ездить?)

дополняйте,нравится лансер

согласен

где же знаток мицубиси ?мой минусёр

Удачи в дальнейшем
Medved22
MITAS:
хорошая машина
MITAS
Спасибо Япам!)
PGL1980:
Хорошо конечно буду дополнять,в скором времени буду устранять стук спереди.
Да не секрет двести пять.
PGL1980:
Друган ссылку кинул за 3000 восстановленный пересылают.
Стрелец А*:
Хорошая машина, 5. Так и будешь на подмосковных номерах ездить?)
Стрелец,спасибо,да а что мне от них?конечно не комильфо но на учет то в Москве ставил)не хочу запись еще одну занимать в родной ПТС)
Алекс56 рус:
дополняйте,нравится лансер
Алекс 56,спасибо!Конечно!
maks22:
Удачи в дальнейшем
Макс спасибо!

андрей 505
[quote=MeDveD22]

Почитайте мат часть,дросселя не моются на этих двигателях.

Это где такую чушь пишут. Восстановить дроссель 1500 рублей стоит и не куда пересылать не надо( это для тех кто вовремя не моет).

Medved22:
MITAS
Спасибо Япам!)
Хорошо конечно буду дополнять,в скором времени буду устранять стук спереди.
Да не секрет двести пять.
Друган ссылку кинул за 3000 восстановленный пересылают.
Алекс 56,спасибо!Конечно!
Макс спасибо!
Почему же не комильфо? Кто там знает, что такое 190? Это не московский номер, нормально..)
Medved22
Стрелец А*:
Ну да как бы запутанно)Да и ГАИ особо не тормозят.

Отпишитесь кто как избавлялся от проблемы плохого обдува ног на 9 кузове до 3 работает ноги дубеют 4 вкл. начинает греть?

воронеж
лансер 9 редкое Г, сам езжу после мазды плююсь год, и продать не могу его, больше 200 не дают, вложил уже 100руб, эта машина шлак с завода одни косяки, дросель, двери на хрепте закрывались, подвсеска передняя **** ничего не откручивается, радиаторы летят, трубки гур текут, тормоза смазывать 2 раза в год иначе перекос и биение, ручник отдельно нафига лишние деньги, мотор на акпп туп как пробка.
Мой отзыв: Mazda Demio 1998

воронеж
еще расход в городе 15 литров че тока не менял.

fagoni:
Вам попался убитый экземпляр.
Всем спасибо кто читал и писал здесь,лансер продан.

тут живу
Что то быстро продал хороший авто

vovan_69:
Что то быстро продал хороший авто
Владимир спасибо!Дух авантюризма во мне живет наверно вот единственная причина продажи лансера,еще раз повоторю машина отличная!

Петя
я купил лансер знакомой.
за 300 забрали. проехали 40000 не вкладывая)
поменяли щас опору правую стойки. и две втулки стаба. 4 раза масло. .
щас в продаже опять. бабе хочется красного.
фото щас. и до того как пригнала мне продовать.

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G18 в Бийске