Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2010

Салон: 2 подушки безопасности, мультируль
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра 109 л.с. инжектор
Машина была куплена у оф. дилера в Иркутске в 2010. О комплектации ничего сказать не могу (не богатая), по скольку покупал отец в возрасте и ему не нужны навороты...Могу сказать что двигатель 1.5 109 л.с коробка автомат 4ст. Обслуживался дома потому что до ближайшего оф. дилера было 1200 км ходу + само обслуживание. И так, начнем с того что при на момент покупки авто мы жили в г. Братске Иркутской области (это 600 км от Иркутска), при перегоне машины домой в зимнее время года не доехав до дома около 40 км у нас выдавило прокладку и выкинуло масло и т.к. масло не было возможности достать где либо ночью нам пришлось доехать на том что осталось. Но это ни как не повлияло на последующую эксплуатацию авто. Утром позвонив в автосалон нам сказали что это часто происходит у  двигателей 1.5 и посадить прокладку на герметик. Сделали как нам сказали машина до сих пор ездит без проблем. Отец проездил на ней 2 с половиной года и передал ее мне с пробегом около 45 тыс. Скажу сразу над машиной я не трясся и ездил можно сказать не жалея ( эксплуатация в любые морозы до -40 не тормозил на лежачих полицейских подкидывал ей газу бывало по трассе до 190 дергал ручник не стеснялся даже грязи и сугробов и пару раз таскал на буксире авто легче весом чем мое) таким образом стойки на ней и сайлентблоки отходили около 55 тыс после чего стойки отреставрировали и отходили еще 7тыс а потом  поставили стойки KYB (что обошлось нам около 16 тыс рулей + 1800 отбойники с пыльниками которые не понадобились) оставив старые пыльники в хорошем состоянии без дырок и трещин . А так в целом ходовка не плохая за время с момента  покупки машины до сих пор ни чего не менялось  даже развал не делали ни разу в сторону не ведет резину не ест. Как я уже говорил я не люблю ездить медленно, я подкидываю машине газу и приходится доливать масло немного. Для меня все таки слабовато 109 кабыл для 1350 веса ведь до этого была камри 2.2 с турбодизилем. Свечи менял на 60 тыс. Решил заправится на заправке подешевле и из-за плохого бензина загремели клапана, но после промывки все прошло. Аккумулятор родной работает безотказно в любой мороз заводится с автозапуска с пол пинка. По салону все не плохо но стала гриметь торпеда обшива дверей  и зеркало заднего вида. Печка работает отлично хотя при включении обдува лобового стекла/ног воздух на ноги не идет а на других работает хорошо.Для зимы добавить бы еще обогрев руля т.к. он кожаный и очень холодно рукам. Музыка в машине на мой взгляд отличная колонки долбят как надо с момента покупки почти не выключаясь. Расход по трассе 7-8 литров со скоростью не менее 120 км ( если менее то можно уложится в 6 и даже меньше) по городу 10-11. Резина по асфальту шумная  а зимой дорогу держит не очень (липучка ХАНКУК 205/55/16 как родная) т.к. широкая и камни из под колес кидает по порогам, спасает защитная пленка а там где ее нет откалывает краску. Заехал даже как то на гравийную дорогу с крупным камнем и остались вмятины на задних порогах. Еще один минус это маленький проем в багажнике засунуть туда что-то большое не получится хотя объем нельзя назвать маленьким. А так в целом машина хорошая свет отличный освещает дорогу и даже обочину поставил ксенон 6к в туманки и вообще как днем.Салон просторный удобный сзади места хватит даже высоким дядькам.В моторном отсеке места со всех сторон хоть отбавляй очень удобно делать ТО. Посадка хорошая подъезжая к бордюрам или покрышкам(клумбам) не цепляешь передний  бампер. Пробег сейчас с покупки составляет 62500км.

Бобер
Не бере жоти вы машину

Надо было еще на крышу залезть и сфотографироваться..

Пхеньян
ну вот ты разрешил теперь именно так и сделаю
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Погремушка. Но красивая

Слабоват отзыв за пять лет эксплуатации и фото салона где????
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54:
Слабоват отзыв за пять лет эксплуатации и фото салона где????
ну как то так получилось с отзывои а с фото позже щас вечер и темно фотографировать

цвет этот очень идёт данной модели
Бобер:
Не бере жоти вы машину
Потому как-типичный мажор.Всё папа оплатит,можно и покуражиться.

Погремушка. Но красивая
А вот здесь я с тобой согласен.

Дэн.регион 54:
Слабоват отзыв за пять лет эксплуатации и фото салона где????
Дэн, а что там смотреть? Лансер Х уже давным давно в продаже, всё видено перевидено, салон у неё это позор Мицубиси, убогий и абсолютно весь из дубового и скрипучего пластика.

Savamyr:
А вот здесь я с тобой согласен.
У тебя тоже был ?

челябинск
так сидеть на этой машине нельзя можно потом к жестянщикам угодить
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

У тебя тоже был ?
Да был, только 2-х литровый, года эту погремушку не вытерпел.

Типичное потребительское отношение, к автомобилю, на который сам не заработал.. Как то так

Savamyr:
Да был, только 2-х литровый, года эту погремушку не вытерпел.
У меня 1.6 был .купил в мае в сентябре продал :) тоже бесило все ..особенно пластик как на помоешном корейце

ZERO 559:
))) да не было у тебя ничего)) Сказочник)

Titani-k:
))) да не было у тебя ничего)) Сказочник)
Фуфлыжник :) я тоже рад тебя видеть.
г. Рославль (Рославльский район)
ZERO 559:
в мегане 2 тоже так.хотя хваленые оды все пишут.
А чё, в 10 году ,был ещё 1.5??...Я думал 1.6 пошли моторы...Одно достоинство , внешний вид, а так погремушка , с барсеточным багажником...

(_!_)
Правда гремит?
Вроде честно всё написанно, но ксенон портит всё. Если свет хороший, зачем издеваться над другими участниками дорожного движения?агрессивный стиль вождения тоже ничего хорошего не несет в себе.

Старый Оскол
Не только узкий проем,но и сам багажник как раз самый маленький в классе ,так что маленьким можно назвать .Внешне смотрится хорошо .Ко всем вещам нужно относится как своим ,не убивайте попусту авто .Удачи автор.

Старый Оскол
А вот за левый ксенон и тем более в ПТФ ,права надо забирать сразу ,фары для этого не предназначены ,встречку слепят 100% ,и куда она ослепленная поедет на встречку или обочину ,одному богу известно ,иногда голову надо включать ...

кингисепп
да походу не выросла она еще , голова то.

Приморский край
Чего набросились на пацана? Себя в 20 лет вспомните, как на батином москвиче-жигулях так-же ручник дергали и тапкой в пол давили. А про машину чего писать, если не ломается и ездит себе, тем более пробег всего 62000

Ни о чем
Движение - жизнь
Ophiuchus
Анатолий Б.:
nik0574:
А как вам такое: https://reviews.drom.ru/chevrol et/trailblazer/92869/ Уникум на жЫп воткнул три этажа колхозного ксенона. Вот где стоит задуматься о наличии хоть какого либо вещества в черепной коробке.

Андрей Стрюков:
Потому как-типичный мажор.Всё папа оплатит,можно и покуражиться.
а вам беднякам завидно что ваши родители не могут позволить себе такого вы и беситесь а сами бы на этом мечте как говорится "и ртом и ***ой ели бы"

Костян1994:
Смотрю с вами все согласились ,кстати сама машинка не плохая и оценки не делу ,потому что это не её оценки а ваши ,и получается опять она получила от вас ,может что то делаете не так ,может есть повод задуматься ? Без обид .

Костян1994:
понты - признак глупости, с возрастом поймет...только иногда поздно бывает

вот потом после таких и продаются авто...а следующий владелец стонет, что авто плохое

Саныч
Машина хорошая. Парень молодой, а молодость быстро проходит...
Саныч
Здесь у некоторых экспертов мозги на бекрень, если они вообще присутствуют...

с каких пор лансер стал признаком мажОрности?)))

Ряzань
Бобер:
Бгг

Владимир
Омг, агрессор 65кг)
Мне тоже родители отдали на пол года лансера Х 2.0 2008г.в. , но я так себя не вел, хотя было лет 19
Потом скажут что условия эксплуатация жесткая, из-за климатических и дорожных условий))
Смешон персонаж.

Костян1994:
ошибочно, Костян) тут нечему завидовать. Это неплохо когда родители имеют возможность поддерживать детей, и можно было бы порадоваться за тебя, в случае если бы ты ценил это и начал совершенствовать себя, а здесь деградация (но еще не поздно исправить), система ценностей не привита.

serg955:
Всё правильно, если бы Костя ценил и берёг машину, которую ему родители отдали, то и отношение к нему было бы другое, а так что можно сказать, ему отдали, а он её в хвост и гриву, ни фига не ценит. Да и завидовать то здесь и впрямь не чему, хотя если Лансерка довести до ума за безалаберного производителя, а именно сделать хорошую шумо и виброизоляцию, провести освещение в бардачёк, перетянуть панель приборов, обтянуть крышку запаски из ДВП ворсовым ковром, сделать подсветку кнопок стеклопакета на пассажирских дверях, то будет вполне хороший автомобиль, но это конечно потребует значительного вкладывания денег в неё.

Ростов-Папа
Джинсы тоже папка вместе с машиной передал?

:Razor::
с каких пор лансер стал признаком мажОрности?)))
Все относительно: если все его дружки гоняют на четырках или просто на том, что само может хоть как-то передвигаться (хотя на самом деле, скорее всего пешком), то 10-й лансер, скажу я вам, серьезный такой аппарат

автор вполне гармонично с авто смотрится, но с бэхой по типу е36 еще гармоничней было бы.

И, автор , не обращай внимания на завистников, ты - успешный правильный пацан, а они - лохи и неудачники. Искренне рад, что можете поотжигать на спортивном лансере.
_костя_
Savamyr:
почему в хвост и в гриву машина в хорошем состоянии не бита не крашена все вовремя меняется и обслуживается. Машина должна ездить ведь тогда нет смысла ее покупать чтоб поставить в гараж и сдувать с нее пылинки

_костя_:
почему в хвост и в гриву
А я от куда знаю зачем ты вот так её лупашишь и в хвост и в гриву:
_костя_:
Скажу сразу над машиной я не трясся и ездил можно сказать не жалея ( эксплуатация в любые морозы до -40 не тормозил на лежачих полицейских подкидывал ей газу бывало по трассе до 190 дергал ручник не стеснялся даже грязи и сугробов и пару раз таскал на буксире авто легче весом чем мое) таким образом стойки на ней и сайлентблоки отходили около 55 тыс.
Решил заправится на заправке подешевле и из-за плохого бензина загремели клапана, но после промывки все прошло. Заехал даже как то на гравийную дорогу с крупным камнем и остались вмятины на задних порогах.

Алекс56 рус:
или корейца. там изначально хорошие материалы ишумка

или корейца. там изначально хорошие материалы ишумка
или церато взять, точно

Алекс56 рус:
а смысл?лучше купить опеля или фиесту
Ты прав, но Фиесту больше не хотим, Опель уже есть, а вот по весне жене купим или Поло НВ или Гольф, там уже по ценам будем глядеть.

Костян1994:
Армия поправит тебе головушку.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

kazakovdm:
Армия поправит тебе головушку.
ты можешь драть толчки в армии (если так нравится), а автор разберется, что ему делать, например прокатится с ветерком на лансере по району

Gotham City
Ну и фото Костян чОткий пацанчег
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

panzergto:
Тебя покатать с ветерком? Как свою подружку. Поищи лучше себе более обеспеченного друга, вместо того, чтоб здесь незнакомых людей оскорблять.

kazakovdm:
эти люди получили по заслугам. накинулись на бедного автора как стая шакалов. а все от зависти, что у него папа настоящий мужику, подарил сыну крутую тачку, а у них самих папки неудачники.

panzergto:
Ты пишешь конкретно мне, а не людям. С фотки в профиле твоем прикололся)) Настоящий современный европеец. И в личке ответь. Черканул там пару строк, чтоб здесь не разводить. Т.к. здесь отзыв об авто вроде. Двоешный конечно, но тем не менее.

Savamyr:
Все что Вы перечислили - это мелочи, особенно для такого класса автомобиля. А данный отзыв свидетельствует о том, что даже такой безответственный водитель до сих пор не может сломать эту машину. Это японский АК 47, если хотите, который просто работает вне зависимости от качества прокладки между рулем и сиденьем.

дерзкий

Серега1990:
Все что Вы перечислили - это мелочи, особенно для такого класса автомобиля.
Мне так по фиг, пусть Костян хоть всегда на ручнике ездит, а не время от времени.
Серега1990:
Да там пробегу то всего 60 тыс.км., а так знаю я эти машины, были у меня и Лансер 9 и Лансер Х, больше не хочу, я вообще больше Мицубиси себе ни какую не куплю.

panzergto:
Искренне рад, что можете поотжигать на спортивном лансере.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Savamyr:
Насколько я помню, покупать Вам я ничего не предлагал. На чем ездить - личное дело каждого. А насчет пробега - есть ряд автомобилей (не единичных случаев), где к 60 тысячам в машине уже много какого деталья поменяно, пусть даже по гарантии.

Savamyr:
Мелочами я назвал Ваши предложения "довести до ума" автомобиль. Согласен, нужно было уточнить, виноват.

Серега1990:
Насколько я помню, покупать Вам я ничего не предлагал.
Да я не к этому сказал, конечно вы ничего не предлагали, я просто сказал, что две Мицубы у меня уже было и после них я уже себе Мицубиси никогда не куплю.
Серега1990:
На чем ездить - личное дело каждого.
Абсолютно согласен.
Серега1990:
Вот именно к такому пробегу, даже чуть меньше, мой бывший Лансер 9 и начал уже хандрить в виде жора масла.
Серега1990:
Понятно, так то согласен что это мелочи, но и они потянут примерно на 30-35 тысяч рублей, да и делать что либо за безалаберного производителя нет желания, хотя хозяин-барин, каждому своё.

Денчик86:
:)))

Денчик86:
газ в пол, и все бабы в округе возбудятся от рева движка

(_!_)
газ в пол, и все бабы в округе возбудятся от рева движка
старухи что ли?
Собрались комментаторы нытики, которые трясутся над своим старьем и кредито авто, а парень правильно пишет что машина нужна чтобы ездить - это не роскошь а средство передвижения, а основной вывод, что независимо от водителя и обслуживания (которого как такового нет) кроме замены масла, данный автомобиль не убивается и едет служа верно хозяину. А завистников и любителей г-а много, которые готовы каждую неделю ездить к дилеру выкидывая тысячи ру., и говорить, что у них не убиваемые тачки.
Резвый.
Вольск
С С:
Да всё верно,нытиков,и завистников полно,а машину не нужно жалеть ездить по полной и везде.

Ростов-Папа
Дураков в России лет на сто припасено!
Кузмич... Особенности национальной рыбалки...

С С:
а парень правильно пишет что машина нужна чтобы ездить
Поддержу, именно вот так ездить и нужно:
Высший пилотаж!

Великий Новгород
panzergto:
Случайно зашёл, прочитал ЭТО.
*****, теперь всю ночь не усну, ржать буду)))
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

Юз53:
Случайно зашёл, прочитал ЭТО.
*****, теперь всю ночь не усну, ржать буду)))
ночью надо спать, а то глаза будут красные
Спорт
Вольск
Антон61:
Дураков в России лет на сто припасено!
Кузмич... Особенности национальной рыбалки...
А ты прям умный.

Великий Новгород
ночью надо спать, а то глаза будут красные
Надо, но твои комменты на ночь почитаешь, смех распирает, какой там сон).
Panzergto, надеюсь твой талант не пропадает на просторах тырнэта, в жизни окружению ты не даёшь грустить)).
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

Мне нравится.)
валерий
вы что на ребенка набросились.ну подарили.машина та эконом класса. да и еще б у . если бы ладу подарили.на зап. частях дороже бы встала. у меня лансера не было но брал галант в 2007г с салона прекрасная машина.тоже продать 3мес не мог . отдал сыну

Продажа Mitsubishi Lancer 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер