Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1987

Год выпуска: 1987
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 5 л/100км
Год приобретения: 2012
Первая машина должна быть такой, сказал молодой не опытный обладатель 35000р, а друзья покивали)) От всякого Русского хлама сразу отмахнулись, хотя по факту получился гибрид Лансалада!

Глядя сейчас на эти фото, думаю, как вообще угораздило найти этого динозавра и чем мы руководствовались вопреки здравому смыслу. Завелась почти сразу (около 3 лет стояла молча в углу, собирая пыль), отдал за нее 35000р, и потом понеслось веселье))
Мои друзья были пропитаны энтузиазмом, я тоже, но не тут то было, машина глохла, двигателю хана, растачивали (спасибо друзьям), в машине было много колхоза связанного с увеличением клиренса, видимо из-за этого как-то вылетел привод из коробки, вставили обратно, долили маслице в коробку и снова в путь)))
Многие детали подошли от восьмерки: стойки, карбюратор, выхлоп жигулевский...
Задние арки заклеили виброизоляцией, а снаружи покрыли мастикой, ну на всякий случай)) вдруг ей еще лет 30 ездить))
Понакупил: чехлы, коврики, колпаки, наклейки, новая резина, тонировка, СИГНАЛИЗАЦИЯ!!!)
Вообщем когда машину поставили на ход, прошел год, я уже купил тойоту эксив 1997г, и поставил на продажу лансера, продал за 49000р
На лансере проездил всего 2 месяца, не работала стрелка спидометра, пытался на ней разогнаться, но чуть в штанцы не навалил, страшно (не больше 100км/ч получилось)! Друг на ней пятаки наворачивал, резину жег, вставала на дыбы как взъерошенная! Коробка очень легко и плавно переключалась, очень нравилось! Места много!
Вообщем получился не забываемый опыт, машина огонь, классика кузова и салона напоминала фильм "Назад в будущее!" Эх ностальгия!

На последнем фото поставили на чужие 17-е катки, впечатлило! 0_0

Расходы, примерные:
ремкомплект для расточки двигателя (второй) ~15000р
свечи оригинал - 4500р
остальное не помню, от вазов не дорого...
Опубликован неделю назад

Почему умолчали бюджет на восстановление автомобиля?
Превратили Ланцер в паркетник.Здорово.
скажу что после фото - ожидал от отзыва большего. Намного большего.
хотелось бы больше информации о восстановлении. ну и бюджет по запчастям.

Кимберлитогорск
Пятёрочку поставил
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
привод задний?

Здоровья этому пепелацу ещё лет на двадцать!
Эта тачка смотрит как на*****о на своих современных собратьев, которых в возрасте 5-7лет уже нужно выбрасывать.
Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.
Мой отзыв: Лада 2111 2001

далекое замкадье
За труды 5, но отзыва мало.
Nothing lasts... but nothing is lost
написал, то что вспомнил
Иван Иванов
скажу что после фото - ожидал от отзыва большего. Намного большего.
хотелось бы больше информации о восстановлении. ну и бюджет по запчастям.
написал то, что вспомнил)
привод задний?
передний

Ufa
С руками человек
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Dimon70rus
Тонировка стекла двери багажника бомба!))

Молодец! старые машинки они добрые) когда на своей первой ездил Ascona 1983, как то дед подошел незнакомы, увидел состояние и говорит " держи краба"))
даешь нового перекупа

Интересная машинка
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Воронеж
Машину не красил ? Только отмыл ? :)
Honda Pilot 3.5
Honda Concerto 1.6
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Кажется я понял с чего таврию рисовали....всё

Алматы
хозяину респект 👍
Sky
Молодец! Большую работу сделал!

Андрей
Я думал будет интересней.........
Евгений 76
Дальнереченск
Эмоции захлестнули! У меня такой ланцер был первой машиной, купил в 1999 году во владике за 270 долларов. Хорошая машина, как только ей не доставалось, все вытерпела.
Sky
Почему умолчали бюджет на восстановление автомобиля?
Да тут не столько бюджет нужен, сколько время, руки и голова! Все отмыть, подкрутить, подкрасить, почистить и отрегулировать. Плюс запчасти, я уверен, копеек стоят, если покупать в интернете, а не в магазинах.
Ну и изначально видно что машинка была в нормальном состоянии, и в комплекте. Но это никак не умоляет заслуг автора!

Петропавловск-Камчатский
Знакомый с детства аппарат!
Соседи притащили в начале 90-х такой с Японии, только белый и 4WD. В 2000-ых откапиталили мотор, и каково было моё удивление, когда я увидел его на ходу недавно! Кузов целый, без гнили.
forester.sg5 xt 03'-->legacy b4.bl5 gt 08'-->hr-v gh4 00'-->forester.sh5 xt 08'
Dimon70rus
Тонировка стекла двери багажника бомба!))
Чувак первый раз клеил))
даешь нового перекупа
Я в эту машину около 60000р вложил, перекупы такой х....ней не маятся
shabba
Машину не красил ? Только отмыл ? :)
да)) но задняя дверь была меняная и там краска слазила (дверь изначально белая была), вот ее красил

SARANSK
Когда-то так-же восстановил авто примерно в таком-же состоянии.Адский труд ,который длился ровно год.Большой респект и уважение.Держи пятак.5

Про такую красавицу можно было и побольше написать. Ихмо.
Раз мотор при тебе сразу завёлся, это верный знак, надо брать.

Был такой зверь только 1982 г.в. под названием Кольт, тоже сдуру ринулся на слово иномарка в 19 лет. Многое конечно было прикольно, и каппремонт движки и карб от ваз 2109 и поиск постоянный поиск б/у нормальных запчастей, но в целом сев потом в ВАЗ 2104 за теже 600$ перекрестился, настолько стало все стабильнее и надежнее А ГЛАВНОЕ дешевле для студента. На жиги и новые запчасти копейки стоят, а уж если есть знакомые на разборе, то эксплуатация считай бесплатная становится, при это девки отдаются примерно одинаково нехотя, что в тех дровах что в наших))) Поэтому старый иномар это все таки лотерея, хотя конечно комфорт лучше в разы.

Продажа Mitsubishi Lancer 1987