Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

После Тoyota Runx был приобретен Аутлендер, эксплуатация как у лансера проблемы нет))) , замечаеие те же скрип резинок в морде при низких температурах, больше собственно ничего не беспокоило.

Плюсы-шумка лучше между мотором и салоном, салон просто огромен!!! очень удобный трансформер, проходимость нормальная в сильный жир не суюсь))) Расход бензина экономичный на трассе от 6,5(80-90км/ч) до 11л(140км/ч), город 13.3л. По Аутлендеру будет отдельный отзыв, пожже.

Аутлендер машина хорошая!!!

Спасибо за внимание!!

Добрый день уважаемые читатели. Вчера у нас с уланчиком был очередной юбилей) 222222 км. Пробежали мы вместе еще 20тыс км. Что происходило с ним на данном этапе его жизни? А ничего особенного банальная эксплуатация и замена масла. Вчера поменял линки передние т.к. появился брякоток на гравийке (угадал в точку грешил сначала на втулки стаба, но оказались не они) линки прошли гдето 80тыс км слева брякало больше когда снимал левыую стойку стаба выдернул ее рукой откручивал шары без самого линка (говорить что плохие з/ч не буду все таки 80тыс они продержались)....

Всем привет!

Машина накатала 20000 км. Были 0 и 1 плановые ТО.

Машиной очень доволен, не смотря на не понятные высказывания про авто... Поломок (не сглазить) не было. Двигатель стал более мощным. При разгонах и при высоких оборотах слышно приятное "рычание" двигателя... При прохождении резких поворотов крен есть, немного. Но это и понятно, машина относительно высокая... Не хватает боковых поддержек в креслах. Они есть, но не так явно как хотелось бы. Не раз ездил на относительно большие дистанции (400км примерно в день), усталости особо не было....

немного подновил краску на авто. (сервис SV-avto вы лентяи и фактически обокрали меня).

на фото косяков криворукого покрасчика ивана не видно. но все равно иван и тебе привет, мне не жалко денег, мне жалко что я отдал их впустую, ты не заработал, я не получил результат. может стоит научится работать нормально и почитать книжки. или же написать на входе "красим как получится"

ну это лирика, а вот фото.

Фотки

Добрый день. Хочу дополнить свой отзыв немного. 19,07,14 у уланчика был юбилей 200000 км пробега, отмечали его в дороге)

По сей день машина только радует (особенно новая подвеска) довозит куда надо, когда надо. Собрал мысли в кучу вспомнил некоторые моменты.

Не написал изначально про лобовое стекло, его я менял весной. Осенью 2013 мне на трассе прилетел камень в стекло, да так прилетел, что отпало зеркало салонное (еще один минус, нафига его клеить на стекло, ведь можно придумать какой нибудь кронштейн) приклеил я его на супер клей, отпало примерно через неделю (на что я только его не клеил и без него ездил, но без него как то не по феншую)) ), появилась трещина в верхней части параллельно крыше (обзору не мешала да и фиг с ней)....

Всем ПРИВЕТ!!!!Решил дополнить отзыв новыми фото!!!Что написать по эксплуатации за 7мес???Пока машина ещё не разу не подвела и не хочется чтоб сей неприятный фактор произошол!!!В планах:Сделать ходовку немного(Поменять рулевые тяги,втулки спу-задние,наконечники рулевой тяги и втулки стаба передние)Хотя по ремонту сказали поменять рулевую тягу и втулки спу,но решил менять всё сразу,чтоб есчё долго не заглядывать!!!!!

Машина класс!

Радует каждый день (не сглазить!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер