Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вообщем продал. Это было ещё в июне месяце, было ОЧЕНЬ жалко, нужно было скорей гасить кредит, ибо жена ушла в декрет (в данный момент уже ребенок появился), квартиру снимаем, на одной зарплате естественно сложно...экономить на ребенке и на нас из-за автомобиля очень глупо. Наездил с момента покупки в сентябре 2011 года - ровно 25 тыс.км, устраивала всем, не подводила, болезни в в виде якобы жора масла после 100 тыс. и проблемы с дроссельной заслонкой обошли меня стороной, да и их можно было бы решить недорого, а вот жизнь повернулась иначе...Вот таким я его сфоткал накануне продажи.

Всем привет! Пробег машины составляет 43000км по гарантии заменили вторую стойку, на ней были маленькие подтеки масла, и в сервисе долили 700грамм масла, я был в шоке теперь проверяю уровень раз в неделю. Из моих выводов на 30000 я съездил на ТО поменял масло, затем на 36000 я долил 150грамм, затем точно не помню на 40000 в сервисе доливают 700грамм итого уже 850грамм и уже в Новом Году я сам еще подливаю грамм 300 при пробеге 42500, итого 1литр200грамм, вопрос не дохера ли???? Или масло митсубишевское гавеное, может я просто езжу не так как все, да я не отрицаю я могу на второй до отсечки, и на 3 тыщ до 5,5 покрутить, но я считаю это нормально и в этом нет ничего сверхестественного(я это делаю не каждый день, а то ща начнете......). Тем более при езде по трассе когда едешь 120-130 обороты уже показываю при 120 - 3,4 при 130-3,7 это уже выше допустимых 3 тыщ....

Как Вы к Машине так и она к Вам и не Важно какая это модель и сколько в не й л.с!и Н,м!

!!!

Машину нужно не только знать, но и любить.

Не касаемо статуса. Будь это снегоуборщик, газонокосилка или личный «мерседес».

Решил Сделать Маленькую Фото-сессию!

на улице -20 заводиться в легкую в салоне сахара впричем вкоючена на режим ветровое стекло ноги..если не вылазить з машины можно обойтись без верхний одежды!!!

Ну собственно исправляюсь, понимаю что отзыв получился ни о чем))) Приехал простывший, больной, написал всякую фигню. Перечитал, нехорошо вышло, нехорошо... :) Сам себе двойку поставил, теперь работу над ошибками проведем.

В принципе как все уже поняли, лансер рассматривался как замена отцу вместо 11-й. Вернее даже не лансер, а смотрелось все подряд в бюджет 250. Все было печально, денег хватало впритык на более менее живые акценты/спектры/логаны. В принципе хотелось даже не логанообразных, а найти машинку слегка битую, чтобы можно было бюджетно отремонтировать....

сколько людей, столько и мнений — у каждого своя собственная точка зрения на что либо особенно касающийся автомобилей кому что нравиться..

В образе Mitsubishi Lancer X воплощены фамильные черты представителей семейства: длинный капот и короткие свесы, широкая колея, высокая клинообразная поясная линия, низкий центр тяжести, плавная остекленная часть, резкие контуры и тщательная проработка деталей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер