Список дополнений

Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Вчера возвращался домой с дачи, ехал в сторону Уралмаша по Тюменскому тракту минуя ЖБИ проезжал под мостом, поравнявшись рядом с Камазом - краном, мало того что попал в калею, да ещё и тот Камазист столкнул меня к отбойнику, на скорости 70 км ч влетел в благо снежное ограждение, итог - модуль поворотника, минус передний бампер, минус левый порог, минус защита двигателя (пластиковая). Благо есть добрые люди два парня на 412 Москвиче вытащили из сугроба большое им за это спасибо, реально будте аккуратны, чтобы такое не случалось, а камазисты и прочие уроды не смотрящие в зеркала, смотрите туда, и нех прижимать тех кто едит паралельно вам..

Наконец то пришли колодочки, которые я вообщем то не сильно долго ждал но тем не менее, поменял их быстро минут за 20 на 27 градусном морозе =) (уже смешно) когда раскрутил первый суппорт то в мыслях была такая строчка: хм а как я вообще тормозил? Воообщем фото, и без комментариев.

Доклеил плёночкой в салоне всё что до этого хотел, естесственно серой чтобы был контраст, получилось именно так как и ожидал, небольшие почти не видимые косячки, салон стал светлее, наощуп приятнее, и в таком нео-техно стиле.

Половина ламп накаливания в приборной доске уже давненько перегорело, в прикуривателе, бардачке и люке тоже, честно хотелось каково нибудь обновления, сходил в магазин купил кучку белых ярких светодиодов, взял отвёртку в руки и погнал выкручивать всё что нужно, через несколько часов уже любовался работой... Вообщем белое не совсем получилось, кое где да, а так зеленоватая, но уже намного ярче чем было, напрягало одно - стрелка уровня бензина стала на порядок выше чем было.... странно, ладно проехали, в 6 вечера заглох, за не имением горючей жидкости в баке......

Нарисовал то что хочу сделать до лета/летом а именно:

Что будет в скором времени:

— Перетяжка салона в два цвета кожей

— 2 колонки в задние двери

— Диски передние на 16" задние на 17"

— Дисковые задние тормоза от Галанта с дисками Brembo

— Навигатор НЕ Глонасс

— Белая подсветка днища + суппортов и барабанов

— Доп. губа на бампер

— Доп. приборы

— Кастамизация капота (вырезы в стиле Evo с вставками из орг стекла и затяжка под карбон)

— Custom багажное отделение

— LED подсветка приборов и всго что можно подсветить

— Перемотка коллектора

— True Evil — закись азота + Purge

— Починить кузовные элементы

...

Решил я после нескольких дней раздумий что всё таки надо поставить нулевик, но не Прошпротовский а что нибудь по серьёзнее ибо Made in China дало о себе знать. Поездки по магазинам показали что максимально приличный нулевик это SCT SB00176 остальное что было это Прошпрот. Купил сам фильтр, пропитку для него и несколько хомутов, сделал патрубок из жести и переходник. Так сказать будем делать Холодный впуск своими руками, определил будущие место для фильтра, у аккумулятора, и начал хэнд мейдить. Результат на фото, в принципе им доволен, шипит как надо, про динамику разгона ничего сказать не могу но явно бодрее чем с прошлым фильтром, потому что тот ужэ был засран пылью.

После Катайска начала хрустеть коробка при переключении: напрягло, мысли всякие в голове, не дай бог наелась что серьёзное, вскрытие капота показало отсутствие тормозной жидкости в гидроприводе сцепления, залил прокачал, устранились косяки при переключении. Поехал дальше, постоял, опять! Так же хрустит, смотрю в бачке пузырьки - напрягло, думаю что делать... прокачал ещё раз. Всё равно пузырьки как пенка появляются. Смотрю в салоне из под педали сцепления течёт тормазуха, печально. В голове: опять на заказ, опять ждать.......

Решил начать шаманить в салоне, и так подумал я, снова не будем обращаться к оклейщикам, а попробуем сделать сами (хотя я так-же и про тонировку думал) съездил купил кусок 3D плёнки под карбон, но не привычного всем чёрно-графитного цвета, а серый, под серебро, чтобы был контраст в салоне сочетаемый с внешним видом. Продавец сказала, что нужно клеить с феном =)) но не уточнила с каким. Ладно сняли центральную консоль, и поняли что в ней есть подсветка, которая уже лет так 5 не работает, пару кнопочек, и 2 дефлектора....

Прошло семь часов, и я стал самым счастливым человеком на планете. Пролежав половину времени под машиной в яме, было переварено и поменяно практически всё, гофра идущая от коллектора к трубе, ну и собственно сама банка, а так же всякие копеешные аппендиксы (до этого то была трасса от копья). И завёл.... Звук, вообщем то я не ожидал того что получилось, думал будет по злому орать, но оказалось намного мягче, на холостых звук как будто глушитель, полсе 2000 об мин начинается ор, ну как ор, не совсем то что я привык слышать, а более мягкий, вообщем на ваш суд фото и видео.

, пробег 251 км

фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер