Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Заказал решетку радиатора..устрановил сам без особых проблем..у нас в городе саранча пошла..((заказывал на сайте.http://www.tuningbrazers.ru/products/zaschita_radiatora_hrom_dlya_mitsubishi_lancer_x_restajling_2011_)в городе Владимир,с доставкох обошлась в 4000.р рекомендую..Фото выложу

ссылка по установки..http://forex-videoteka.ru/video/strategii-foreks/strelka11-ru-zashita-radiatora-mitsubishi-lancer-x-2011-g-v-chernij.html

Провел небольшое ТО.

Заменил впервые топливный фильтр (он погружной в баке), неплохо продюжил но забит был серьёзно.

Заменил свечи. По состоянию могу сказать что за 60 000км они в отличном состоянии. Зазор идентичен новым И кстати 98 бензин реально лучше, никакого налёта на свечах нет. А вот после 95го свечи всегда красные. Единственная проблема это коррозия от мойки двигателя. Т.к. в свечном колодце все равно существует разряжение то туда втягивается вода и свечки начинают ржаветь в итоге плохо выкручиваются, так же негативно это сказывается на колпачках свечных, они могут погнить и сломаться....

Установил дефлекторы, по мне стало симпатичнее!!!

Всем привет! Сегодня приобрел твитеры фирмы TEAC идут вместе с кросоверами и установил в штатные места, стали как родные. Музыка заиграла по объемнее появились верхние частоты. Машиной очень доволен, и она не перестает меня радовать!!! Да кто знает к штатной магнитоле в лансере можно подключать саб с уселком???

Заказал тут мелочёвку на своего коня. Все опять в оригинале.

Щиток двигателя пластиковый, сломал об сугроб вчера когда выбирался из гаража. цена с доставкой из Японии 1278,37р

Клипсы держащие этот щиток 48,17р из Эмиратов.

Свечи зажигания иридиевые в оригинальных коробочках 572,70р за штуку(ресурс свечи 60т.км. на 120 пора будет второй раз поменять, первые отходили спокойно 60 и вторые тоже без проблем) есть аналоги бош рублей по 200-30, ngk и denso как OEM детали они подешевле тоже. В целом мы получаем NGK в коробке с лого мицу, но мне так приятнее

...

После того, как летом 2012 съездил в Казахстан, накрылся медным тазом блок управления вентиляторами. Вентиляторы стали постоянно включаться и на самых больших оборотах, дабы не испытывать судьбу, заказал этот блок оригинал (1355A124) за 2 500,00 руб. Можно было и другой, как пишут на форумах, но я не стал проверять и поставил тот, который указан заводом изготовителем :) Ставил сам, после работы, немного помог сосед по стоянке, т.к. у меня не оказалось отвертки, чтобы снять фишки, а рукам они не поддавались....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер