Мицубиси Лансер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

продавать её не задумывался и не собирался!получилось случайно-меня спросили-продашь?взвесив кое какие факты ответил-почему бы и не продать,если только за те же деньги,что и купил?!машинку проверили,диагностика двигателя и варика,подвеску.всё оказалось без вопросов!вот и отдал за туже монету,что и брал!грех не продать авто,на котором прокатался больше года,не вкладывая ничего,кроме масла и бензина,за те же деньги,что и покупал!я так считаю!

машина оставила только положительные эмоции.с последнего Т.О. прошёл почти год,а убил я только на ней левый наконечник рулевой тяги!по моему достойный автомобиль,за свои деньги!зимой ни разу не подвёл.летом тоже никаких вопросов.единственное,после предложения продажи задумался о пробеге-80 000,и предстоящей зиме ,и плохо чищенных дорогах!посадка то низенькая....надо пересаживатся на крассовер))СПАСИБО ЛАНСЕРУ за его верную службу,безотказную работу,и что всегда радовал глаз своей грацией и хищностью!)))

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и разбежались мы с Лансером, еще одна страница в жизни перевернута. Решил продать, т.к. захотелось просто новых ощущений - хотел взять что-то посвежее, что-то другое.

Что можно сказать по машине - да ломалась, да время ее не пощадило, но со временем всё это забудется - останется в памяти только драйв, который получал от вождения. Да, именно драйв!

Брать такой автомобиль или нет? Брать, если нужен универсал и все плюсы, связанные с этим словом, если есть желание что-то сделать своими руками, не пугает полное отсутствие шумоизоляции, стекла на мясорубках и посадка водителя ниже всех....

Здравствуйте, дорогие друзья!

продал (((((((((((((((((((((((((((((((

Пришло время расставаться с машиной. Хоть это и делалось с некоторым сожалением, но все таки вчера машина обрела нового хозяина.

Машину отдавал буквально скрепя сердце, так как очень ее любил холил и лелеял. Но так складывается жизнь, что приходится менять машину ввиду изменения потребностей и требований к ней.

В данном постскриптуме постараюсь донести все плюсы и минусы машины и дам некоторый совет.

Начнем думаю с ее плюсов.

Когда машина покупалась, то она бралась для поездок на работу и домой, а так же по городу-герою Москве....

продал я ее и как то понял что фотографий с ней очень мало.....

Ребята, фотка с пробегом - это в начале эксплуатации. Когда продавал машину (в мае 2011 года), пробег был 109к.

Здравствуйте дорогие ДРОМОВЦЫ!

Ну вот и пришло время расстаться со своим верным другом и надежным товарищем.

В кратце расскажу о своих впечатлениях за почти год владения своим уже бывшем Митьке (Mitsubishi Lancer).

Итак, пройдено за 10 месяцев 14 тыс.км. За это время Лансер ни разу меня не подвел!

Ни чего за это время не сломалось ( ездил каждый!!! день, всегда и всюду).

Летом ездил на море - в общей сложности туда-сюда 4000 км, всё чисто и гладко. Расход по трассе показал 8 литров при скорости 110-130 км/ч с кондиционером!...

Приветствую читалей данного отзыва. В сентябре продал с свой эксклюзивчик. Объявление о продаже висело примерно 1.5 месяца. В один прекрасный день позвонил человек с Н-ска, далее заезд на диагностику и ещё через неделю снятие авто с учета. После чего, мой Лайнер уехал и больше я его не видел..

Сейчас примерные расходы на содержание данного авто, которые потребовались за 1.5 года владения (те что указал в отзыве не считаю):

1. Комплект ГРМ (оригинал) + всякие сальники = 9500р.

2. Замена ГРМ = 3500р.

3. Замена задних стоек (KYB), стоек стабилизатора (оригинал), шаровые (не помню) - все вместе с заменой = 7500р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер