Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Пенза
16386
63
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
134
голоса
2.4
5 — 26 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 415 л.с.
Расход топлива по трассе: не знаю л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Привет Всем! Пока по делу ничего сказать не могу, восторг неописуемый !!!
P.S. особенно после десятки
P.S.S. поехал получать номера
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ну симпатично. И что? У меня пока твой отзыв загрузился, знаешь сколько траффика сгорело? :-((( С покупкой поздравляю, а "отзывы" такие - нах!
2
1
Ответить
Юрген
Привет, привет, Александр!
Машина, не сомненно, хорошая, поздравляю. Фотки тоже качественные, но, наверное, спешить не следовало с отзывом. Покатайся и потом напиши. Будет намного интереснее.
2
1
Ответить
И это отчет?
Поубывав бы!
 
 
Ответить
автор
ребята , ! я просто хотел выплеснуть свою восторженность этой тачкой . какой отчет ? все на эмоциях ! отчет после ! всем спасибо , юргену мерси .
1
 
Ответить
goro
тачка-барахло...если нету женской писи-прикупите мицубиси.....
3
3
Ответить
док
поддержка goro - после таза-класс, но сама машина-га..но. вариатор ляжет-запоешь другое...
 
1
Ответить
Док, а ты сам то ездил на вариаторе или на митсу? Че херню то порешь с goro!
Александр, не слухай этих товарищей, тачка супер, сам на такой езжу уже четыре месяца-проблем 0. Я сам ездил до митсу и на ниссане, и на мазде, и на жигулях, и скажу что лансер тачка просто офегительная во всех отношениях!!!
1
 
Ответить
Ну просто так поговорки про писю и мицубисю народ бы не сочинил, просто у мицы репутация самого капризного и частоломающегося японского авто)))
 
1
Ответить
Посоветуйте, хочу купить Галанта, какого лучше брать и брать ли вообще? Прочитал кучу отзывов и комментариев к ним, мнения разделяются. Насколько дорого содержание. У меня сейчас корола 98-го года (сори за оффтоп)
 
1
Ответить
BLUM
Достаточно содержательно и интересно. Хоть фотки посмотрел, а то нигде не мог их найти...
 
 
Ответить
Двигатель у него не GDI.
 
 
Ответить
У меня тачка тоже цедия только 2000 года а так все тоже самое ты не слушай про писи сиси всякие по продажам mitsubishi на 3 месте по продаваемости у них просто нет таких тачек вот они и слюни глотают, а про вариатор пишу что это новое поколение коробок и что через 5 лет вообще автоматов и механики не будет при нормальной эксплуатации они ходят больше автоматов так што не обламывайся.
1
 
Ответить
Всем спасибо за отзывы . Очень любопытно читать . В тачке не разочаровался , только приятное . Наездил за неделю около 400 км .
 
 
Ответить
goro-несерьезный парень. за базар надо отвечать. это так ответ мата( и прочих писей). тачка не намного хуже чем марс Е класса.сам такую купил, напряг с баблом был и сейчас о соотношении цена-кацества не жалею
 
 
Ответить
Саня машина кайф ))))))За чё взял праворукую ???????????
 
 
Ответить
за 300000 р.
 
 
Ответить
Супер машина тоже мечтаю купить а может быть универсал хотя все отговаривают мицубиси сам иб-ся в свое время хотел купить кантера отговорили теперь наверно нибуду никого слушать а вобще седия (вагон)супер
 
 
Ответить
Мне лично универсалы нравятся. Может и есть неудобства с багажным отделением , в смысле изоляции , а вот внешний вид мне симпатичен. Всех с праздником Победы !
 
 
Ответить
Бензин хороший лей и никаких проблем.
Тачка хорошая некого не слушай.
 
 
Ответить
kotei
Есть специальный раздел - ФОТО,
1
 
Ответить
kotei , разъясни о разделе "фото" .
 
 
Ответить
Watt
Скажите кто-нить пожалуйста, где номер на двигателе указан. Облазил все, не могу найти...
 
 
Ответить
Сразу за радиатором (передняя часть двигла), там площадочка есть... Вообще трудно объяснить показывать надо.
 
 
Ответить
300000 р. ??? Я считаю, что дорого!
У меня вагон, правда 2001 г.в.! Но, зато, в комплектации Туринг (типа 1.8, климат и полный электропакет) Отдал я за свое удовольствие 290 т.р.
Проехал 4 т.км.! От машины кайфую! По отношению цена/качестао - БЕЗ КОНКУРЕНТОВ! На счет предрасудков на счет ММС: по итогам 2005 года ММС Ланцер - автомобиль года!!!

P.S. Лей нормальный бензин и будет тебе счастье!!! Всем Удачи
 
 
Ответить
Да не. , по деньгам все нормально . Тачка действительно классная .А цена от многих факторов зависит ,от года , пробега , состояния , удаленность от владика и т.д и т.п.
 
 
Ответить
привет всем. мне с Японии гонят Cedia Wagon! черный, туринг... кто что может про такую сказать пишите... буду благодарен.
 
 
Ответить
Ну раз уже гонят , так что и говорить . Давай сам выкладывай фото и отзывы . Удачи .
 
 
Ответить
A У CEDIA есть салонный фильтр ?
(комплектация мх-е GDI )Заранее благодарен.
 
 
Ответить
Gogo большущий респект!!!! про тачку думаю не лучше... внешне выглядит убого... салон приятный, но только по сравнению с 10кой... ездил я на такой... ничего особенного...
 
 
Ответить
как только пригонят, обязательно выложу фото и отзыв...
 
 
Ответить
300т.р за твою комплектацию дорого
 
 
Ответить
korew
goro у тебя у самого женская пися, я не удивлюсь даже, что писала баба!!!
согласен с escobar, за базар отвечать надо, слово держать. ты обоснуй свое мнение, а не так написать хрень и потом сь_аться@!#$..
 
 
Ответить
парни не обращайте ни накого внимания нравится тачка катайтесь а на счет надежности авто вопрос спорный кто как ездит и кому что попадется а машина это железка сегодня она едет а завтра нет
 
 
Ответить
Это точно . Согласен .
 
 
Ответить
тачка бесспорно хорошая, сам являюсь владельцем такого авто, только где там вариатор можно найти?, в багажнике что-ли?, под докаткой?
P.S.Скоро выложу свой отзыв
 
 
Ответить
mitino90
Молодца, тачка супер у меня уже в семье 2 таких и ни разу не пожалел за 1 год и 2 месяца, ценник нормальный, бензин только лей нормальный.

Фильтр салонный находится за бардачком если нет, то врезается туда за 5 минут, притом в любой комплектации.

Митсу не любят те кто никогда на хорошем митсу не ездил. Если ты купил себе топляка или трупа, то на производителя нечего пинять.

А про писи сиси пишул долба..ы какие видно ещё не выросли и не насмотрелись этого, притом их высказывания относятся не к машинам , а к уровню их умственного развития. И нечего на таких обращать внимания, недостоины они этого
 
 
Ответить
Благодарю. Проверю , где там фильтр стоит .Пыли особой нет , значит есть .
 
 
Ответить
Привет всем!
Вот после долгих раздумий заказал себе в японии Митсубиси лансер цедию, уж больно она мне понравилась (внешне), но про двигатель чего только не наслышался (GDI), у меня 1,5, подскажите, а лучше убедите, что я сделал правильный выбор, и еще подскажите пожалуйста какой бензин надо залевать 92 или 95 всем большое спасибо
 
 
Ответить
Заливать не ниже 95. Все кто говорит что надо 92 НЕ ПРАВЫ. Это мнение московских сервисов по ГДИ. Езжу полгода (Москва, Московская область) на Цедии с двигателем проблем нет.
 
 
Ответить
Николай
Санёк, поздравляю, ракета отличная. Я как только на нём прокатился сразу пришёл к выводу, что пора менять свой ниссан на такуюже.
P.S. а на мальчиков без писы положи свою...
 
 
Ответить
О. К .
 
 
Ответить
Народ, как определить - вариатор или автомат?
В каталоге есть инфа - что помимо вариаторов шли
обычные автоматы.

Шильдиков нигде нет, переключений не заметно.
Где искать?

Lancer Cedia 1.5 2000 г. MX-E
 
 
Ответить
Всем добродень.
У меня cedia wagon 1.8GDI со всеми пирогами.
Машина просто сказка. 8 месяцев эксплуатации.
Всем рекомендую. Жестковата по моему,
но это больше из-за встречающихся плохих дорог.
1
 
Ответить
Народ, подскажите. Как я понял из каталогов, Цедия 1,8 с механикой не выпускалась. (?) А были ли автоматы с возможностью ручного переключения?
 
 
Ответить
С механикой 1.8 нету, есть с вариатором-типтроником (6 фиксированных передач,можно вручную переключать), такая коробка идет в комплектации TOURING.
 
 
Ответить
Согласно инструкции по эксплуатации, родной японской, в 1,5 идет regular - тобиш 92, в 1,8 идет premium - 95, сервисы по гди имеют только опыт на движках 1,8 в основном которые стоят на галантах, такой же и на седии 1,8. А вот опыта по движкам 1,5 сервисы в принципе опыта не имеют, их делали с 2000 до 2003 и все машины с таким дв пошли 2-3 года назад, даже ГДИ за такой срок не мог попасть в СТО, если не джигит за рулем. Так что читайте внимательнее, и не пытайтесь быьб умнее завода изготовителя
1
 
Ответить
Два месяца назад, посли годовалого использования, около 30-ти т. пробега(в сумме 101т.), продал свой лансер 1,5 MX. 2000г. Новые хозяева не звонят не жалуются :). при продаже заехал с ними в автосервис, ПРИГОВОР - подшипники амортизаторов - все про все оценили в 100 $. (Постукивание при наезде на мелкие кочки, "полицейских" и т.д.) Да, за колодками не уследил, диск потер. Заливал только 95-й бензин. но инжектор не промывал.
Вчера оплатил растаможку - опять Лансер :) 1,8 SE-G седан С1,8 двигателем, долго искал - редкий, однако.
Что касается GDI - кому как повезет, да и бояться этого не надо, насколько я все это понял, проблема тянется от старых Галантов, ТНВД (топливный насос высокого давления) был неремонтопригодным, подлежал замене. На новых версиях авто он (тнвд) ремонтируется, ОБС (одна бабка сказала) не дорого. :)

Администратору. если можно, прошу Вас убрать комментарий "goro (80.237.120.---) | 04.05.2006 10:18 ", поскольку автор выражает свое мнение в некорректной форме.
 
 
Ответить
Александр! Цедиа после десятки, конечно, класс. Сам точно на такой же езжу три месяца. Стал салон поскрипывать (...эх, дороги!). Но не сразу узнал, что такое вариатор. Если бы знал, то не брал бы. Вариатор, конечно, круче автомата: мягкий, ровный разгон, без переключений, но если он навернётся (ни дай бог!), то всё! Ты попал! Судя даже по форуму (есть такая тема на форуме "где взять вариатор"). Короче вариатор - это лоторея! Повезло проездиешь долго, а нет - будет тихо Ланц на стоянке стоять. Благо хоть не ражавеют долго. Удачи, Саня! А я завтра свой на рынок погоню.
1
 
Ответить
Мне кажется машина хорошая, но как то в ней не так, наверно на любителя!сам долго выбирал между ей и ниссаном блюбердом сильфи( прошу прощения за мини рекламку), остановился на сильфи!А то что всякие @!#$цы начинают обсирать, дак это показывает только о воспитании и IQ человека, на таких "людей" не надо обращать никакого внимания!!! ко мне машинка придет числа 15-20 июля, буду готовить подробный отзыв кому интересно милости прошу!!! Александр удачи и не думай о том что прогодал с выбором авто, надеюсь у тебя все будет нормал!!!!
 
 
Ответить
кто может подскажите какое давление написано на крышке заливной горловины радиатора при котором открывается паровоздушный клапан ( цедия 2000 г. 1800 см.куб. 4 g 93 )
 
 
Ответить
Охрененный отзыв!))
Коментариев больше!!)))
1
 
Ответить
Наездил 12,5 тыс.км.-Анапа,Нальчик,Питер ну и по родным дорогам.От машины в восторге,нареканий нет.Это мой отзыв .Да,проверил уровень масла в двигателе на днях.Что поразило !Масло довольно таки светлое.И это после 12тыс.км.пробега.На машинах,бывших у меня раньше, такого не встречал.Пробег машины на сегодня - 40700т.км.
Всем удачи.
 
1
Ответить
Машина хорошая,у меня с весны /06г. Наш бензин оставляет желать лучшего, подскажите надо или нет лить присадки например Castrol TBE.Пишите.
 
 
Ответить
скажи а 2003 года в таком же кузове?
 
 
Ответить
у меня ланцер вагон цедия тачка классная ,но подвеска хренновая после двух недельной эксплуатации поменял рулевые тяги,и стойко передние тоже подстукивают и скрепят,
до этой ездил на девятке, разница всем понятна бензин лью 98 бп, проблемсов нету незнаю какая карробка вариатор или нет как узнать?
 
 
Ответить
Машина - вещь, езжу на ней уже год, никакх проблем тьфу тьфу тьфу. Серьезно занялся ее тюнингом, поставил механику!!!сам, с другого Лансера, за что люблю японцев так это за универсальность. Если кому надо, продам вариатор с нее, в отличном состоянии, пробег 90 тыс. о цене договоримся. недорого возьму :)пишите ruslik1984@list.ru
2
 
Ответить
RUS_24
Незнаю ребята че вы так на вариатор обиделись, но ничего страшного даже в его поломке нету, любой автомат ляжет - на бабки попадешь, вы как старые бабки, сарафанное радио, спросите на сайте, много вариаторов полегло? уверен нисколько, а есле и полегло, так это от отсутствия серого вещества в черепной коробке, и от лени, чтобы следить за авто, и масло вовремя менять, и ничего страшного нету в том чтоб чуть раньше его заменить.
 
 
Ответить
Привет Александр!!!
Я тоже живу в Пензе, и тоже заказываю такую же цедию, завтра встречаюсь с "гонщиком" (чтобы обговорить комплектацию, цвет, и т.д.) который поедет за ней во владик. Числа 3-4 июня как сказал "гонщик" машина должна быть в Пензе!!! Так что хотелось бы встретиться, разузнать как и что, ведь ты как никак уже "бывалый" ;-) Мой тел. 51-75-41 сот. Алексей. Позвони, а то я завтра после обеда уже должен точно определится!!!
 
 
Ответить
сегодня смотрел его, ланцера. без пробега. в идеале.стоит брать?2002год вариатор!!!
2
 
Ответить
Всем здрасьте!!! купил 3 месяца назад чудо машину Lancer 2002, да машина красивая, особенно со спойлером. но вот после Toyota Vista (1992 г.в.) ощущения плохие, в висте приятнее ощущался набор скорости, было легкое вдавливание в сиденье, чего не скажешь о митсу. очень жаль!!! Забыл добавить салон в коженном исполнении тоже большой минус, тело в дальних поездках очень устает. А если честно за время эксплуатации а/м накопилась куча негатива.
 
1
Ответить
Привет всем, ездию на цедии 1,5 два года, год заливал 95, кончал свечи, сейчас заливаю 92.На спидометре 35000 поменял масло в вареаторе, на полицейских слышан слабый хруст спереди, машина нравится, но уже охота помощней.
 
 
Ответить
но полтора мало для 4wd.на переднем не ездил.
1
 
Ответить
люди помогите советом!!! моя cedia не заводится после пробежки км. 40 пока полностью не охладится, и-то завести ее на-холодную большая проблема. все фильтра меняные. двигатель у меня 4g93, 1.8! может у кого были схожие проблемы, заранее благодарю!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Пензе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром