Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 8-10 л. л/100км
Цвет кузова: голубой металик
Цвет салона: серый
Добрый день меня зовут Андрей рад поделиться  с вами впечатлениями о моей новой машине.
Лансер приехал  с аукциона в Японии пришлось немного подождать но я знал на что иду.
Это  не первая моя машина с правым рулём до этого были нормальные аппараты есть  с чем сравнивать. Вообще хотел этот Лансер с 1.8 но немного не потянул ну эта тоже ничего.

1. Свиду. Автомобиль довольно симпатичный. Конечно отличается от аналога но не очень сильно. Спереди решётка смотрится посимпатичнее на мой взгляд, он чуть пониже европейца, сзади почти такой же. Хочу поставить штатный спойлерок( если кто знает почём подскажите), резину на 15 с литьём, нарисовать на капоте рисуночек(надо же внимание обратить на себя), и пожалуй всё обвесы не нужны сюда да и не спорт кар это.

2. Внутри. В салоне вместительно, сзади 20е с половиной не проблема 3ое посложнее. Кстати от количества пассжиров поездка на машинке ни чем не отличаются у кого были тазики меня поймут. Торпеда с полудешёвым пластиком но вполне нормальным на ощупь не погремушечным. Панель приборов на три с плюсом без тахометра(авпринципе он тут и не нужен) Слабая подсветочка но белая красивая. впринципе нормально. У меня салончик в идеале новая машинаЮ кресла удобные руль хороший кнопочки отлично расположены правда без подсветки. Багажник в идеале для этой машины в салон есть дырка можно лыжи спокойно уместить.

3. Ходовка. Хорошая шумоизоляция даже при езде на сезонке. Она хочет 15-х колёс получьше они  с атмосферой 2 по кругу. Дорогу держит хорошо амортизация в порядке никаких стуков тормоза в идеале. Разгон для вариатора(кто сталкивался тот поймёт) хороший есть и спорт режим он сам по себе ничего не даёт но тачка злиться и на женщин это положительно влияет.

Кстати о женщинах моей очень понравилось, правда теперь почаще просит с работы забрать:(

По езде естественно все тазики в попе европейцы этого же класса тоже. Я правда не гоняю особо хочу годик без проблем поездить. Бензин только 95-й никакого 92 поберегите её.Кстати если в Москве знаетет где лучше заливаться именно GDIевцам посоветуйте.
А вообще тачкой я доволен ну  правда привсех мелочных минусах хорошая она. Многие митсы ругают а я считаю нормальные они если ухаживать чуть-чуть.

ИТОГО: Если вы хотите автомобиль за 8 тире 9 тысяч американских и вам нужна авто посвежее берите Цедию не пожалеете.

Удачи на дорогах, поменьше штрафов, зелёного света ещё напишу.

По инструкции завода изготовителя, в 1500 движек ГДИ нужно лить 92, причем тут пожалейте машину?

С покупкой!! У меня такая же, 1,5л. Не снаряд, но за деньги которые отдал то что надо. Про GDI в москве, лью 95 на Лукойле (не реклама), проблем нет. Современный GDI это уже не проблема. Хотя тут ниже найдутся несогласные с этим. И про вариатор тоже лестно написать постораются. На CEDIA стоит 3е поколение ТНВД, так что всё нормально и ремонт в крайнем случае возможен. Расходники не дорогие, может немного дороже чем на ВАЗ-есть с чем сравнивать.

На амортизаторы цены кусаются так как в природе существует только оригинал, и ни чего белее, не худшего по качеству но по цене приемлемого, к примеру каябы

А вообще машина из однокласников ЛУЧШАЯ! и не парьтесь с ГДИ, хают от зависти

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Москве