Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Расход топлива по трассе: проверим л/100км
Название: Extra
Цвет кузова: белый
Цвет салона: незнаю
Всем привет! Больше месяца я ломал голову, что же купить себе за 8000-8500 американских рубликов, хотел и 15ку новую и корону и ниссан. Но вот чемто мне приглянулась эта машинка уж очень, мне кажется внешне просто красавица. И накнец я решился, заказал на аукционе Cedia, две недели искали мне ее на аукционе, ну наконец то нашли(см. аукционник). Искал я правда серебристую, но никак не мог найти, плюнул и решил взять белую, к тому же и вариант неплохой попался, я не расстраиваюсь белый тоже неплохой цвет, недавно увидел такую танированную со штатным спойлером, аж слюнки потекли, жду не дождусь свою первую машинку........Как придет сразу напишу....Да обошлась она мне в японии за 353000 йен, точную цену в новосибирске еще незнаю, будет гдето 8000-8200, думаю это неплохая цена для такой машинки

Tolyan
Битая...

john
Дороговато за битую машину :((((((((((

отличный отзыв... хе-хе...

можно дешевле привезти! или лучше!!

Что-то ты левак какой-то взял, я за те же деньги взял 1.8 Седию с пробегом 37 тык и оценкой 4.
Не повезло тебе.

Ребята, зло творите, парень радуется, ждет, а вы его ниже плинтуса..., машина хорошая, когда себе выбирал на нее заглядывался, но больше смотрел на хэчбеки, взяс цивика 2000г.в., ждал 3и месяца и 17 дней, в воскресенье пришла, суппер!
P.S. Неслушай сдешний бомонд, некоторый, это могут быть царапины от ногтей или какая нить мелоч, у моей вся картинка в крестиках была!

Если перевести аукционник, то там написано что был скользящий удар, ничего серьезного, и заменены полностью три элемента с абсолютным подбором краски, и даже эксперту будет сложно определить какие элементы заменены, а в остальном кузов абсолютно чистый как вы и сами видите. А то что косается Cedii 1,8 с пробегом 37тысяч, то я бы взглянул на ее аукционник, в принципе я не спорю что можно взять 1,8 за 350000 тысяч йен(смотря какую), но она сразу обойдется на 600-700 баксов дороже чем 1,5. Да и мне интересны все мнения............
Со своей стороны считаю, что я взял нормальный автомобиль

не выкладывал бы аукционник, все бы обзавидовались!
такшта забей и наслаждайся машиной)) поздравляю с приобритением!

Azteh
В Сургуте такие стоят на рынках уже за 11500, смотрел полторашку в топовой версии со всем чем можно,но блин движек дохлый для нее.1,8 конечно лучше.

Миха, не забивай голову! Хорошая машина и купилась за не очень большие деньги. А *экспертов с мировым именем* (первые 5 комментов) не слушай. Единственно смущает то, что нет отметки об частном пользовании.

Вопрос автору (без подвоха): что значит обведённый иероглиф в строке опций (крайний правый в второй строке)? Спасибо.

Этот иероглиф означает наличие подушек безопасности.

У меня такая же. Конечно поздравления с преобретением. НО класно в Новосибе за R денежки снимают. В Москве такие попадаются, может за цену похожую. Но искать R это садо мазо какоето.

Она конечно в Японии восстановленая, это конечно . Но выбор относительно оценки и цены странный.
А по поводу машины 1.5 нормально. Страховка и налог сносные. Бежит нормально. Я на своей (1,5л.) стрелку ложил. С 1,8 лучше конечно, но каждому своё. А по поводу цены, 1,8 может стоит столько же скока 1,5. Смотря сезон, спрос на модель. За скока выкупят на укцеоне стока и стоить будет. Если продавец барыга он конечно дельту больше возьмёт. Если нормальный, берёт за доставку и расходы.

Большой Камень
Хорошая машина, 1.5 литра ей хватает, а на 1.8 на 98-м бензе можно разориться, тем более, что нет нормального.

>Хорошая машина, 1.5 литра ей хватает, а на 1.8 на 98-м >бензе можно разориться, тем более, что нет нормального.

psv - к тебе вопрос, а почему в 1.8 только 98 бенз?

в 1,8 можно и 95. Просто в мануале, ну или в каталоге можно проверить там написано suoer gasolin что и есть 98. А для 4G15 Regula 92. Вот поэтому.
Все всё равно льют 95. Если бензин плохой то 92 (считают что его меньше бодяжат).
Удачи!!!

степень сжатия 12 на 1,8....
Полагаю 98 ему требуется

Не,конечно, машинка не плохая, но что-то цену за ремонтную нормальную на аукционе дали, да и пробег у неё не маленький, все таки 60000 хоть и для японских дорог, но все же...

ООО, был удивлен увидев свой отзыв))). Машинка пришла мне хорошая, обошлась по тем временам 225000р, отъездил 1,5 года, проблем не было никаких, но потом появились деньги, решил продать, приехал на барахолку в сибе, забрали на второй день за 210000 (думаю потеря в 15000 за 1,5 года это отл., если учесть что два раза бил ее)). Машинка оч хорошая, но нужно брать в хорошем состоянии. После у меня была мазда 6 (не понравилась, потерял я на ней братцы оч много денег). На данным момент харек у меня 3л 4вд, вот это действительно авто...

Молодец! Точно,харек весч,а начинал когда то с лансера....

игорь
Анжеро-Судженск
привет друзья. скажите пожалуйста почему кушает много бензина? заправляю 10 литров,проехал всего 67-68км,а если 15 литров то километров 150-160 могу проехать

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Новосибирске