Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2002
Кузов: SE-G
а я тоже хочу похвастаться-митсубаном своим!
купили на аукционе-пробег 14 178км !!! и пришла с полным баком японского бензина!!!-смотрите фото-подвеска супер-плывет!! по ощущениям энергоемче чем на 15сс-и ход просто супер-130 лошадей хватает-музыка супер-
да салон по аукционнику А но немного залапали во владике сломан подлокотник может там же хотели поменять? и есть пятно ржы возле батареи наверно попал электролит!,? а так все супер!! кайф!!! покайфуйте и вы!!! фото прилагаю-мало времени писать..

Во скока обошлась то?

KAlex_Mobile
комплектация sr-g?

Arg78
салон красивый. Но не думаешь что будет пачкацца быстро?

HEKTO
Цену ф студию!!!
А за отзыв - кол!

Салон быстро не пачкается, если конечно не садиться в машину в грязной телогрейке и штанах. У самого такой же.

GDI -? если да, то респект тебе великий за смелость.
вув
Интересно было-бы прочитать твой отзыв через 6-12мес.,после того как умрет GDI.Японский бензин закончится будеш заливать"НАШ",поэтом у итог один.

С покупкой!
Как всегда полный не респект GDI. GDI нормально работает. Тем более он там 3 е покаление, ремонтопригодный. Бензин нормальный лить и всё нормально. В пробках понял преимущество GDI. Mek1.ru - там все с GDI. Ну или здесь на форуме отписываются.
А если машина часто ломается - это от рук.......... .

оо класс скока отзывов! цена 285 00руб а бензин 98 лей ! у нас есть такой-да я тож боялся Джидаев-но после того как знакомые проездили более годя -40 000км без проблем на джидае и зимой заводилси без проблем!-главное авто привезти путевое а не балалайку-

Большой Камень
Машина - сингапурская, В Сингапур что бензин из японии везут???

Машина японская. CEDIA только в японии собирается. В Сингепуре этот кузов Lancer. И комплектация у них по другому называется.

Я езжу, год на таком же GDI ин проблем не знаю. А те кто лажают GDI, просто ни разу ни сталкивались, или слабо разбираются в этом.

Аналогичный пример у отца Pajero IO три года отходила, к двигателю претензий не была ни разу, свечи менял и масло заливал.

Да, а за отзыв твердый КОЛ:)

Месяц назад взял себе CEDIA ,кстати тоже Джидай, почитал ваши отзывы и понял, что в него уже,видимо, 92 бензин не позаливаешь,как в мою предыдущую Короллу.Неужели всё так плохо с ними???

че тут все ноют GDI все смерть машине!не заправляйтесь на левых заправках пользуйтесь присадками,и все будет путем! у меня просто ланцер 2001 года,скоро год как на нем летаю,никаких сбоев! так что братан ты молодец,бричка классная,удачи на длрогах!

Timurka
GDI не умрёт,можеш не волноваться!!! На седиях идут новые бинзонасосы которым неважно какой бенз заливать!А вот на галантах понты!!!

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Уфе