Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мицубиси Лансер Седия 2001 — отзыв владельца

, Анапа
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: в режими GDI 7 литров.В пофигительном 10 литров :) л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: перламутор
Цвет салона: черный
Итак ... когда-то давно я  писал отзыв  о купленной нами Мазде Милиния - всем  хорошо была машина - но она  не была  именно моей :)
Поэтому  я  и  решил себе тоже, что то присмотреть. Что интересно – я  вообще не собирался  брать эту  машину  и в  таком  кузове  и таком  цвете – но … : )
Так как  по возрасту я  еще не отношусь к  категории людей, которым  надо спокойное перемещение с  пункта А в  пункт Б, поэтому  начал смотреть, что есть относительно быстрое. Красивое (стремительное) и в  пределах разумной  цены ( до 10-11 тыс.  У.Е.).Выходило только мица  галант и хонда  аккорд.Хонда само собой  славиться  мотором, а  вот  галат, по мне внешностью ( особенно комплектацией Виенто).Но то приходили не той  комплектации- то не того пробега-состояния. И вот- проходя  мимом чего то белого несколько раз- увидел задние фонари- которые  и привлекли мое внимание , своей  красивой  линией (да  у  вольво универсала- такие же- но тут  поинтереснее).
Начал присматриваться – и она  оказалась загляденье  .Красивые переходы  черного и белого цвета.От черных покрышек, потом белоснежный кузов, черные тонированные стекла,тонкая  белая  часть кузова и далее черные.. не знаю как  называются  эти поручни  на  крыше  ;))
(Смотрите сами вообщем)
Комплектация  оказалась тоже  очень неплохой :  постоянный полный привод, вариатор Tiptronik спортивный 6 скоростной, АБС, велюровый салон, стереосистема (Каррозерия), CD-чейнджер(8СВ), подушки безопасности, автоматический кондиционер,руль МОМО,  кожаная  оплетка автомата,электрический люк, задний спойлер. Про электрические стеклоподъемники, центральный замок, электрические зеркала- уже  и не говорю )))

После мазды – мне показалась посадка,  чуть ли  не джиповская- но на самом  деле  эргономика  очень хорошая- все видно в  зеркалах и удобные  регулировки кресла….
Вообщем я почти сразу  забыл и  галанты  и  хонды  ( хотя- нет  галат  проезжающий  по дороге, все же  провожаю взглядом- красив  ) .Для  приличия ради  проехались на  Хонде  Цивик X . Но салон пустой – какой то автобусный – голый пол, на котором стоят стулья-кресла ) Проехались – машина  шла  неплохо, но отголоска  мотора не было.Был какой то шум непонятно чего.При активном  газе включилась  знаменитое ВТЕК –скажем  так  машина  живее стала –но не более.Да  и стоила  на  1400 У.Е.  дороже- что тоже имело значение.Вообщем- как вы  догадались уехал я  на  Лансере 
Теперь  о самой машине- за  2,5  года могу  кое что про нее рассказать
Итак- тот самый страшный GDI – гроза и кошмар автомобилиста,предание,гласящее, что японцы специально разработали эту конструкцию-чтоб у бедных российских водителей отбирать последние деньги  на  покупку бензонасоса ))) Ну я накатал на машине порядка 80 000 км  и за  это время  меня машина ни разу  не подвела ( вернее разок- но это другая история). Наслушавшись всех страстей я в  первый  день ехал- прислушиваясь, принюхиваясь и  ожидая  когда  же все  Это начнется .И вот что вы  думаете- на след утро еду я  по   берегу моря ( кто не знает, живу я в Анапе- кстати, велком  если что все  к  нам  ) и тут  на  приборной  панели  вспыхивает, зачем, то Инжектор  и  мотор как  бы  начинает  троить!!!! Все – я весь покрылся  потом  и уже  начал  думать, как  бы  мне потеснить церковных побирушек  и  просить милостыню на  новый бензонасос. Остановился – позвонил в  автосалон – механик  сказал- чтоб я  залил  в бензобак очищающая жидкость и погонял- чтоб прочистить форсунки.Понуря голову  и, проклиная GDi поехал в магазин купил , залил  и  начал носиться  по  трассе   с  движком,  троившим и  отключенными частью цилиндрами.Чувствовал я  себя – как капитан, улыбающийся  встречным  параходам,зная, что в  трюме айсберг уже сделал свое  гиблое дело ) и что вы  думаете – через полчасика  значок  погас .Ура! Ура!  Но на след утро- опять 25! Все- еду  к  ним.они мне меняют свечи ( кстати,  за их счет) и все – машинка  побежала!!!  За все  время  эксплуатации троение  движка  было еще пару  раз,но я  просто вырубал двигатель, заводил пару  раз погазовал и все.Так что незнаю у  кого и  что, но GDI-это не враг, а ЭВОЛЮЦИЯ Феликс!!! ))
В  машине 130 лашадок.Хвататет  на многое- хотя  если  бы  не полный  привод мне кажеться  машинка  порезвее былабы.Так  как  она  еще и тяжелая (почти 1400 кг)- то гонять  на  ней  конечно смешно, но опять же в левом  ряду уступаю скороспельцам которые идут за 140Км.К мощности претензий  не имею.Разве что после спокойных и тихих шумах при 110-120 , когда  даешь газу  для  обгона или при подьеме – очень сильно взвиваеться  шум .. не от движка – а  от вариатора )))  Подхват идет во всем  диапазоне.
Насчет расхода… если  ехать в  зоне загорания значка GDI - тоесть в  городе в  районе 70 км  и на  трассе  не  более 130 – то  расход не более 7 км- даже 6 литров.Ну а  ежели  топить и иметь все пластиковые спортивки автопарома нашего,  то расход идет ровно в  10 л на.100км.Это с  полным  приводом  и всегда  включенным климат-контролем.
Салон..Я  думаю все видели салон его- так  как  он почти един и у  европейских лансеров  и у японских.Единственное у  меня как  бы  титановые  вставки ))) .Как  писал выше  хорошая  обзорность, стекла  не загряняються быстро ,панель больше смахивает дизайном  на  европейский стиль.Одной  рукой  переключаю, и климат и магнитофон и свет или  там  бардачок  открыть- те сть думали- прежде чем  прикручивали их на панели .Руль Момо- он более  ухватист, но с  моей  стороны мне кажется  кнопка сигнала  размещена  не очень удачно- пока  ее  нащупаешь уже  и сигналить нет смысла) Насчет свободного пространства- я  думал что раз универсал, то  на  нем можно и слона увезти, однако места в  нем столько же, сколько и в  моей девятке ) Само собой сидеть удобно очень, чем в  09 но количество  багажа … мешают очень арки задних колес-багажник  резко суживаться .Сидения  складываются  (задние) вперед и  образуют, к сожалению не ровный  пол и вообще перевозить, что либо из стройматериалов  или картошки в  этой машине не целесообразно-обшивка велюр черный )))
Управление стеклоподъемниками реализовано не очень удачно- наощуп я всегда открываю не переднее, а  заднее стекло, в тоже мазде все было окей.Подлокотник  передний хорош только для  одного, а вот задний очень удобен для  дальних путешествий в  нем  же формовка для стаканов или бутылочек. .Приборы-оптитрон- что и  красиво и очень функционально. Что интересно цифра D обозначающая режим автомата неподствечиваеться,по сравнению с  другими и как мне сказали сервимены-японцы специально снимают лампочку, чтоб не раздражала в дороге ) Не знаю, правда,  или  нет.
Подвеска по сравнению с многорычажковой мазды- конечно же,  победнее-и потряхивает на кочках и на полицейских раскачивает,… но опять же сравниваю машины  разных классов.В  итоге –нормально сойдет).За пробег в 80000 и после 3  лет эксплуатации японцем- потребовалось сменить рулевые тяги задний стабилизатор наконечники и еще чего то по мелочи. Примерно на 170 у.е мне вышли  запчасти. Клиренс  не очень большой+обвес и так  принижает его) Поэтому он у меня по низу весь в  царапинах)))
Краска как оказалась у меня 3 цветная ( некоторые мастера утверждали, что и 4 ех ))), но я  думаю это гон) и по покраске очень дорого выходит. Так что я  думал, покупая белую машину (хотя  это белый перламутр)  мне ремонт царапин будет выходить в копейки- анн  нет.А  жаль.)
Насчет полного привода. Скажем так я  не особо к  нему стремился  - так как  и расход поболее и износ покрышек надо контролировать. А  при замене менять надо все 4 – не ограничиваться  только 2 мя.Но с другой стороны понял его преимущество- когда поехал в  Новороссийск – начался  дождь сильный. Я  же  автоматом  как  входил в  повороты  на 100 ( просто я  эту  дорогу наизусть знаю) так  и шел дальше- а вот остальные резко притормаживали) Зимой же чего то впрягся я  с  бмв шкой X5 потягаться )) Понятно, что в  прямых он уходил тут  же вперед, а  вот повороты… Не скажу, что я  его там  обгонял- но шли мы  в  них в  одинаковых скоростях.Тость 4 WD работает и  иногда  полезно) Хотя  из за него я получил свою первую аварию))) Начался  сильный снег- утром на  дорогах гололед.На  горку  никто из простых легковушках не может забраться .Я  же  помня, что я  же  джип, влегкую еду.Начал задумываться  уже о понтах – черных стильных очках и  сигаре в зубах- чтоб поплевывать  на остальных презренных с  переднее- задним приводом.Ну вообще еду  и начался  спуск, который переходил в довольно сильный поворот.И в  этом  повороте  навстречу ауди.Я  по  тормозам…. Вообщем меня  начало крутить то в  одну  то в  другую… в  итоге  притормозился  я  уже  об … нет,  не  Audi ( слава богу )) ) а  об  отбойник  ) Мораль- 4 wd пупер мупер - но  с  летней использованной  резиной – толку мало)

Вариатор .. ну  говорить что с  ним  удобнее  и так  далее – это и  ежу  понятно. Задержки минимальные на  отклики газа. Стоит у  меня  спорт 6 скоростной. Понятия  не имею в чем его спортивность, но уже  при 45 км вариатор переходит  на  6 скорость. Газ в  пол и через секунду  уже 2 ая  .Удобно ) Баловался  ручным переключением- но после автомата- это мне кажется  анахронизмом)
Люк- прикольная  вещь. Правда сделать как  фильмах- высунуться  в  полный  рост и петь не получается- так  как  он расположен посередине между сидений и вкарабкиваться  в  него не очень удобно )) Плюс  очень плохо- что при закрытии машины проверка  на  открытие  закрытие  люка  не предусмотрено.Из за чего и  поплатился я .Как  то после веселой  ночи под утро приехал домой  и сразу  завалился  спать. Люк  оказался  у  меня немного приоткрыт.Пошел  дождь … )) В  результат е днем еще немного полусонный я  открываю дверь и  плюхаюсь на сиденье … мне показалось, что сел в ванну,  а  не в  машину ))) Оба  сидения  были  просто пропитаны  водой, а подстаканники налиты  по самые  края !!!.2  дня  сушил и все  равно еще неделю кто садился  на перед сиденья более 20 мин после  на  их нижних частях тела  образовывался  «приятный» полукруг на мокрой одежде. Особенно не любили  этого девушки в  белых обтягивающих брючках. Но зато как  было приятно смотреть им вслед и видеть контур ихних попок ))))))))

Вот вроде  и все .. хотя  нет еще небольшая  информация  - ОНЛИ для  мужчин.Дамы  могут не читать.  Сексом  заниматься  в  машине не удобно ни  на переднем,  ни на  заднем сидении .В  той же  девятке разложил задние  сиденья и  нормально есть место для  раздолья- сравнительно конечно- но тут не все складывается  и не так  ровно))))

Все.Уф! 

Azteh
Поручни на крыше-релинги. Про "ихние" попки -смеялсо.

Банзай
Вариатор и автомат - разные вещи. По-ходу у тебя обычный автомат-типтроник (как у всех Лансеров-Галантов.
Банзай
Привет Анапе!

У меня на Королле тоже лампочка D выкручена была — долго думал зачем... :)

Банзай-да ничего подобного.автомат ставили тока на овощи и очень редко.У него варик, только с виртуальными фиксированными передачами.Бесполезная фича, ибо и обычный варик-вещь!!!
Мне перломуторно на сердце и перломутно на душе... Хорошая машина, но мелковата. Люблю универсалы, но большие. И как у тебя с GDI все нормально столько времени? Врешь небось?
Анапа
Точно- спасибо за разяснение этих чертовых Релингов)
Вариатор у меня, вариатор- что же я даже по шуму работы не отличу где автомат,а где он? Да и на авто все равно как не едь не много,но машину как бы подталкивает при переключение скоростей.А у меня как трамвай- одна скорость на все времена)
Специально для "Юр"- вру конечно.мне Мицубиси платит деньги чтоб я всем говрил что GDI хорошо,а VVTI плохо ))))) только тссс... никому про это не говри!!!
Я описал работу моей машины как есть! Движок работает и работает тьфу тьфу тьфу!

У меня D горит

классный отзыв! 5 . неделю как владею такой же красавицей!

"Сексом заниматься в машине не удобно ни на переднем, ни на заднем сидении .В той же девятке разложил задние сиденья и нормально есть место для раздолья- сравнительно конечно- но тут не все складывается и не так ровно)))" - важное замечание, но надо проверить)))

Анапа
Ну - у кого то горит D у кого нет.Се ля ви )kosLanser - если есть у тебя эта машина- чего молчал не писал про нее?

magic_VL - поздравляю и приглашаю в наш дружный и пока что, я как понял,не многочисленный коллектив лансер-вагановодов)))

Насчет проверки на секс- обязательно доложи- как все прошло... Не плохобы бы и фоток накидать, но это если сумеешь)))))

A_Bond
Приветствую всех лансервагоноводов!
Нас действительно не много. На мой родной миллионный город Cedi’й «вагонов» соберется штук 7-8 и примерно столько же в седане. Почти эксклюзив!

Юрий-молодец! Тебя по праву можно назвать пионером-первооткрывателем рубрики общения владельцев LancerCediaWagon на сайте (а может и во всем Inet"e).

Для себя взял точно такую же в апреле 2006 г. Кратко: август 2002 г., на багажнике Touring, в серебре. На одометре при покупке было 61 тыс., сейчас 65.
Но не в этом суть.

Есть у меня 3 вопроса ко всем лансервагоноводам:
1. Какой у вас расход?
У меня – на трассе 7,5-8 л/100, а вот в городе в лучшем случае выходит 40 литров на 300-320 км. (~13,5 л/100, а может и 15 л. съесть, если «топать»). Причем Ds подтыкаю не более 2-3 раз на бак (только чтоб ускориться, далее только D). С «климатом» или без не меняет положения дел. Пока причинами не занимался, хотелось бы услышать ваше мнение.

2. Может кто-нибудь пояснить, почему не загорается указатель GDI, хотя на панеле он присутствует? (Лампочка сгорела – не ответ).

3. Необходимо ли менять жидкость в вариаторе?
Сомнения на сервисе внес каталог «Brit.Petrol.». В строке АКПП "Lancer 1,6/1,8 4WD wagon" не проставлен объем жидкости, а только сноска: «Заводской продукт первой заправки не требует замены». Что скажете?

2 Юрий
Фотоотчет не обещаю, но расскажу че как будет в кратце...))))
2 A_Bond

У меня в городе Кемерово таких машин тоже мало, думаю около 10-15 если считать комплектацию EXEED. Лично по мне это совсем другая машина.

1.Трасса около 8, город думаю около 10, может чуть больше если вваливать и на Ds ездить.

2. На счет GDI ECO - если проверял лампочку и она исправна, то скорее всего че то не так в топлевной системе, может из за этой неисправности и расход по городу такой большой.

3. На сервесе мне проверяли жижу в коробке, сказали что хорошая еще. А вообще там меняется жидкость, через сколько точно не скажу, но на форуме есть про это тема. А тебе в сервисе наверно про европейский Лансер сказали, ведь на японских 1,6 не бывает!

kosLanser
привет. моя на трассе 8 город до 11 и на Ds примерно тоже самое.

моя тоже кушает по трасе 7,5-8
в городе 10-11
я вот не пойму как Юрий укладывается в свой расход
мож климат влияет,у япов тоже же морской

Привет парни я тоже взял себе лансер вагон жду когда приедет. обязательно кину отзыв.

Уже подумываю о тюнинге.

To geezer
Укладываюсь в такой расход очень просто- по трасе почти и не гоняю )) Первые пол года рвал и метал ( если так можно сказать водя универсал :)).А потом понял, чего гоняю, чего как угорелый перестраиваюсь- когда приезжаю на 10-15 мин быстре чем от просто вождения.И теперь по трассе еду 110-130 не более - спокойно рулю- никого не напрягаю- ну разве что какого-нибуть ВАЗника зазснавшеегося.То есть почти всегда в раоне GDI лампочки рулю)У меня на 26литров (это примерно 500 руб)машинка ходит около 370км (дорога от Анапы до Краснодара) - вот и считайте- может я там ошибся в подсчетах.С учетом того что 160 км проезжаю за 1час ~50 мин.А там не трасса просто а дофига насел пунктов, грузокики стаями ходят, метозавры с радарами ... ))
TO al
Здравляю... тюнинг смысле чего ? движка или внешности?)
To magic_VL
Твой отзыв там написан ? Тогда где фотки о том как же ты там нормально сексом смог заняться- тем более при росте 188 ? ))

внешний на ней уже есть но так себе конечно была мысля турбовый двиган воткнуть или с этим чегонить подумать. В первую очередь конечно музыкой займусь.

Юрий
To al
Турбовать машинку эту ? )))
ты извини конечно- но это в некотором сысле бред.. если хочеться иметь универсал такой турбовой и делающий всех и вся- бери Субарку или более интересный вариант Мазда Атенза спорт (180 кобыл,спорт внешность да и машина классом выше)
Само собой моем мнение- не более.

Всем вагонникам привет! Имею Калифорнию,щас продаю, варианты- Вингроуд 2003 или Цедию Вагон 2001. По-моему, 8,5 тонн за Винг- это слишком, Цедию предложили за 7.5 с торгом, но это машина выше классом с учетом вариатора и комплектации, но кто скажет, что за зверь GDI и че его все боятся? Насчет качества горючего уже в курсе. Живу в Уссурийске

Здорого Борис
Велком к нам к владельцам Цедий)

Насчет GDi- мне кажеться если машина не ездила с хреновым бензином и регулярно ухаживали- то проблем с ним никаких.На своем опыте сужу.
Если Цедиа коплектации Тауринг или супер пакадж тауринг- то бери однозначно- нафаршированна по самое не хочу за умерянные деньги.
Это что в Усурийске 2001 год стоит 7000 у.е ? у нас такая машинка не менее 10000 стоит!

Привет всем любителям японского авто!!!
Решил приобрести Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 2001г. комплектация Тауринг (машина в пути по ж/д Уссурийск - Красноярск).
В этой связи обращаюсь к знатокам двигателей GDI, буду признателен за информацию:
-то, что есть бензин хреновый и качественный, это понятно, но бензин с каким актановым числом заливать в GDI - 92 или 96 или 98. Хотелось бы узнать конкретные рекомендации, впечатления, проблемы.
-можно ли оптику Lancera Cedia Wagon отрегуривать по евростандарту (не меняя оптику). В Кемеровской обасти фишка при регистрации в ГБДД, если оптика не отрегулирована автомобиль не регистрируют (приходится башлять деньги, либо регистрировать через знакомых в ГИБДД. Интересно такой маразм есть в других регионах или это Кемерово в переди планеты всей?).

To Юрии/
Знаешь вообщето у митсу вагона есть комплектация с турбо. зря ты так ты видел как атенза выгледит особенно сзади полное г.... кому как конечно. Да и митсу намного симпатичнее. Вот моя например...

To al

Я ездил на этой мазде вагон лично и могу сказать- что по интереру она повыиграшнее смотриться чем моя.Более дорогой пластик, понель более изсканее что ли - вообщем чувствуеться другой класс мошины.
И насчет езды- мазда поболее драйвее чем мица вагон-в повороты в ходит с меньшим креном и более ювилирнее.. вообщем никого не хочу обижать- но как ни прискорбно будет данная мица проигрывает этой же мазде.Но только не по цене! вагон6 стоит щас 2001 года у нас не менее 17000!В более чем в полтора раза дороже моей.А это уже серьезные деньги...

TO prof1

с покупкой тебя.
насчет бензина я лил и 95 и 92- разницу не понял- может она и есть но моя задница его не уловила ))
Насчет оптики- делают умельцы- у нас стоит это около 2000-3000 руб.Я не делал заплатил 500 руб сверх остмотра и 1 год нет головной боли)
проблемы ? да я думаю если не будешь из нее делать танкетку возя картошку и чугунные чушки или не гоняясь за каждым встречны- то в ближайшие 2-3 года делать не надо ничего в ней)

Привет автовладельцы.
ведь ещё им я не являюсь, но хочу поверитьв лудшие что и этот авто оправдает все мой требованияи амбиции. От нащего нового УниТАЗа я уже отказался. И сказал что не сяду больше за ВАЗ.
Но есть минус правый руль- и это смущает, ведь опытом соответствующим я не владею. Но хочу такой авто- попробывать. А в цену 250 тыс. возможно взять MITSUBISHI Lancer Cedia Wagon Turing 1.8 типтроник 2000 г.в. 52000 пробег в Челябе и думаю уже чемодан собрать.
НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ :)
Все ваши личные претензии приму за честь.
Хотел услышать минусы и искрение о ваших авто, к чему готовится...
Ведь всё возможно.
жду на почту vazist@mail.ru
Спасибо за ответ.

Сергей УФА

Скажу так- претензий за 250 тыс не может быть по сути никаких)
Все что там есть стоит своих денег.Единсвеное гонять на ней не надо-хорошо идет но в некоторые повороты заход с более неохоткой чем таже моя бывшая 09.Наверно задница не позволяет( машины а не моя) )))))

Есть ли у вас книга по автомобилю?

serg_49
Имеется в наличии такая же машинка, вот проблемки, которые возникали за 7 месяцев пользования - заменил резинки на переднем СПУ, подтянул линьки, разболтались сами, и сейчас планирую заменить маслосъёмные колпачки и поменять свечи. Приехала она из страны восходящего солнца с мертвыми колпачками. А расход в шустром режиме меня пугает, не меньше пятнадцати, комплектацтя такая же как и у афтара, но он ошибся. У нас стоит вариатор, но не типтроник как тут кто-то говорил, а спорттроник!!!!!!!!!!! Разницы конечно нет, но это патентованное мицуевское название!!!

Привет всем катаюсь на цедии уже два месяца пробижал 4000км у меня такая проблемме при скорости от30 до60 если двигатся добустим ровно 50км/ч удерживая пидаль так чтобы машина не прибавляла скорость и не теряля она начинает дергатся такое очучение какбутто скорости переключаются туда суда причем напоминаю удерживаю скорость ровно не больше не меньше.Если кто знает в чем может быть причина напишите пожалуйста да есчё на DS такого нету во стальном машина прелесть притензий кроме этой нету но надеюсь я с ней разделаюсь.

VLad
у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМ ПРИ ЕЗДЕ В СПОКОЙНОМ РЕЖИМЕ ПОТРЯХИВАЕТ. мОЖЕТ ЧО С АВТОМАТОМ?...

Уважаемые ланцеровагоноводы будте добры подскажите если кто что знает про турбовую версию,у меня на данный момент легнум 97 года V6 2500,машина супер надежная,комфортная,динамичная ,но хочется турбо машину,а это конечно VR-4,но путний дорого стоит и поглащает огромное количество топлива,поэтому некая альтернатива ему ланцер цедия вагон турбо 165 коней,а о ней ни где нет отзывов!Кто что знает и примерная цена?

Хмм- любишь турбо-плати)
А так- продаються они.Видел продали такой- цена за 2002 год 830тыс иен.
Плюс , мне кажеться что, хоть у меня 4WD, но из-за зада большого(универсал) в повороты входит не так ювелирно как седан тотже... гонять можно но немного не то.
Если денег будет от 14000 у.е присмотрись в Аиртреку турбо.Хозяин говорил в спокойном режиме есть 14 литров...

У важаемые автомобилисты, подскажите мне пожалуйста какой бензин можно заливать в эти Ланцеры с движком 1.8 ? Заказал себе такую тачку через фирму потому что понравилась , а потом узнал по каталогу что они хавают 98 , отказыватся поздно, можно ли их заправлять 92 или 95 ?
Заранее благодарен !

Спокойно заливай 92-уже 3 год так делаю.Живет все)

Народ подскажите, а кто ставил защиту картера. А то машина пришла, и днище вообще голое, пласмаски одни и то уже отваливаються.

Может подходит от других моделей, кто нибудь пробывал ?

Парни, а вы какую горючку льёте в авто 92 или 95~96 ?

И где лучше заправляться у нас в сибири есть "Лукоил", "Сибнефть" и "Юкос" ??

Товарищи Вагоновожатые разъясните что такое руль МОМО и оптитрон

Руль MoMO это версия руля от известной типа спорт фирмы.Отличаеться более лучшей эргономикой и меньшим размером- тоесть удобный.Оптитрон- это подсветка приьорной панели-как в дорогих моделях авто.Очень ярко и красиво отображает информацию- надо самому увидеть.

Купил Wagon 2 месица катаю все нравица 4wd для меня важно я с Ебурга тобиш Урал унас 3 месица лето остальное зима или типотого такшто полный привод это жесть расход в смешеном 8,5/100 ,но непойму как работает раздатка если переключица на ручную томожно вложить в управляемый занос притом срывать будет задок.
Хотя мне обьесняли что передок ведущий а зад подключаемый и типа не постоянный привод.Узнав что такое GDI замандрожировал потому что собрался на дольняк,может подскажите каких запчашек прикупить ато мне пату пустынь фарсировать по400км каждая а там запчасти экзотика,и подскажите пожалуйста где топлевный фильтор,(надеюсь что нетолька в баке),тобы я поставил 2.

Унас токаяже только TURBO

Я уже не счастливый обладатель этой@!#$ы...

КИС, доброго дня.
У меня турбо,комплектация "Ттауринг",2002год.Р уль МОМО,отделка под "карбон",держалки кожа, не вариатор и т.д.. Обкатываю и разбираюсь. Из косяков при покупке сразу увиденных пока только шланг ГУРа мокрит. Но это мелочи, легко меняеться. Все остальное как обычно на замену при покупке - ремни и жидкости. Обошлась в 240 штук деревянных. Были не турбо, те дешевле. Машинка достаточно шустрая и приятная за эти деньги. Расход пока не мерил, но вроде не зашкаливает.
Восторгов нет, для своего класса хороша. Это у меня в семье пятая машинка (Мицуба первая, решил рискнуть). Семья большая и все идут с ремонтами ко мне, поэтому прежде чем брать долго думал. Да и за эти деньги, выбор слишком мал. Иркутск

Турба обычно дешевле чем простоя версия.Ну когда брал смотрел статистику.
Манагер салона у которой щас купил машину,такой же турбо и уже проблемы с GDI- левый бензин и уже на чистке.
Пуляет неплохо машина но по мне акселла 2л идет поинтерснее.
Единственый плюс этой версии турбы,что взять полноразмерный авто быстрый и чтоб было менее 200л и чтоб недорого стоил (налог менее и расход затраты) это вроде только лансер.

Машина Lancer Cedia 2000 г пробег 108.000. сегодня утром не мог тронутся с места. Переключаю на D нажимаю на газ и начинает моргает N.. с чего может быт токая поломка, может из за холода.. или коробка накрылась??? Вариатор!!

Народ, подскажите. У меня "лансер вагон"
недавно поменял масло в коробке. отдельно в раздатку масла не доливал. Кто нибудь знает, надо ли в раздатку доливать масло? Может у кого есть руководство по эксплуатации?
заранее благодарен

взял ланса в уссурийске пролетел 1500 км уложился в 90 литров 95АИ GDI заботает до 2500об. и 110км\ч

LeoSam
На турбе у меня расход зимой в городе 13-16 л/100км, учитывая прогревы движка. Трасса около и менее 10 литров...Летом еще не ездил, скоро будет видно! Турбина свистит приятно когда работает...как самолет...тока не взлетает зараза)))

Уважаемые!!! Вот читаю все ваши коменты и ни в одном ни увидел слов о том что Ланцеры эти масло кушают!!! Или что то произошло что они у вас расходовать масло перестали??? Не спорю, машина прекрасная у самого такая уже 3 года, но минус в расходе масла очень большой!!!!

Балдыс
привет всем.Я пишу из якутска..Унас тоже это машина редковатая..Умя тоже такая красавица=))ПОдскажите пожалуйста почему машина при езде,себя не тянет...вроде нормально работает движок,а иногди бас и все оглохнеть...ПОчему такое??

Балдыс:
ТНВД умирает, свечи ещё можешь глянуть

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Анапе