Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2004

Мицубиси Лансер Седия 2004 — отзыв владельца

5308
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
2.9
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: Красный
Кузов: Противотуманки оочень хороши, просто неожиданно мощные ))) Тонировка подкупает несимметричностью, обзор прекрасный, головой крутить почти не надо, по зеркалам все видно.
Машина прекрасная

Динамика очень приличная, можно в городе и стартануть с места и попетлять.

А на трассе от меня уходят только безбашенные (кто сначала идет на обгон, а потом смотрит можно ли) на 3-литровых и мощнее. Разгонялся более 215 по спидометру, дорогу держит прекрасно на любых скоростях. Вообщем удовольствие от езды - огромное! Задняя подвеска подруливает великолепно, что особенно актуально зимой. Заводился в две зимы без всяких проблем при любых морозах. За удовольствие приходиться платить значительным расходом, более 10л, при максимальных режимах - более 12л. Еще минус - внимательно с бензином, реагирует быстро, стараюсь заправляться на Лукойле, либо "знакомых" АЗС, "Славнефть" приходится 100% игнорировать - два раза "подвела". Наши дороги не для низкопрофильной резины - потерял с "грыжами" три зимних колеса и два летних при пробеге 50000км. Постоянно настороже, забраться на бордюр - сто раз подумаешь. Камни на дорогах - другая беда, будете смеяться, но за лето 2005 года 4 раза менял лобовое стекло и один раз камень попал в дверь (((. Удивили изъятия из гарантии - перед ТО 45000 стало передаваться биение на руль при торможении - поменяли передние тормозные диски за мои деньги, на них гарантия временная, без учета пробега, на ремни - тоже!!! Странновато... Стала поскрипывать задняя подвеска, что-то с рычагами, на Рольфе сказали, что бывало раньше часто, но у меня модифицированные рычаги и надо ждать грязной мокрой погоды - тогда скрип отчетливее и ясно что менять, на них гарантия распространяется. По гарантии заменили протекший радиатор и один передний амортизатор. Беспокоюсь за сцепление, что-то подозрительно желает доп. газа, иначе - "бьет" по педали. Вообщем Рольф улучшается, как бы его не ругали, положительная динамика есть, по крайней мере в Химках. Услуги его правда весьма недешевы.

Эргономика в целом неплоха, пробовал в Тойоте Королле, Ниссане Алмере, Пежо, здесь мне больше всего подходит, хотя салон конечно бедноват- создатели всю энергию направили на технику. Кресло слегка маловато или я крупнее среднего японца, потому и неудобно ))). Хорошо, если бы конструкторы предусмотрели опускание переднего пассажирского сиденья вперед -это позволило бы иногда перевозить широкие длинномеры, хочется от универсала получать максимум.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

KAlex_Mobile
Новосибирск
ух ты, не знал, что на них ставят дигатели двухлитровые. фотки бы добавить...
2
 
Ответить
у него просто европеец..
 
 
Ответить
2-ЛИТРОВЫЙ ЛЕВОРУКИЙ НОВЫЙ ВАГОН СТОИТ 650 Р.Р., У МЕНЯ 1,8 Л, ПРАВ. РУЛЬ 2001 -252 Р.Р.
 
 
Ответить
Анапа
Кстаи- у меня тоже лобовуха в нескольких трещинках от камней (( (правда хорошо-они по низу стекла)
А я уж думал я один такой невезучий)
не вкурсе- у нас за 100 грамм побора цвета машины (белый перламутр) берут около 800руб.Что то дороговато вам не кажеться ?
 
 
Ответить
У тебя Mitsubishi Rolf с левым рулем. Там он называется Chariot Grandis
 
 
Ответить
Митсубиси рольф:) ага:)
Там он тоже ланцер,просто ланцер только универсал.А грнадис это другая машина.А компелктация спорт с 2.0. мотором ничего так выглядит....только морда у европейцев всё рано отстойная,жаль что на свежих и япы начали её лепить:(
 
 
Ответить
Да уж кто бы не говорил а обзорность в этом авто далеко не самая сильная сторона (кто ездил тот знает), хотя по сле БЭТЭРА конечно прекрасная!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром