Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Спасск-Дальний
Год выпуска: 2002
Юрий Залуцкий
г. Спасск-Дальний (Приморский край)
Искал за небольшие деньги авто 4вд, дв. 1.5, чтобы можно было недорого содержать и обслуживать. Купил авто в 2009 в январе, при покупке плохо заводился, оказалось, свечи были от жигулей, купил оригинал, работали без замены 7 лет, спустя 30000 пробега заменил подшипники ступиц спереди, через 10000 сзади, через 50000 вкруг контрактные стойки, прослужили год по нашим дорогам, купил Кояба новые, забыл про стуки и удары, салон нравится, с ростом 190 места сзади и пассажирам остается достаточно, расход топлива порадовал, при полном приводе, смешаннном цикле 8-9 летом, зимой с прогревом до 10, по трассе, если не давить в пол, то 7-8 л. Дорогу держит нормально, управляется легко, обзорность хорошая, при полной загруженности на разгон идет туговато, вариатор, как и GDI проблем не создавал за все время эксплуатации, свет ближний слабоват, тормоза работают четко, с электрикой проблем нет до сих пор, все работает хорошо, только лампочки менял в фарах и габаритах, зимой до -15 - 20 заводится без прогрева нормально, а далее при прогреве вообще без проблем, что касается салона, дизайн мне очень понравился, сверчков без моего вмешательства не появлялось. Кузов нравится тоже, есть индивидуальность, не тюнинговал , комплектация от производителя, меня устраивала и по содержанию очень даже недорого, расходники недорогие, так же как и многие комплектующие, как недостаток ; слабая динамика при полной загрузке, слабый ближний свет, маркий салон( светлый) порой приходится ездить что то возить, но легко отмывается. По гололеду и снегу идет хорошо, главное на фултайме не газовать на скользком, чтобы искусственно вызвать случайный занос, приходилось буксовать в сугробе, вариатор выдержал отлично без замечаний, зимой прогревается быстро и печка греет очень хорошо. Многое можно еще написать, но хочу сказать за годы владения ни разу не пожалел, что купил Лансера с GDI, но сейчас вынужден его продавать, в связи с переездом и необходимостью покупки жилья, служил мне очень даже добросовестно и достойно!!! Я им доволен на 5 баллов, крепкая и надежная машина для спокойной езды .