Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

11972
3.9
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2019
Добрый день всем. Я девушка. Десять лет стаж. Первая машина была ваз 2110.потом купила с салона приору хетч бек. Каталась 7 лет бед не знала. Но вышло так что нужно было продать приору, и оплатить год универа. На остатки стала смотреть машину. Племяш посоветовал седию в полном приводе.
За два года поменяла свечи, акб, колодки, каждые 10т пробега масло с фильтрами, самая большая поломка меняла рейку. Долго ждала её с владика 7т.р отдала за неё. Когда меняли сломали подушку заднего крепления двигателя, теперь машинка при нажатии тормоза троит. Но не страшно, ездить можно, но я не могу её нигде найти.... Уже катаюсь так пол года.... А ещё.... Вобщем-то почему пишу. Прошу помощи.... Заправляюсь на одной заправке 2 года.. Уже вторую неделю с машиной что-то не  то.... Запускаю двигатель на холодную долго но схватывается, двигатель работает ровно, включаю D начинает троить потому что держу тормоз. Как только отпускаю тормоз машина глохнет, если убираю ногу с газа то катиться и не глохнет. Потом давлю газ она едит но такое ощущение что давлю не газ а тормоз она как будто тормозит. Самое опасное что при повороте на лево на светофоре обязательно глохнет когда пропускаю машины и начинаю давить на газ. Проехала в нашем городке почти все сервисы. Многие даже смотреть не хотят ссылаясь на то что, джедай у нас в городе не ремонтируем никто. Да и возни с вашей машиной много. Ищите другого мастера. Читала отзывы в нете, пишут что есть такие проблемы, но ни кто не пишет что это. Начинают перебирать и менять все подряд. У меня просто некому перебирать. Из мужчин никого нет.
Может у кого была такая проблема, поделитесь пожалуйста как выявили проблему, и что заменили.

Смотрите свечи с наконечниками катушек зажигания...а в вашем городе просто ленивые черти, которые не хотят помочь девушке
Далее,почистить дросель и поменять топливный фильтр в баке и в ТНВД... конечно если это ничего не менялось
Дросельную заслонку мыть на этом авто нельзя,там с завода специальное напыление которое смоет карбочист и приведёт это к плавающим оборотам, а в остальном согласен, сеточки в ТНВД и бензобоке поменять можно, к стати сеточки есть в жигулёвском инжектором рем комплекте, это выходит дешевле
Константин Беляев
Протираю нагар ветошью пропитаной крабом...350 тыщ так езжу и протираю... дросель как работал так и работает

Прокопьевск
У меня было такое, просто продал машину
Совет может и так себе, но заедьте в сервис, пусть измерят комперссию. А там уже сервисмэны подскажут
Дроссель,датчик распредвала, датчик коленвала, катушки. Сам на такой двигаюсь. Свечи это само собой.
21938920
Бердск
Вообщем и целом надо говорить
саня
Когда рейку меняли все шланги подцепили? Было подобное при повороте руля машина глохла и падали обороты, руко**** отложили штуцер на гуре дополнительного воздуха и закольцевали шланг. Искал год. В чем причина перебрал всё в итоге нашел .

Отломили, долбаный т9

21938920
Вообщем и целом надо говорить
В общем надо говорить
Константин Беляев
Мыл дроссельную заслонку бензином 92 м и ничего хуже не стало, всю сажу со всех мест убрал

Скорее всего ТНВД или датчик ДМРВ, комп может показывать ошибочно что воздуха подаётся много и соответственно идёт большая подача бенза

Кстати замена первого кислородного датчика тоже не помешает

Устранила проблему?в вк группа есть по этим цедиям.там на стене опишите проблему помогут. Скорее всего проблема с вакуумом главного тормозного цилиндра или шлангом к нему

Доброго времени суток всем,приобрел цедию,2001гв 1,8 gdi cvt перестал запускаться,диагностика говорит тнвд не выдает давление,а ремонтник тнвд говорит что причина в другом,подскажите,что делать,куда залезть ,никто не берется

Нет давления в топоивной системе, оттого и троит и глохнет. Нужно менять топливный насос и смотреть ТНВД.

Губкинский
ТНВД??? Это бензиновый двс... Смотри фильтр в баке, тонкой и грубой очистки и сам насос топливный

25198241
Дружище, держу в курсе, что тнвд может и на бензине стоять))) Как можно советовать, когда сам лопух-лопухом)
Этот тнвд в корейцах повально встречается, ибо там тоже gdi моторы частое явление))) Слов нет)

Некому перебирать-из мужчин никого нет... Блин, то есть, как кататься, так "я имею право, мужчины и женщины равны, это дискриминация и т.д." а как перебирать, то "ах, я девушка, у меня лапки и вообще этим должны заниматься мужчины" тьфу
Просто не писала бы эту фразу и всё
И чё исправен?

19234844
ТНВД поменяйте

Берёзовский
Мадам ну начните с мозгов!вы тут пишите распинаетесь но коме вас не кто в проблеме не разберётся!Это касается любой автомобиль в вашем владении.Всё нормально и глохнет про повороте значит задевает рейка какой то из датчиков провода или провода ведушие к мозгам машины

15192635
Тачка 🔥

И правда ленивые черти, сам там сталкивался. Кстати тоже на седии.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия