Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Цвет салона: черно серый
Салон: 2 подушки безопасности, климат контроль,
Кузов: противотуманки,метла
Ходовая часть: abs
привет всем. решил написать свои впечатления. Это моя первая япошка)) до этого ездил на тазиках, поэтому как только сел за руль этой красавицы понял какой должна быть настоящая машина.)) взял ее с пробегом 75000 км сейчас уже 103000. первым делом поменял масло, через 3 дня оказалось что передним тормозным колодкам хана, сразу не посмотрел и попал на проточку дисков. (700 руб 1штука)месяцев через 4-5 после езды по нашим "замечательным" вессеним дорогам поменял рулевые тяги с наконечниками за все с работой около 2000р. больше проблем не было, катался и радовался 4 WD в купе с 130 кобылами это вещь. собирался поехать на ней на юг но не успел мне в бочину въехали. крыло и дверь под замену, порог вырезали и тянули, рулевая тяга под 90 градусов сложилась, амортизатор тоже погнулся и вытек, короче полная Ж.сделал ходовку и ездил  так пока не выплатили страховку (2 месяца) как ни странно дверь открывалась и закрывалась как положенно не смотря на то ,что от нее почти ничего не осталось. сейчас уже все позади. поменял ремень ГРМ ролики сальники все оригинал с работой вышло 7000 руб. заменил жидкость в вариаторе.зимой заводилась в любой мороз без проблем, по сугробам прет как танк да и летом на пляже кучу народу повытаскивал из песка.))) сейчас хочу MMC FTO.ну вот вроде и все.

Что то тяги и наконечники с работой очень уж дешево вышли.Там один развал уже на 1000р тянет, да тяги с наконечниками пусть даже не оригинал тоже 2000р.
www.cedia-club.ru
LANCER CEDIA 1,8 Wagon Touring 2001

тяги "555" по 300р за шт. наконечники гдето так же.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

А чё без фоток?

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Самаре