Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мицубиси Лансер Седия 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Какая-нибудь очень длиная подпись к фотографии, рассказывающая обо всех имеющихся и неимеющихся достоинствах автомобиля, прославляющая владельца
Первый мой отзыв)Приобрёл авто 1,5 года назад за 185 тысяч рублей с пробегом 146 тыс.км.Автомобиль был в неплохом состоянии как по кузову так и по двигателю,в ходовку пришлось немного вложиться ну об этом расскажу позже....
Первое впечатление об авто было положительным ,ну это было связано наверное с небольшим опытом в машинах.
Первый месяц получал кайф от покатушек с друзьями и близкими ,грубо говоря прожаривал бедную старушку.Осознав и поняв что 15 летния цедия на меня начала обижаться я так сказать начал осаждать..
Начну свой рассказ с первой боли и разочарование в этом авто...
Дождливая погода,весна,дождь,сижу в машине греюсь,глохнет мотор ,зае**#ь думаю я ,завожу снова вроде пронесло ничего не троит,зря только вспотел думаю я,решил проехаться и столкнулся с проблемой что при нажатие педаль впалас машина держит обороты в 2 тыс или вообще глохнет,испуг ,запах ,боль.Решил проехаться до сервиса в кармане 300 рублей ,понадеелся на Бога и на бесплатную диагностику.в сервисе обрадовали и сказали что это катушки зажигания,захожу тогда ещё незнав на свой любимый сайт джапан кар и вижу что оригинал одна стоит 5 тыс,взял аналоги у наших узкоглазых братьев за 3 тыс две штуки .Отьездил 2 недели столкнулся с той же проблемой поблагодарив китаёз мысленно поставил оригиналы,до сих пор катаюсь)
Хотелось бы отметить в автомобили настойчивость рычать мотором и не ехать,все это конечно вариатор МИНУС.
Шумоизолязия точней её отсутсвие МИНУС .
Слабый ближний так и дальний свет МИНУС.
Из минусов все)
Что из положительных моментов:
Клиренс можно себе позволить заехать на бардюр и не оставить на нем двигатель.
Пространство в салоне позволяет с легкостью посадить сзади трёх упитаных высоких амбалов.
Двигатель ,неприхотлив как к лютой зиме так и жаркому лету что очень важно для России.
Внешний вид машины не сказать что эволюшен хотя я думаю что эта его бюджетная версия для студентов японцев.
Вложено за год :
Рулевые наконечники
Две передние стойки
Пыльник привода
Катушки зажигания
Наконечники свечные
И 2 изоленты...
Это тот автомобиль про который можно сказать цена-качество))