Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

, Омск
11934
4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: 1500 куб.см, 100 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров, надо на диагностику)) л/100км
Название: MX-E
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Всем доброго времени суток.Буду краток. Купил машину в конце октября 2007 года.Покупал в Новосибирске,денег отдал 225 000 деревянных. На тачке не было не единой царапины(я так понял ,что она с полировки вышла),на крыше был плавник,а на багажнике Эволюшинский карбоновский спойлер,литьё.Авто приехало из Владика своим ходом(брал у знакомых,по этому говорили правду) ,на рынке стояла неделю.Тачка мне сразу понравилась,вот только год выпукса не очень меня устраивал,но денег на большее не хватало.Оформили документы и помчались в Омск.По приезду в родной Омск я вычитал,что GDI любит бензин с высоким актановым числом,я расстроился и начал заливать в него 98 ,что и делаю по сей день. В авто я менял свечи,масло,делал промывку дроссельной заслонки(не считая,что поставил новую музыку,автозапуск,одел чехлы),недавно лампочка GDI ЭКО  перегорела.Вроде больше ничего не делал.Машинка нравится,но вот только бензин 98 дорогой 27 рублей аж(а недавно 28 был).Да и ест она 10 литров ,я думаю это много.Когда купил ела 7литров,по трассе вообще 6.А так всё вроде хорошо!Ничего не беспокоит.Вот и всё!Забыл написать она 4WD.

Совсем забыл.Пробег был 119 000,сейчас 128 000

По расходу - грамотная чистка ТНВД тебе поможет. http://mek1.ru - это в Москве. Надо найти таких же спецов в Омске. Удачи!

Нормалек аппарат , всегда уважал Ланцер.
Со спойлером перебор , если он и правда от Эво , значит карбоновый , дорого стоить должен , смотри как бы не оторвали ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Vladivostok
Да спойлер стоит дорого!!ТАК ЧТО реально смтори чтоб не стащили!!А так всё норм держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машина зачет!!! Тебе еще везёт с бензином у нас в Чите 92 28-60, а 98 30-50(((
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

82 Rus
Машина хорошая. Спойлер сними. Брал себе назиму в уссурийске такую 2001 года и белую, на кузове ни где нет отметки о 4ВД, только когда приехал домой на яме увидел. машина 5.

Olegowitsch
Клевая машинка, но кушает действительно многовато.

Питербургский Петроград
Спойлер там по-любому пластиковый, да пленкой "под карбон" оклеенный.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Спойлер сними, не позорься...
Или тогда обвесы ставь, дисочки и т.д...тонировочку надо... А так просто не ездий с ним - убого смотрится...
Тем более что стиль вождения у тебя тошнотный, аж лампочка GDI ECO перегорела, от того что постоянно светится по-ходу...
Карбоновский))))))))) КАРБОНОВЫЙ!!!

Держи 5!!!
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.
А мне спойлер нравится и он правда карбоновый!Да и вообще в городе мне никто ещё не говорил,что спойлер портит машину,наоборот всем нравится.Я на ней не гоняю,спойлер мне чисто для красоты.На счёт того что украдут,то это его только ломать,но тогда никому он не достанется)))))

Нижневартовск
спойлер смотрится лишним.имхо.
Все достало...

отзыв никакой спойлер тут лишний...
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

Машина вообще без спойлера не смотреться.Если бы вы её в живую видели,а не на фото то вам бы понравилось.Всем нравится!

Омск-сити
Привет земляк. Присоединяйся к нам http://www.cedia-club.ru тут ты и узнаешь что да как сделать чтоб расход упал. И много чего другого. Регулярно вижу тебя в городе
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon Turbo, длинное, блин, название
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Ну вот и люди на улице узнают)))Спасибо за приглошение,уже зарегистрировался.

p1403
А зачем в 1,5 лить 98 у него по спецификации идёт 92 и 95? Но лучше лить 92
в нём присадок нет.Здесь в отзывах об этом не раз говорилось.

Маслом кашу не испортить!

а что значит чистка ТНДВ

и к стати, в GDI нельзя лить 92, минимум 95!!!

нет кстате, на счёт масла ты не прав. ты ведь в кашу подсолнечное или машинное масло не льёшь. р1403 прав. заливай 92 на хорошей заправке. вполне возможно ,что расход уменьшится. у меня в точку такой же лансёр, только белый, тоже 100 кобыльный и спойлер идентичный , я такой на "VRX" видал у нас в красноярске.

а где можно такой-же спойлер найти? и сколько он будет стоить?

Меня многие в Омске о спойлере спрашивают,но я не знают где его купить и сколько стоит(знаю,что дорого).Недавно масло поменял залил Мобил 0в 40,отдал 2100р(дорого),так что зиму думаю можно переживать нормально,в ту зиму лил 5в 30.Комментарии будут по этому поводу?)))

думаю нет)

МоZквА
У тебя 1.5. Ему и на 92 хорошо. Но лучше 95. 98 - перебор, это для 1.8 (там СЖ 12).
Airtrek Turbo-R, 2003
Vitz RS 1.5 A/T
Starlet Reflet F Limited 1.3
Была Lancer Cedia SE-R 1.8 GDI
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

у нас 98 как 95

Волгоград
Машинка неплохая, а вот спойлер Г...

привет земляк, присоединяйся в наш клуб http://www.mmc55.ru !

эх... такой же спойлер хочу. хоть самому его лепить)

а кто что знает про цедии в новом кузове?

Сёмга,а я где т овидел как такой спойлер самому сделать,пошпрься по клубным сайтам цедий!

купил цедию 2000 года лью 95 бензин пропал холостой ход ездил на диагностику всё впорядке что делать посоветуйте

армавир
Я тоже спойлер хочу такой !

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия