Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 9 литров по городу л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: бежевый
Привет всем любителям митсубиси лансер цедиа. С недавнего времени и я вступил в эти ряды. После того как продал свою ВАЗ 21099 для себя решил, что если брать машину,то только японца. Очень долго подходил к выбору. Просмотрел много вариантов, начиная от Ниссан Блюберд и заканцивая Тойота марк 2. Очень хотел марк, но денег хватало только на 1997 год. Однажды, зайдя на сайт случайно увидел ЕГО - митсубиси лансер цедиа! Несмотря на все разговоры про дороговизну в обслуживании этой марки, а также GDI решил посмотреть, т.к. раньше имел опыт езды на митсубиси L200 и аутлендер. Тогда и влюбился в эту марку. Когда поехал смотреть машину, то внутри чувствовал, что именно ее и возьму (многие меня поймут). И вот когда его увидел, то влюбися с первого взгляда. Красивый кузов, рестайлинговые фары, а салон приятный не только на вид, но и по комфортности. Понравилось отделка под дерево, очень стильное сочетание со светлыим салоном. При осмотре кузов и салон нареканий не вызвал. При пробной езде остался очень доволен маневриностью, набором скорости и плавной ездой (кочки проглатывает незаметно). После полного осмотра, не смотря на то, что при езде хрустела граната (о которой хозяин сразу предупредил), остался доволен и ... вот она моя! Не знаю как машина поведет себя дальше, но впечатления супер. В близжайшее время планирую замену масла, а также жидкостей со всеми расходниками. Не знаю что будент дальше, но при правильном подходе к машине уверен, что не подведет (тем более имел опыт с отечественным авто, которое требует ремонта всегда). На счет GDI вообще не парюсь, двигатель прихотливый, но при правильном подходе просто супер. Фотки своего любимца выложу позже. Спасибо за прочтение отзыва, жду Ваших рекомендаций по эксплуатации этого красавца.

Magadan
С тазика на лансер-масса эмоций
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
Nissan Ariya 2023

SURF222 а ты что думал всем с неба сразу бабки на иномарку новую падают?? сам то небось в свое время на маргоне разъезажл)))))

sasha si83
пусть говорят что угодно,а авто отличный! уход нужен любому авто даже преславутой tayta!

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия