Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Расход топлива по трассе: СТАБИЛЬНАЯ 10 КА л/100км
Название: MX-E
Цвет кузова: СЕРЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Я УЖЕ ПИСАЛ СВОЙ ОТЗЫВ В САМОМ НАЧАЛЕ СВОЕГО ВЛАДЕНИЯ,ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ,ЭТИМ АВТО,И СПУСТЯ 2 ГОДА,УДАЧНО ЕГО ПРОДАЛ.ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА,НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБИДЕТЬ,НЕ GDI,НО НУ ЕГО.МЕНЯЛ НЕ МНОГО,В ОСНОВНОМ РУЛЕВЫЕ ТЯГИ-450Р КАЖДАЯ,2 РАЗА.РУЛЕВАЯ РЕЙКА,10000Р С РАБОТОЙ.ХОРОШИЙ МОБИЛЬ СО СВОИМИ + И -.НО ХОДОВКА СЛАБАЯ И КРОМЕ РАСХОДНИКОВ,ВСЕ НА ЗАКАЗ.ЗА 2 ГОДА НАКАТАЛ 80000 КМ.КОНЕЧНО ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ МАСЛО В ВАРИАТОРЕ,СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ,НЕ ДАЛИ ЛОХАНУТЬСЯ С МАСЛОМ.МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПОПАЛ,ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ КОРОБУ.РАСХОД ГОРЮЧКИ УМЕРЕННЫЙ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОПЦИЯ DS,НА ТРАССЕ ВЫРУЧАЛА НЕ РАЗ.ХОД МЯГКИЙ,ШУМКА РЕСПЕКТ.НЕ ПОЖАЛЕЛ.

Magadan
Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Ну типа GDI Не рулит
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Магадан-Спб
ГДЕ ЗАДНИЙ БАМПЕР ПОТЕРЯЛ??!!

нн
Сотовогый меняй!

Не бойся GDI и вариатора, машина у тебя хорошая, сам на такой ездил мотор как часы!
Главное во время меняй масло в моторе, каждые 10 тыс, а в варике жижу каждые 20 тыс и будешь ездить долго. На счёт жижи ATF SP-III оригинальное - DiaQueenn от митсубиши, да знакомому твоему не повезло надо было на щуп смотреть, на нём написано что лить!!!!
Делай всё во время и машина не подведёт. Поверь есть и сложнее машины почитай про роторную Мазду RX-8 конечно совсем другой класс, но всё же заморочек с ротором и ремонтом, по сравнению с этим GDI и вариатор если даже сломается одновременно, то это просто легкое волнение!

4Real
продавай эту машину пока не поздно, у меня была такая же, столько бобла в неё втюхал просто пи... очень дорогие зап.части, а GDI конечно хорошо, но не для нашего бензина.
Удачи тебе ...
Привет сосед! Если не секрет, а щас на чем ездишь?

слушай а подскажи какое масло надо лить в коробку и после какого пробега а то я что то ни где не могу найти. А коробку навернуть не охото.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Магнитогорске