Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Название: SE_R
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: бежевый
Салон: нави,ж.к.-монитор,климат,велюр,автосвет,оптитрон,
Здравствуйте! Хочу написать отзыв про свою машину.За 2 года эксплуотации проблем серьезных небыло.так по мелочи,когда взял ее то лампочка GDI-ECO негорела,а на трассе попал в яму и загорелась! думал все хана! думал съездить на сервис,так как то горела то гасла.хорошо вечером в нет залез,т.к. литературы по машине небыло и у друзей GDI нет,окозалось экономайзер или как его там!В общем за все время менял масло и фильтра,но думаю весной заняться подвеской. ну конечно же поставил сигнашку с автозапуском и тонировку. по музыке нечего не делалт.к. стоит родная нави и ж.к.-монитор,а к нему надо тюнер и двд,потому что штатнаю магнитола под кассету!очень нравится экстерьер! внутри светлый салон-считаю это минусом,хотя мне нравится!правда чистить замучиешся!      за машиной я слежу,но нет у меня токого чтобы ради интереса разобрать пол двигателя!
И так: плюсы,с моего взгляда,-
-машина недорогая в обслуживании,покрайнеи мере в Омске.
-классный внешний вид.
-хорошая динамика,особенно на Ds.
-достойная упровляемость.
в общем плюсов много,просто нехочу быть сентиментальнным.
минусы-
-капризна к бензину.
-требует почаще менять масло.
-светлый салон.
естьеще мелочи но их собираюсь убрать или незамичать.
несудите меня строго,просто я люблю свою машину! а кто говорит что GDI г...,неверте,любой машине нужна забота и своевременное то,и мне все равно что GDI и варик!
спасибо всем,кто прочитал мой отзыв! я конечно не писатель,поэтому написал как мог.

не акти смотриться...

Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Правильно зема,как будешь к машине относиться,так она и служить тебе будет!

Сообщений: 2052
внешне симпатичная

А по мне так светлый салон это +!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Новосибирские Острова
Внешне хорошая, отзыва мало 3!
ПсевдоЭво)))хорошая машинка,но проблемная...любите машину и она не подведет!

Авто красивое.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

андрей-55
"ну конечно же поставил сигнашку с автозапуском и тонировку." тонировка слишком светлая)))

это еще до тонировки!

Почем брал есле не секрет?

согласен класные тачки эти лансеры, я на ней уже полтора года и нет пароблем, считаю лансер это классика. а в своем классе он не плох даже в простой комплектации!

брал в 2006 году за 263тыс.рублей. считаю что машина того стоит!

82 Rus
Нормуль

МоZквА
Мне после седии (тоже SE-R) только светлого салона и хочется. Садишься в темный и мрачно как-то. Будито умер кто-то... А со светлым салоном и настроение поднимается)
Airtrek Turbo-R, 2003
Vitz RS 1.5 A/T
Starlet Reflet F Limited 1.3
Была Lancer Cedia SE-R 1.8 GDI
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Nadin
машина отличная. Сама пробовала и Тойоту Корону и Короллу - Седия - лучше. Правильно сказано - люби машину - и она не сломается. У меня из всего за год - только рулевая тяга правая заменена была, да и то из-за моей педантичности. Откатала машинка ужо 140т.км и нет ни единой проблемки с вариком. Не умеете с машиной обращаться - не жалуйтесь на поломки

вот еще фото!

Sanek26
Друг за расход что то ты ЗАЛИВАЕШЬ!!!1.8 !!!!!!!!!!!!!!!!
Alex cedia 4*4
лампочку поменяй в панели и будет работать твой эко.такая вишка уже была у меня 10 мин. и готово.

фото мало 4
Mitsubishi Lancer Cedia 1.8 2001г

омск
Почему все GDI варики у меня просто автомат мне тож нравится машине 12 лет и кроме стоек ничего не менял ток вот ты прав к топливу копризная кстати кто знает где обвесы нормальные в омске достать ?

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель GDI в Омске