Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мицубиси Лансер Седия 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: 1800 куб.см, 130 л.с.
приветствую всех! вот решил в выходной день написать небольшой отзыв о данном авто .машинок у меня было уже около 15 всяких разных и именно об этой решил написать отзыв не потому что она самая самая а потому что владею ей в данный момент. может кому нибудь поможет в выборе авто.да и вообще считаю что японских машин плохих небывает ,у каждой есть свои преимущества и свои недостатки но весь японский автопром самый надежный в мире ,пусть меня простят владельцы европейцев ,американцев , но японки надежнее, эт лично мое мнение и опыт -(toyota crown , nissan cefiro a 32 a 33, nissan silphy, mark2 самурай,altezza 3sge,bmw320 ,opel astra,и т д) начнемс..

небольшое предисловице ...
путь к этой машине у меня был долог
начинал с вазов , работал потихай , зарабатывал копил ,добавлял немного  покупал лучше , все как у людей вроде , да и возраст с 18 до 24 самый наверное неусидчивый в машинах , поменял их уйму , теперь от нашей налоговой отвязаться не могу ,ума еще не было все на учет ставил и снимал ,
в базу к ним они приходят быстро , а вот когда снимаешь с учета надо им справку об этом показать , а то письмами закидают где ты всем должен и еще три одинаковые машины в базе или той которой у тебя никогда не было , такое ощущение что там мазго ..бы сидят и специально мозг всем выносят .нервов не хватает.
да отвлекся :)
ну так вот копил , и наконец купил что хотел ,эт была черная алтеза 3s ge вобщем на ней и остановился , тем более планировал уже свадебку сыграть ,  денежек подкопил ...
и тут одним туманным утром у меня ее грамотно угоняют , просто выхожу а ее нет , твою м ть!!!
непередаваемое чувство , этого неописать , мне же оно мля не  с неба упало,...
вобщем ребята берегите своих железных коней ....а те кто замутил это волки тряпашные ,пусть их камаз переедет .
ну что делать ,свадебка отменяется ,работа у меня на машине и деватся некуда ,залазимс в долг + свадебные бабки , получилось 250 руб и вот наконец я стал обладателем сedia.

ПОКУПКА..
Просто с бабками шел по барахолке смотрел тачилы ,эмоций небыло , ничего ненравилось ,
и вот когда уже собрался домой увидел ее , черная на лютом обвесе , на ресничках . решение было принято ,очень внешний вид понравился . про gdi и вариатор я уже потом узнал ,да и кто бы мне чего неговорил я бы все равно ее взял  ведь это японский авто !! а свое мнение я уже писал выше ...
вобщем сел и поехал ... первые впечатление утюг но удобный. утюг потомучто не едет нефига 4wd универсал думал я , ну а удобный потому что универсал . раньше в седанах все по багажнику болталось беспорядок был . сейчас все по полочкам  ,открываешь богажник а там ничего нет ,все спрятано , порядок , да и перевезти многое можно . ну вобщем понятно .
ДВИЖКА...
впечатление поначалу было не супер , но все стало менятся уже на второй день когда я заправил как положенно в эту движку 98 бенз , ее как подменили,теперь валит как надо ,неожидал даже что универсалы на такое способны,промыл инжектор ,помыл дросель ,заменил свечи масла, как второе дыхание машине дал, вобщем с этого момента динамика данного авто меня устроила полностью ,не для гонок конечно , но для обгона и маневров по городу мне за глаза, вобщем движка gdi обсолютно нормальная , просто ей нужен не только постоянный уход но и правильный уход , и сноса ей небудет,меняйте вовремя масло фильтр ,чистите инжектор только на станциях где шарят в gdi ,да и любой движке нужен такой уход.
ВАРИАТОР..
пугали помнится меня этм вариатором, видать неудачный опыт ,
поначалу несколько непривычно ,нет переключений , машина разгоняется как то по своему,
там кстати типтроник + и -, типа спорт, можно полютовать изредка:) вообщем обсолютно нормальная короба,это не показатель покупки авто ,  прежде всего показатель это общее состояние авто
если машина действительно в отс то и вариатора и автомата и любой движки и т д на твой век хватит,и если у тебя руки из нужного места растут.
ХОДОВАЯ...
но тут все неоднозначно, немогу сказать про другие цедии ,но моя жеская до ужаса , у меня так алтеза на 17 катках ехала ,причем моя цедия сейчас на 15, подразумеваю что там либо стойки спортивные стоят либо еще чего, под нее еще нелазил , нестучит небренчит , да и некогда даже ради интереса . вобщем я так понял , что это спорт версия какаято , в их комплектациях еще неразбирался .
кстати много мелких наклеек HKS, может прошлый хозяин понаклеел , а может и вправду в ходовке чего напичкали.

САЛОН...
ну здесь буду крадок ..
мне понравился , обзор нормальный , вроде все что надо вижу :) я сам невысокий поэтому мне и в оке места хватит у тут и подавно .
сиденья с боковыми потдержками для меня очень удобные , возможно комуто покрумнее будет тесновато ,незнаю , оформление мне понравилось ,все доступно ,все под рукой, приборы яркие и в любое солнце все видно, да кстати шумоизоляция арок гов..о , да впринципе такие же как у цифир.
вобщем скажу так ,свои деньги машинка отработает если будете ухаживать правильно.

да кстати у батька у моего калдина, так я в ней на природе спал с девахой и места за глаза было.
а в этой так не развалишся , по ширине одинаковые вроде а в рост места мало .
ну вроде и все ..

вобщем выводы из моей писанины:
1. тачила нормальная ,нравится бери.
2.берегите свои тачилы ,не жалейте бабок на сигналки секр кнопки там .
все други :)
извиняюсь еслив что за ошибки ,писал быстро по дороге на алтай .
всем удачи !!!

Нах-нах-нах
Фоток нет только 1

средненько

Сообщений: 2055
4 за отзыв.

iero
Петропавловск-Камчатский
Как можно тупо за отсутствие фоток ставить плохие оценки? чё за дебилы? За отзыв 5! нормально написал хоть и кратенько...
Дмитрий Бурмистров,
Отзыв 4.Мелким быть "выгодней!" по всем "статьям"!Сам такой,"вместительней" ;машина!

kymertay(БАШКИРИЯ)
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
вот

Такая же была - чёрная, обвесы, передний привод. С аукциона была с пробегом 52 тыщ. Вариатор - нормальная штука, подвеска у всех жесткая, но со временем привыкаешь. Если ехать спокойно в пределах 100-110 км/ч расход был 6,5 литров (на новых свеча).

да про альку сочуствую тебе ((

мне тоже на обмен предлагают (на лаурель медалист 35ый кузов 2.5)
весь в раздумьях(

а из-за того, что 4вд, у тебя не гудит раздатка?

нормальный отзыв кратко и поделу! ПЯТЬ!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Отзыв хорош, но надо больше фоток бы прилепить :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Нормальный такой отзыв.

Mitsubishi Lancer Cedia 1.8 2001г

Отзыв 5

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия