Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
      Прошёл месяц с покупки, уже кое что могу написать. Сразу говорю это моя первая личная иномарка, до этого владел только тазами, соплей по поводу о всё супер клас не будет. И так на руках 250 рублей и головная боль с выбором авто, какие авто присматривал писать не буду, они самые разные от спорт купе до минивэна. Но судьба свела с ланцером, белого цвета, без пробега по россии, пробег в аукц.листе -75300 км, на одометре - 75526, кондёр, стеклоподъемники все с доводчиками, эл.зеркала с автоскладыванием-раскладыванием, салон чистинкий, под капотом всё в идеале, как с новья, вариатор тоже чётко работал, жидкости были такие грязные, что похоже было на то что их не меняли не разу вообще, гремела рулевая. То что машина в чистом состоянии, ну кроме жиж, для меня было подозрительно, как выяснилось при оформлении было поменено правое переднее крыло и фара. Купил её только из-за цены, а сторговались мы на 210 т.р. продавцу срочно нужны были деньги, а начальная цена была 270!!!! Покупать машины в кризис выгодно))))
     Ну вот она моя, после таза конечно гуд, но всё равно это иномарка эконом класса, комфорт на уровне таза приоры, шумка вообще никакая, в салоне семейство  из 3-4х сверчков, посадка-высадка очень неудобная, порог очень широкий, когда выходишь, если забудишься то испачкаешь ноги! Сиденья неудобные, мягкие, боковои поддержки почти нет, поясничной вобще нет, спина устаёт очень быстро, руль находится близко к панели а регулировки по вылету нет, подогрева сидений нет, подогрева зеркал нет, тахометра нет, бортовоко компа нет, печка на 1,2 скорости работает тихо, далее шумно. Расход  топлива 10л100 км по городу с кандёром и при спокойной езде. Кондёр работает без нареканий. Вариатор...это вообще весч, автомат отдыхает (сугубо моё личное мнение), как тролейбус, никаких переключений, ну одним словом вариатор....
     Что уже делал в машине: поменял все жижи, обошлось - 5500 руб, поменял одну тягу рулевую - 800 руб, купил ремень ГРМ, открыл крышку, а там новый стоит, также новые стоят на ГУРе и генераторе. Щас чето тарабанит спереди справа, правую опору надо поменять и переднюю подушку двигателя, время будет залезу посмотрю.

Привожу некоторые цены на расходники и зап.части:
Наименование          Цена за 1 шт:     оригинал               не оригинал

ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ:
ПЕРЕДНЯЯ                                2200                    750
ЗАДНЯЯ                                  2500                    ----
БОКОВАЯ из 2 частей                     4110+5000               2500+----

По отзыву наверно поняли что машина не понравилась, как доведу до ума, буду продавать. Не рекомендую никому данный авто!!!! Фото не выкладываю, машина как у всех. Всем спасибо за внимание.

УФА
Митцу не рулит
Toyota bB

за свой 210 т.р. ты лучше и не найдешь.У тоёты филдер все тоже самое но на 50-70 т.р. дороже, хонда орхия табуретка и отделка хуже. А тебе достался какойто бюджетный авто.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)

владею черным универсалом 1800сс, 4WD, климат контроль, ксенон, тахометр, типтроник, родная тонировка, обвес, литьё на 15, автосвет, стеклоподъёмники 4 автомата, зеркала сами открываются, 2001 г.в. и за всё это 1,5 года назад 240 т.р.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)

Купился ещё на отзывы об этой машине, у всех всё хорошо, или может я слишком требователен?

Парень реально болен, я так понял все что ему не понравилось в принципе выясняется при выборе машины на рынке когда садишься на водительское и подгоняешь под себя регулировки....так он еще и меценат и благодетель "как доведу до ума, буду продавать" а на х.. ты её до ума доводишь продай сразу и время и деньги сэкономишь.....а то что она у тебя бенз жрет и где то че то сверчит так сам же пишешь что все жижи грязные были крыло меняно, знач после аварии и на расходниках бывший наездник экономилвот и подушатал твой экземпляр....
galant 54rus
Была Цедия touring-s 2002г, и боковая поддержка и поясничная, дорогу отлично держит, разгон для 1.5 превосходный, получше всяких тазиков новых - одни положительные эмоции остались...
Сверчи из за того что была бита - ты сам писал.
просто достался "УШАТАН", еще и самой деревянной комплектации вот и негатив. а дальше и разговоры, что MMC фигня, ломается, все дорого.
Ну на сколько я понял, тебе досталась самая бедная комплектация. У тебя на нем даже задней метлы нет, не говорю уж о спойлере и бамперах в цвет кузова. Была у меня митсу в средней комплектации и в нормальном состоянии, но как ни странно автомобиль тоже не понравился. За отзыв, только 3!

Limbo

После таза кажется что всё отлично, но поездив некоторое время начинаешь замечать недостатки. Довести до ума: это устранить стук в передней подвеске, запчасть стоимостью в 500 рэ при торге выльется тыщ в 10. Битая была не сильно, всё родное, всё на месте, кроме крыла и фары. Сверчки в салоне из дефлекторов печки и пепельнецы. Можно приложить руки и устранить, но уже не "стоит" на эту машину.

galant 54rus: Поддерживаю! Мы кажется у тебя его купили? ) Галант то взял себе уже?
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Ну что же ты хотел, выбрал машину минимальной комплектации, за сходные деньги, 2002 года, и думал что будет полный фарш. Наивный. Ты бы денег еще бы накинул тыс 40-50, и была бы тебе отличная комплектация. А так хаять отличную машинку некрасиво!

Ну вот устранил все косяки, оказалась машинка даже ничего... свои 210 т.р. отрабатывает на 5+, шумка конечно как говорилось ранее хромает, но это исправимо, на днях буду арки шумить, а то даже слышно как песок бъется. То что я покупал отлично видел, мои требования при покупке были: ПЭП, кондёр или климат, и АКПП и всё. Всерчки в салоне устранил, машина стала нравится, но всё равно подал объяву на продажу...

Афтар, за скока продал?
your bunny wrote

Самый интересный момент, берёш тачку за 250р и ещё придераешься мол неудобно, не камфортно, нытьё короче, накопил бы денег, ещё так тысяч 300, и купил бы себе БМВ или мерена.....

не так давно на подъем стала пропадать тяга и машина дёргаеться как упираеться во что то,потом периодически загораеться лампочка двигателя.что это и как с этим бороться?

машину продал за 210 т.р.
за время владения побывал в двух небольших дтп и какая то ***** поцарапала задний бампер и смылась, вот такая полоса неудач перед продажей пошла, ничего не делал, продал прям в таком виде.
О машинке остались положительные воспоминания, несчитая вышеперечисленых недостатков авто весма хорош за свои деньги.

После продажи брал себе для стройки Оду, очень выносливая машина я вам скажу, просто неубиваемая, но как дом построил продал, стала просто ненужна.
Пока без машины, купил велосипед, вспомнил молодость, со здоровьем стало получше.
Скоро женюсь, присматриваем машинку в районе 180 т.р., хотим с женой малолитражку для города, матиз-ниссан микра-тоёта витц-дайхатцу стория и т.д. свадьбу сыграем сразу в плотную поиском авто займусь
Всем удачи на дорогах, будте внимательны и осторожны.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия