Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Уфа
3194
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
2.8
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
      Прошёл месяц с покупки, уже кое что могу написать. Сразу говорю это моя первая личная иномарка, до этого владел только тазами, соплей по поводу о всё супер клас не будет. И так на руках 250 рублей и головная боль с выбором авто, какие авто присматривал писать не буду, они самые разные от спорт купе до минивэна. Но судьба свела с ланцером, белого цвета, без пробега по россии, пробег в аукц.листе -75300 км, на одометре - 75526, кондёр, стеклоподъемники все с доводчиками, эл.зеркала с автоскладыванием-раскладыванием, салон чистинкий, под капотом всё в идеале, как с новья, вариатор тоже чётко работал, жидкости были такие грязные, что похоже было на то что их не меняли не разу вообще, гремела рулевая. То что машина в чистом состоянии, ну кроме жиж, для меня было подозрительно, как выяснилось при оформлении было поменено правое переднее крыло и фара. Купил её только из-за цены, а сторговались мы на 210 т.р. продавцу срочно нужны были деньги, а начальная цена была 270!!!! Покупать машины в кризис выгодно))))
     Ну вот она моя, после таза конечно гуд, но всё равно это иномарка эконом класса, комфорт на уровне таза приоры, шумка вообще никакая, в салоне семейство  из 3-4х сверчков, посадка-высадка очень неудобная, порог очень широкий, когда выходишь, если забудишься то испачкаешь ноги! Сиденья неудобные, мягкие, боковои поддержки почти нет, поясничной вобще нет, спина устаёт очень быстро, руль находится близко к панели а регулировки по вылету нет, подогрева сидений нет, подогрева зеркал нет, тахометра нет, бортовоко компа нет, печка на 1,2 скорости работает тихо, далее шумно. Расход  топлива 10л100 км по городу с кандёром и при спокойной езде. Кондёр работает без нареканий. Вариатор...это вообще весч, автомат отдыхает (сугубо моё личное мнение), как тролейбус, никаких переключений, ну одним словом вариатор....
     Что уже делал в машине: поменял все жижи, обошлось - 5500 руб, поменял одну тягу рулевую - 800 руб, купил ремень ГРМ, открыл крышку, а там новый стоит, также новые стоят на ГУРе и генераторе. Щас чето тарабанит спереди справа, правую опору надо поменять и переднюю подушку двигателя, время будет залезу посмотрю.
        

               Привожу некоторые цены на расходники и зап.части:
Наименование          Цена за 1 шт:     оригинал               не оригинал

РЫЧАГ ПЕРЕДНИЙ                          около 7000              от 1400
ТЯГА РУЛЕВАЯ                            2577                    800
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ                      856                     300
ОПОРА ПЕРЕДНЯЯ                          2000                    900
СТОЙКА                                  7220-10575              2876-Kayaba
СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА                    600                     370
Ремень ГРМ                              2265                    500
Ролик ремня ГРМ                         1700                    1400
ФИЛТР МАСЛ                              372                     100
ФИЛЬТР ВОЗД                             367                     250
ФАРА ПЕРЕДН.                            13537                   2500
ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ:
ПЕРЕДНЯЯ                                2200                    750
ЗАДНЯЯ                                  2500                    ----
БОКОВАЯ из 2 частей                     4110+5000               2500+----


     По отзыву наверно поняли что машина не понравилась, как доведу до ума, буду продавать. Не рекомендую никому данный авто!!!! Фото не выкладываю, машина как у всех. Всем спасибо за внимание.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
УФА
Сообщений: 322
Митцу не рулит
Toyota bB
4
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 349
за свой 210 т.р. ты лучше и не найдешь.У тоёты филдер все тоже самое но на 50-70 т.р. дороже, хонда орхия табуретка и отделка хуже. А тебе достался какойто бюджетный авто.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 349
владею черным универсалом 1800сс, 4WD, климат контроль, ксенон, тахометр, типтроник, родная тонировка, обвес, литьё на 15, автосвет, стеклоподъёмники 4 автомата, зеркала сами открываются, 2001 г.в. и за всё это 1,5 года назад 240 т.р.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)
2
 
Ответить
  
автор
Уфа
Сообщений: 488
Купился ещё на отзывы об этой машине, у всех всё хорошо, или может я слишком требователен?
 
 
Ответить
Ангарск
Парень реально болен, я так понял все что ему не понравилось в принципе выясняется при выборе машины на рынке когда садишься на водительское и подгоняешь под себя регулировки....так он еще и меценат и благодетель "как доведу до ума, буду продавать" а на х.. ты её до ума доводишь продай сразу и время и деньги сэкономишь.....а то что она у тебя бенз жрет и где то че то сверчит так сам же пишешь что все жижи грязные были крыло меняно, знач после аварии и на расходниках бывший наездник экономилвот и подушатал твой экземпляр....
1
1
Ответить
galant 54rus
Новосибирск
Была Цедия touring-s 2002г, и боковая поддержка и поясничная, дорогу отлично держит, разгон для 1.5 превосходный, получше всяких тазиков новых - одни положительные эмоции остались...
Сверчи из за того что была бита - ты сам писал.
просто достался "УШАТАН", еще и самой деревянной комплектации вот и негатив. а дальше и разговоры, что MMC фигня, ломается, все дорого.
1
1
Ответить
Ну на сколько я понял, тебе досталась самая бедная комплектация. У тебя на нем даже задней метлы нет, не говорю уж о спойлере и бамперах в цвет кузова. Была у меня митсу в средней комплектации и в нормальном состоянии, но как ни странно автомобиль тоже не понравился. За отзыв, только 3!
 
 
Ответить
  
автор
Уфа
Сообщений: 488
Limbo

После таза кажется что всё отлично, но поездив некоторое время начинаешь замечать недостатки. Довести до ума: это устранить стук в передней подвеске, запчасть стоимостью в 500 рэ при торге выльется тыщ в 10. Битая была не сильно, всё родное, всё на месте, кроме крыла и фары. Сверчки в салоне из дефлекторов печки и пепельнецы. Можно приложить руки и устранить, но уже не "стоит" на эту машину.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
galant 54rus: Поддерживаю! Мы кажется у тебя его купили? ) Галант то взял себе уже?
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
 
 
Ответить
Ну что же ты хотел, выбрал машину минимальной комплектации, за сходные деньги, 2002 года, и думал что будет полный фарш. Наивный. Ты бы денег еще бы накинул тыс 40-50, и была бы тебе отличная комплектация. А так хаять отличную машинку некрасиво!
 
 
Ответить
  
автор
Уфа
Сообщений: 488
Ну вот устранил все косяки, оказалась машинка даже ничего... свои 210 т.р. отрабатывает на 5+, шумка конечно как говорилось ранее хромает, но это исправимо, на днях буду арки шумить, а то даже слышно как песок бъется. То что я покупал отлично видел, мои требования при покупке были: ПЭП, кондёр или климат, и АКПП и всё. Всерчки в салоне устранил, машина стала нравится, но всё равно подал объяву на продажу...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
Афтар, за скока продал?
your bunny wrote
 
 
Ответить
Самый интересный момент, берёш тачку за 250р и ещё придераешься мол неудобно, не камфортно, нытьё короче, накопил бы денег, ещё так тысяч 300, и купил бы себе БМВ или мерена.....
 
 
Ответить
не так давно на подъем стала пропадать тяга и машина дёргаеться как упираеться во что то,потом периодически загораеться лампочка двигателя.что это и как с этим бороться?
1
 
Ответить
  
автор
Уфа
Сообщений: 488
машину продал за 210 т.р.
за время владения побывал в двух небольших дтп и какая то ***** поцарапала задний бампер и смылась, вот такая полоса неудач перед продажей пошла, ничего не делал, продал прям в таком виде.
О машинке остались положительные воспоминания, несчитая вышеперечисленых недостатков авто весма хорош за свои деньги.

После продажи брал себе для стройки Оду, очень выносливая машина я вам скажу, просто неубиваемая, но как дом построил продал, стала просто ненужна.
Пока без машины, купил велосипед, вспомнил молодость, со здоровьем стало получше.
Скоро женюсь, присматриваем машинку в районе 180 т.р., хотим с женой малолитражку для города, матиз-ниссан микра-тоёта витц-дайхатцу стория и т.д. свадьбу сыграем сразу в плотную поиском авто займусь
Всем удачи на дорогах, будте внимательны и осторожны.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром