Снова продаю

Mitsubishi Lancer Cedia 2001

, Омск
Темы: Другое

Решил таки продавать свою любимицу. Теперь ситуация другая. Появилась возможность и хочу что-то больше, комфортнее и рулем левее. Авто до последнего момента обслуживалась для себя, т.е. перед продажей ни на чем не экономилось. Масло также мобил 1, бенз тот же 98-й. Поменял колодки сзади, ранее поменель передние. После зимы по ходовке заменил пару сайлентов и подушку двигателя. Больше вложений не требует. Стоит новая резина TOYO T1R (зараза, как она подорожала то, но после нее другую резину уже не хочется).

Было зимой небольшое ДТП. Кукурузер 100 догнал ваз 2104, а тот меня. ПОвреждения - фонарь, бампер, дврь багажника. Фонарь поменял, остальное не делал. Страшного там ничего нет, четверка послужила хорошей подушкой. Ибо если бы 100-ка с кенгурятником догнал меня, все было бы хуже. Косяки на фото видно