Передумал продавать

Передумал продавать я свой автомобиль. Несколько раз был на авторынке, и видел там только дрова. Вобщем ситуация несколько изменилась, и объявление о продаже было стерто.

За этот промежуток времени было сделано:

1) Диагностика ходовой

2) Замена правой тяги, сайлентблоков передних рычагов, линков (сломались когда рычаги снимали)

3) Развал-схождение

4) Помыл ДЗ

Через 2000км замена масла в ДВС, перед этим планирую вымыть впускной коллектор, цилиндры Шуммой и форсунки Винсом без снятия.

С времен написания отзыва машина переобута на лето TOYO T1R. Фантастическая скажу вам резина. Кайфую на ней уже третий сезон.

По поводу продажи - народ интересовался, звонил, смотрел. Но...

Но такое ощущение, что каждый считал себя умнее других. Были мега-предложения типа - обмен ключ в ключ на лансер 03г 1,5л 90л.с. МКПП. Либо покупатели, которые еще даже не посмотрев под капотом, не заведя двиг просят скинуть 40-50 килорублей. Но большинство людей тупо боится ММС. Никогда не ездили на Лансере, но уверенно мне твердят, что он очень дорог в содержании. И берут за те же деньги битую и кривую тойоту. Не понимаю.

Всем спасибо! Есть некоторые планы на тюнинг-стайлинг автомобиля. Буду держать вас в курсе.