Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Мицубиси Лансер Седия 2002 — отзыв владельца

, Новокузнецк
2849
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
3
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 6-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 3
Ходовые качества: 1
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черно- светло серый
Ходовая часть: отвратительная
Приветствую всех! Этим отзывом хотелось бы оградить тех, кто рассматривает автомобиль MITSUBISHI LANCER в качестве своего будущего коня, а тем кто допустил ошибку- советую избавляться пока на ходу. Кратко. Приобрел автомобиль в 2007г. только с таможни без пробега по РФ, на спидометре было 56000км за 241 000р., выглядит супер, установка сигн., замена жидкостей, через 1 месяц потек радиатор охлаждения, заменил (тайвань- 4500р. + замена жидкости и радиатора 2000р.), после 6 месяцев эксплуатации замена всей ходовой вместе со стойками, точно не укажу, около 25 000р., устанавливал стойки KAYABA- единственное в чем я не разочаровался. Вскоре изо всех щелей потек шланг ГУР, потом потек антифриз из печки в салон- 2000р. на разборе + работа 4000р., прошло еще 6 месяцев- порвались сайлентблоки и загремели рулевые тяги, снова замена, еще 2 месяца и сломался стекло подъемник водительской двери- зажевало тросик. Развал схождения постоянно сбивается. Прошло еще около 3 месяцев- сгорело реле работы вентиляторов охлаждения, еще некоторое время- и завыл как волк насос ГУР, потом снова ходовая и многое другое!!!!!!......... Автомобиль эксплуатировался по городу, в нормальных условиях, экстрима не ощущал. Зимой заводился без проблем, но масло вливал постоянно, топливная система отвратительна, если чуть забилась- ехать отказывается, коробка вариатор умная и в тоже время наитупейшая. В итоге ездил 3 года, намучился на всю оставшуюся жизнь. Продал за 200 000р. с пробегом 143000км. Автомобиль хорошо управляется, в салоне очень комфортно и удобно. Если кто-то будет утверждать что это обман- обманываете себя, общался со многими счастливыми обладателями Митсубиси- тоже самое. Оградите себя от этих мучений. Спасибо если кто прочитал.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Я ПОПОЛНИЛ РЯДЫ ИСКАТЕЛЕЙ ПРЕВРАТНОСТЕЙ СУДЬБЫ.Каждый день ощущаешь какого-нибудь подвоха,та еще жена-денег все ей дай.Еще и хрен продашь,не могу избавиться.Эх!
 
2
Ответить
Абалдеть! у меня всё нормально. ходовку делал, но я экстримом занимался, так бабахался, что думал пи...ц совсем, а она едет и едет. всегда считал и считаю, что ланцер - одна из неприхотливых и надёжных авто. а какую машину покупать тогда импрезу, короллу,санни, может калину??
7
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 37989
Пугалка! Фото нет!3!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
2
 
Ответить
Езжу на Лансере уже 2 года, из поломок только передние стойки. Неделю назад ездил в сочи на море 1300 км в одну сторону, обсолютно никаких сюрпризов от машины. Насчет топливной системы нужно лить провереный бензин не ниже 95 и ВСЁ.
3
 
Ответить
 
МоZквА
Сообщений: 238
Автор либо нагнал, либо очень жестокий неудачник))) У него, по-моему, только вариатор не сломался))))))))))
Airtrek Turbo-R, 2003
Vitz RS 1.5 A/T
Starlet Reflet F Limited 1.3
Была Lancer Cedia SE-R 1.8 GDI
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002
5
 
Ответить
павел аст
четвёртый год катаюсь на МХЕ (не джедай, брал с аукциона) - нормально всё рулится, токма масло меняю каждые 10000, да тяги/наконечники/сайленблоки один раз
наверно убитая машинка досталась... тогда непонятно почему вариатор не сломался)))
1
 
Ответить
Sanek26
Спасибо за инфу!!!Теперь задумался ... Брать или не БРАТЬ!?
2
 
Ответить
ufa_102
хм... тоже собираюсь брать тачку.
Сразу же запал на Cedia. Но друзья начали уговаривать не брать эту машину, предлагают выбрать между civic ferio, mazda familia и nissan bluebird sylphy.

хотелось бы услышать объективные мнения об этих тачках
 
1
Ответить
цедиавод
Автор просто неудачник или баянит здесь, митсубиси машина умная и распи**дяев нелюбит(это к мыслям автору). А из отзыва ясно что человек проехал по россии 87 тысяч за 3 года, и хотел чтобы ничего неломалось? Может еще и в деда мороза веришь? Вместо того чтобы ныть заработай денег и купи новую машину. Кстати здесь же на дроме про камри русскую почитай, и сделай выводы, без обид.
1
 
Ответить
Геогргий
[quote=цедиавод]Автор просто неудачник или баянит здесь, митсубиси машина умная и распи**дяев нелюбит(это к мыслям автору). А из отзыва ясно что человек проехал по россии 87 тысяч за 3 года, и хотел чтобы ничего неломалось? Может еще и в деда мороза веришь?
Это полный бред я на своей королке проехал 140000 за 1 год ни чего не ломалось,только расходники менял,королла 2000г. 110 кузов!!!
Увидел лансера и сразу захотел!!!
Так что не хнаю теперь!!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель GDI в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер Седия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром